Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тоже про него вспомнил когда читал.



22 янв 2015, 14:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну я думаю идея оттуда и родилась у этих предприимчивых ребят. Вопрос в другом - а что у них там можно делать названия организаций, содержащие слова чайлд порн ?



22 янв 2015, 15:25
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

25-летний сын президента Роснефти Игоря Сечина - Иван Сечин получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. "За многолетний и добросовестный труд".

Лол     А чего вы добились в свои 25ть лет? 2,2k на арене? Учитесь у Ванюшки, он всего добился сам!

как ппш 



23 янв 2015, 02:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

тоже позавчера новость читал, прокнуло пацану с рождения  



23 янв 2015, 02:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГопнегВася писал(а):

25-летний сын президента Роснефти Игоря Сечина - Иван Сечин получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. "За многолетний и добросовестный труд".

Лол     А чего вы добились в свои 25ть лет? 2,2k на арене? Учитесь у Ванюшки, он всего добился сам!

как ппш 



23 янв 2015, 05:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну,а че вы хотели, начинается загнивание и разложение верхов, как это было в конце 19,20 веков.



23 янв 2015, 08:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

классная песенка/клип



23 янв 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вопрос к эспертам экономики. У копченых умер  старый король, с нефтью произойдет что-нибудь?



23 янв 2015, 09:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Подскочила чутка, но так всегда происходит на фоне новости, типа_несущей_нестабильность. В любом случае, если со смертью короля ОАЭ не изменят свою принципиальную позицию по неснижению квот добычи, нефть останется на том же уровне, что и сейчас. Предпосылок полагать, что этого не произойдёт, нет.

Треба инсайд.



23 янв 2015, 10:02
Профиль

4
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Вопрос к эспертам экономики. У копченых умер  старый король, с нефтью произойдет что-нибудь?

Окрасится в траурный черный цвет



23 янв 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Вопрос к эспертам экономики. У копченых умер  старый король, с нефтью произойдет что-нибудь?

Ничего не произойдет, Эмиратами фактически уже год, если не больше, правит его сын Мухаммед. Собственно, политика сниждения цен на нефть и прочая хрень на востоке, проиходящая за этот год - плод его деятельности, а не престарелого, пережившего инстульт папы.



23 янв 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Wuki писал(а):

Вопрос к эспертам экономики. У копченых умер  старый король, с нефтью произойдет что-нибудь?

Ничего не произойдет, Эмиратами фактически уже год, если не больше, правит его сын Мухаммед. Собственно, политика сниждения цен на нефть и прочая хрень на востоке, проиходящая за этот год - плод его деятельности, а не престарелого, пережившего инстульт папы.

А разве не брат его?



23 янв 2015, 22:54
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГопнегВася писал(а):

25-летний сын президента Роснефти Игоря Сечина - Иван Сечин получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. "За многолетний и добросовестный труд".

Лол     А чего вы добились в свои 25ть лет? 2,2k на арене? Учитесь у Ванюшки, он всего добился сам!

как ппш 

Нахер пшел.  У меня бизнес никак не аффилирован с отче. Несколько лет назад я воспользовался его связями и заработал  100 штук баксов, половину из которых я естественно принес ему. На что был послан нахуй  со словами "ты блять кто такой что бы мне деньги предлагать ?". После чего я стараюсь по работе не  взаимодействовать без крайней необходимости. А Игорь Иванович тот еще хлыст, как, думаю, и его отпрыски 



24 янв 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Какой-то престарелый король марионетки Америки умер, не оставив после себя никакого намёка на смуту. 1.2 миллиона ретвитов (а я даже не знаю много это или мало) и топ блядь яндекса.



25 янв 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

У меня бизнес никак не аффилирован с отче. Несколько лет назад я воспользовался его связями и заработал  100 штук баксов, половину из которых я естественно принес ему. На что был послан нахуй  со словами "ты блять кто такой что бы мне деньги предлагать ?". После чего я стараюсь по работе не  взаимодействовать без крайней необходимости.

Т.е. это история про то, что ты настолько способный, что не смог договориться даже с собственным папкой?   



25 янв 2015, 03:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Папке просто не пристойно стало мелочугу у сына забирать



25 янв 2015, 05:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Солдат ребёнка не обидит)



25 янв 2015, 12:07
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГопнегВася писал(а):

ппш писал(а):

У меня бизнес никак не аффилирован с отче. Несколько лет назад я воспользовался его связями и заработал  100 штук баксов, половину из которых я естественно принес ему. На что был послан нахуй  со словами "ты блять кто такой что бы мне деньги предлагать ?". После чего я стараюсь по работе не  взаимодействовать без крайней необходимости.

Т.е. это история про то, что ты настолько способный, что не смог договориться даже с собственным папкой?   

А зачем? Мне это не надо, ему тоже. Политика партии проста - бизнес отдельно, семья отдельно.



25 янв 2015, 14:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пилю трустори.

Захотелось жареной картошечки, нарезаю сало, бросаю на скiвiрiдку. Параллельно телик поёт, показывают какой-то концерт, слушаю вполуха. Это потом я специально глянул, что концерт этот детский новогодний, судя по дороговизне шоу, кремлёвская ёлка или что-то вроде того. Сюжет классический - дети в ожидании Деда Мороза и праздника, Баба Яга с прихвостнем собираются всё испортить. Пока нарезаю сало, слышу:

Баба Яга: А мы возьмём и украдём %subject_name%!
Прихвостень: Зачем?
Баба Яга: Нам за него иностранцы пообежали много %currency_name%!

Выхожу из кухни, возвращаюсь, красивым закадровым голосом диктора советских мультиков: "...один Владимир, который Русь крестил, и другой, который..."

Русь спас или что-то вроде того, не помню точную формулировку.

Такие дела, товарищи 



25 янв 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Пилю трустори.

Захотелось жареной картошечки, нарезаю сало, бросаю на скiвiрiдку. Параллельно телик поёт, показывают какой-то концерт, слушаю вполуха. Это потом я специально глянул, что концерт этот детский новогодний, судя по дороговизне шоу, кремлёвская ёлка или что-то вроде того. Сюжет классический - дети в ожидании Деда Мороза и праздника, Баба Яга с прихвостнем собираются всё испортить. Пока нарезаю сало, слышу:

Баба Яга: А мы возьмём и украдём %subject_name%!
Прихвостень: Зачем?
Баба Яга: Нам за него иностранцы пообежали много %currency_name%!

Выхожу из кухни, возвращаюсь, красивым закадровым голосом диктора советских мультиков: "...один Владимир, который Русь крестил, и другой, который..."

Русь спас или что-то вроде того, не помню точную формулировку.

Такие дела, товарищи 

Кажется мы стали забывать, что есть только 1 Владимир

 



25 янв 2015, 17:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru