Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"



04 фев 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



04 фев 2015, 12:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Всё правильно про Левиафан сказал.



04 фев 2015, 14:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вона какие в Минске люди!



04 фев 2015, 20:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В преддверии концертов Робби Уильямса в России и Белоруссии стали известны подробности райдера британского певца. Так, артисту нужны 280 полотенец, шесть огнетушителей, четыре разные британские газеты, 50 кг льда, 24 пончика и 1 кг грибов — и это далеко не полный список, сообщает пресс-служба концертного агентства T.C.I.

Британский певец Робби Уильямс приедет в Россию в апреле 2015 года — после долгого перерыва он даст концерт в Москве (12 апреля), а также впервые выступит в Санкт-Петербурге (9 апреля). Запланировано выступление артиста и в Белоруссии (Минск, 15 апреля).

«В преддверии концертов Робби Уильямса стали известны пикантные подробности райдера самого эксцентричного певца планеты. Все, что нужно музыканту, — это 280 полотенец, шесть огнетушителей и четыре разные британские газеты. Помимо этого, Робби необходимо три личных гримерки, шесть комнат для персонала и пять офисов, сопровождение восьми менеджеров, собственного стилиста, личной массажистки, шесть поваров и шесть телохранителей», — говорится в сообщении.

 

никому не показалась странной кратность числу 6 для позиций: 6 поваров, 6 телохранителей, 6 огнетушителей, 24 пончика ?  



05 фев 2015, 13:23
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Массажистка это норм. привычка у него.

 

 

6 огнетушителей -значит ПГ читает.



05 фев 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

это как реклама раньше была:
тип приходит в аптеку, со списком всякой хрени и между делом говорит что презервативы ему нужны

тут аналогичная ситуация маскирует массажисту в списке хрени - типа не палится что крайне адекватен  



05 фев 2015, 13:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я тоже подумал, что весь список - это тупо для отвода глаз от 1кг грибов и массажистки. Ох уж этот шалунишка Робби!



05 фев 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

И никому даже в голову не пришло что его реальный мотив-загнать отелю 280(!) халявных полотенец, подписанных и лично им.



05 фев 2015, 15:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты хотел сказать обоссанных?



05 фев 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в данном случае подпиСАННЫХ = обоСАННЫХ, так сказать "мазки руки" художника



06 фев 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

рассудите пасаны: будет ли царапаться смартфон (с пленкой на лицевой стороне) в бампере, если носить его в переднем кармане штанов? суженая говорит надо не трахать мозг и брать флип-кейс. 



06 фев 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я бы не стал облучать пыску.



06 фев 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Я бы не стал облучать пыску.

Согласен. Мне врач сказал, что не стоит там носить телефон.   



06 фев 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а как его еще с собой носить? в сумке звонков не услышишь.



06 фев 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я вообще стараюсь от мобильника подальше держаться, ношу в сумке. Если вижу пропущеные, то перезваниваю исключительно с рабочего или домашнего, а когда звонят мне на мобильник, стараюсь максимально минимизировать время разговора. Дома он вообще за тридевять земель от меня лежит. Когда ты разговариваешь по мобильнику антенна излучает тебе в ухо не много не мало от 1 до 2 Вт, что сам понимаешь...

 

 

 

 

 

И историю в браузерах чищу на каждом компе к которому прикоснусь, и пароли все каждый раз с логинами ввожу   



06 фев 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вукич я даже не удивлюсь если ты и отпечатки пальцев за собой стираешь.



06 фев 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шапки из фольги где берешь?



06 фев 2015, 09:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

а как его еще с собой носить? в сумке звонков не услышишь.

 

с тех пор как узнал про пыску, ношу в заднем кармане штанов



06 фев 2015, 09:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Я вообще стараюсь от мобильника подальше держаться, ношу в сумке. Если вижу пропущеные, то перезваниваю исключительно с рабочего или домашнего, а когда звонят мне на мобильник, стараюсь максимально минимизировать время разговора. Дома он вообще за тридевять земель от меня лежит. Когда ты разговариваешь по мобильнику антенна излучает тебе в ухо не много не мало от 1 до 2 Вт, что сам понимаешь...

 

 

 

 

 

И историю в браузерах чищу на каждом компе к которому прикоснусь, и пароли все каждый раз с логинами ввожу   

Ага, а еще вырубаешь с ноги все вайфай роутеры везде, где бываешь  



06 фев 2015, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru