Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш, прямо пропорциональна баррелю? Ты упрлс? Добыча ПИ (всех, включая золото, алмазы, уран, уголь и проч.) всего 10.9% в структуре ВВП РФ, а ты предлагаешь привязать один из глобальных параметров - курс нац. валюты - к менее чем десятой доле производства?

Олсо, тот факт, что валютная интервенция всего на 500 млн. долларов сбила температуру рубля на целых 4 пункта, указывает, что он до сих пор находится в спекулятивном интервале, и его "справедливый" курс несколько ниже.



22 дек 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вроде в ЦБ хотят сливать 7млрд бакиских?



22 дек 2014, 12:38
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

ппш, прямо пропорциональна баррелю? Ты упрлс? Добыча ПИ (всех, включая золото, алмазы, уран, уголь и проч.) всего 10.9% в структуре ВВП РФ, а ты предлагаешь привязать один из глобальных параметров - курс нац. валюты - к менее чем десятой доле производства?

Олсо, тот факт, что валютная интервенция всего на 500 млн. долларов сбила температуру рубля на целых 4 пункта, указывает, что он до сих пор находится в спекулятивном интервале, и его "справедливый" курс несколько ниже.

"Движения курсов были прямо пропорционально зависимы  движениям цены за баррель". Это не значит, что если баррель стоит 1$, то и рубль стоит 1000р/1$. А значит, что тренд на валютном рынке задается ценой барреля. То есть, если он на рынке нефти нисходящий, то и российский валютный рынок отыгрывает так же нисходящую динамику. И наоборот соответственно.  Ни о какой прямой привязке самого курса к стоимости углеводородов я не имел ввиду  



22 дек 2014, 12:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В таком случае речь не идёт о прямой пропорциональности :) Только лишь о зависимости. Так-то.

Джокерлол, данные по валютным интервенциям ЦБ в открытом доступе. Учитывая, что даже в пик кризиса суточные интервенции не превышали 2.5, не думаю, что будут жечь 7.



22 дек 2014, 13:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

Alaron писал(а):

 

В таком случае речь не идёт о прямой пропорциональности :) Только лишь о зависимости. Так-то.

 

 

Ну епта извиняйте, оберштурмбанфюрер   



22 дек 2014, 13:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

с Днём энергетика всех причастных! ;)



22 дек 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

почему нет дня трактористов?



23 дек 2014, 14:13
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

почему нет дня трактористов?

Есть. Завуалированный )

Второе воскресенье сентября ;)



23 дек 2014, 15:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Макс писал(а):

Ubah писал(а):

почему нет дня трактористов?

Есть. Завуалированный )

Второе воскресенье сентября ;)

Даже Википедия намекает, когда праздновать день тракториста  

300 (число)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии   300 (триста) — натуральное число между 299 и 301.


23 дек 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

День танкиста, же )



23 дек 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А есть день трубочиста?



23 дек 2014, 16:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Трисатое число,

Кровавая среда,

Фанаты этот день

Запомнят навсегда...



23 дек 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Граждане, бесит ли вас колхозный ксенон? Порой так и хочется выдавить пальцами глаза выблядкам, которые его инсталируют на свои автомобили



24 дек 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто спрашивал насчет продажи авто - продавай, если есть куда сразу вложить деньги. Иначе оставь до весны, точно не прогадаешь. upd: или я упоролся и это в другой теме было

Сам успел пару недель назад продать свой мот и купить новый примерно на 20% дороже летней цены, считаю что удачно. Цены выросли еще больше, будут расти и дальше, и не упадут, даже если курс вернется на прежний уровень.

Ксенон в целом, я считаю, полезен только владельцу, других он слепит и затрудняет определение скорости. Исключение - мото, у которых херовое штатное освещение, это шанс хоть как-то повысить свою заметность. Конечно, только в дальний и включать по необходимости в некоторых ситуациях. Себе не буду ставить.

Есть кстати двухколесные среди работоты?



24 дек 2014, 12:29
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

estudice писал(а):

Есть кстати двухколесные среди работоты?

ППШАТОР



24 дек 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

estudice писал(а):

Кто спрашивал насчет продажи авто - продавай, если есть куда сразу вложить деньги. Иначе оставь до весны, точно не прогадаешь. upd: или я упоролся и это в другой теме было

Сам успел пару недель назад продать свой мот и купить новый примерно на 20% дороже летней цены, считаю что удачно. Цены выросли еще больше, будут расти и дальше, и не упадут, даже если курс вернется на прежний уровень.

Ксенон в целом, я считаю, полезен только владельцу, других он слепит и затрудняет определение скорости. Исключение - мото, у которых херовое штатное освещение, это шанс хоть как-то повысить свою заметность. Конечно, только в дальний и включать по необходимости в некоторых ситуациях. Себе не буду ставить.

Есть кстати двухколесные среди работоты?

Линканите ему скорее фоточек разъебанного ппш. 



24 дек 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Граждане, бесит ли вас колхозный ксенон? Порой так и хочется выдавить пальцами глаза выблядкам, которые его инсталируют на свои автомобили

Было время, я регулярно ездил в незалежную.

У них гос ТО отменили давно и каждый первый творческий уебан креативил со светом что угодно.

Начиная с езды уже в сумерки полный пиздец.

Этим креаклам, если не мешал другим, шарашил дальним. Что забавно, эти олигофрены в ответку тоже врубали дальний, но разници для меня не было никакой: у них что дальний, что ближний одинаковый.

Именно тогда я сильно пожалел, что зажал 15к доплаты и не купил комплектацию с фонарями в верхних рейлингах.

Короче, в РФ еще терпимо с колхозным   



24 дек 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не материся.



24 дек 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Причем ксенон установленный на заводе на автомобили разных марок совершенно приемлимый, он не слепит не хрена. Спрашивается, вот едет и едет машина, че в нее лезть то своими ебучими рученками.



24 дек 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

thefever писал(а):

Линканите ему скорее фоточек разъебанного ппш. 

Нашел уже на какой-то-там странице.

Ну так бухой и без шлема.

вообще не падает тот, кто не ездит. Просто надо не выпендриваться на ДОП и экип всегда надевать.

 

да чем колхозить, можно просто поставить норм лампы вроде "+80%", светит гораздо лучше штатных



24 дек 2014, 13:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru