Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

На чай с шоколадкой в любом случае хватит. Остальное тлен.

Двачую..., простите, поддерживаю этого господина!



19 дек 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



19 дек 2014, 17:44
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Juron писал(а):

Ты про органы?

Да нет. Про будущее 



19 дек 2014, 18:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Добрый вечер, господа, я к вам с вопросом. Собственно, что делает эта девочка со скриншота:




На ней специальные очки, она смотрит на экран или что-то подобное, который ярко светит (возможно, мерцает). Девочка - инвалид-колясочник, умственно полноценная, Швеция, 98 год, больше инфы нет. Эни опиньонз?



21 дек 2014, 00:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Добрый вечер, господа, я к вам с вопросом. Собственно, что делает эта девочка со скриншота:




На ней специальные очки, она смотрит на экран или что-то подобное, который ярко светит (возможно, мерцает). Девочка - инвалид-колясочник, умственно полноценная, Швеция, 98 год, больше инфы нет. Эни опиньонз?



"Покажи мне любовь"



21 дек 2014, 01:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

И?



21 дек 2014, 01:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну судя по тому что очки для салярия,то май опинион,пытается загореть от монитора,мб какой-то пиздабол-софт с  УВ излучением
скорее всего так и есть,в добавок обруч на бошке чтобы волосы не заслоняли чудо лучи для загара



21 дек 2014, 02:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Добрый вечер, господа, я к вам с вопросом. Собственно, что делает эта девочка со скриншота:




На ней специальные очки, она смотрит на экран или что-то подобное, который ярко светит (возможно, мерцает). Девочка - инвалид-колясочник, умственно полноценная, Швеция, 98 год, больше инфы нет. Эни опиньонз?



Fucking Åmål (aka Show Me Love) (1998)

фильм лютое говно. Если досмотреть до этого момента, то станет понятно, что она делает. Я не смог :(

p.s безопасной бритвой "для подмышек" нельзя перезать вены. Я вообще фаломорфирую с этого фильма. 



21 дек 2014, 05:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Блядь, ребята, я посмотрел этот фильм (согласен, 1.5/5), меня интересует сам процесс со скриншота, который к сюжету не имеет никакого отношения, и так таки нихуя не понятно, что она делает.

P.S.: вены, мб, и нельзя, а вот верхние кожные покровы можно. Ещё и поперёк резала, впрочем, что требовать от 14-летней тни?



21 дек 2014, 11:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

По какой причине вы смотрите такое говно? Это что-то вроде подспудного желания почувствовать себя интеллектуальной элитой?



21 дек 2014, 13:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

По какой причине вы смотрите такое говно? Это что-то вроде подспудного желания почувствовать себя интеллектуальной элитой?

Я крайне мало смотрю фильмов, поэтому не ориентируюсь в индустрии, тыкаюсь во всё подряд, так сказать. Не помню как нашёл, но на вики отзывы были отличные, премии-хуемии, один из лучших шведских режиссёров и всё такое. Кто ж знал, что на выходе там пустышка. Энивей, в паре моментов я порофлил + это всё же лучше, чем голливудское говно вроде очередных Мстителей.



21 дек 2014, 13:25
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я тут польстился на Винни Джонса и сходил на Вычислителя.

Не ходите, пацаны. Не смотрите вообще.



21 дек 2014, 13:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Там, по-моему, по рекламе было всё очевидно. "Этот метод доказательства предложил я" - "Ты такой же, как они!". Фу блядь, фу нахуй.



21 дек 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Я тут польстился на Винни Джонса и сходил на Вычислителя.

Не ходите, пацаны. Не смотрите вообще.

 

 



21 дек 2014, 13:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Олсо, Горбатую гору стоит смотреть? Просмотр с тян уменьшает степень зашкваренности?



21 дек 2014, 13:31
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

При просмотре с тян может еще и шишка встать. Сей момент совпадет с каким-нибудь непотребством на экране - и все, провал.

 

Не смотрел, кстати.



21 дек 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Больше нечего посмотреть?



21 дек 2014, 13:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Я тут польстился на Винни Джонса и сходил на Вычислителя.

Не ходите, пацаны. Не смотрите вообще.

 

1 в 1, рекламу не смотрел, подумал типа ого, российская фантастика, Винни Джонс. Когда я понял на какое говно попал - не оставалось ничего кроме как ржать и отпускать плоские шуточки по поводу происходящего. Тем же занимался весь зал. Не понимаю как можно было снять такое говно, учитывая что спецэффекты были более менее для рф-фантастического фильма, а вот сумбур и абсурдность происходящего заствляли фейспалмить по кд. Перед тем как снимать фильм про "поход-по-опасной-планете-с-драматической-саставляющей", нужно было автора заставить посмотреть "Чёрную дыру" с Дизелем, там спецэффектов тоже кот наплакал, а фильм вообще другого уровня получился.



21 дек 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если нечего смотреть -смотрите документальные фильмы.



21 дек 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

САП ДВАЧЬ Я ТЯН



21 дек 2014, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru