Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eminencex писал(а):

Пацаны, у меня отобрали курьерскую посылку, пустили пулю в лоб и закопали в могиле. Что делать?

 



18 апр 2012, 16:40
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я начинаю понимать ппш.



18 апр 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

KA151S писал(а):

Eminencex писал(а):

Пацаны, у меня отобрали курьерскую посылку, пустили пулю в лоб и закопали в могиле. Что делать?

 

^^ "Властелин Колец 2: Возвращение орков"



18 апр 2012, 17:11
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

где вас таких олигофренов набирают? Нахуй вам работа? С таким же успехом вам можно бутылки собирать, хотя я бы и этого не доверил :facepalm



18 апр 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Для таких вещей раньше был тред-ящер.

 

ВЕРНИТЕ ЯЩЕРА



18 апр 2012, 17:36
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Верните Сталина



18 апр 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Я начинаю понимать ппш.

 

пять с плюсом



18 апр 2012, 17:52
Профиль ICQ

7
Сообщение Будничный клуб "работоты"

короче прихажу в 8.00 на завод

в 815 вхожу в цех(сори буду без точки после часа лень ставить итак понятно)

подхожу к станку закуриваю сигарету

докуриваю начинаю точить железки 

в 950 идет весь цех на перекур

пьём чай играем в карты

в 1020 идем в цех точу железки

в 1150 идем в бытовку берем тормозки и обедаем

1210 ложусь на лавку подкладываю фуфайку и сплю

1300 будят встаю прихожу в цех к станку курю

точу железки

1450 идем на перекур пьем чай играем в карты

1520 идем в цех точу железки

1630 иду в душ переодеваюсь в чистое и иду на остановку

1700 сажус в автобус еду дамой

 

крута я работаю а бывает прям на работе водку пьем и работаю пьяный или если лень иду кидаю фуфайку на лавку и сплю 



18 апр 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

=(



18 апр 2012, 18:55
Профиль

-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ацкийчорт писал(а):

короче прихажу в 8.00 на завод

в 815 вхожу в цех(сори буду без точки после часа лень ставить итак понятно)

подхожу к станку закуриваю сигарету

докуриваю начинаю точить железки 

в 950 идет весь цех на перекур

пьём чай играем в карты

в 1020 идем в цех точу железки

в 1150 идем в бытовку берем тормозки и обедаем

1210 ложусь на лавку подкладываю фуфайку и сплю

1300 будят встаю прихожу в цех к станку курю

точу железки

1450 идем на перекур пьем чай играем в карты

1520 идем в цех точу железки

1630 иду в душ переодеваюсь в чистое и иду на остановку

1700 сажус в автобус еду дамой

 

крута я работаю а бывает прям на работе водку пьем и работаю пьяный или если лень иду кидаю фуфайку на лавку и сплю 

 

ОТ ДУШИ, БРАТИШЬ, ТАК ТРУДНО ВСТРЕТИТЬ НАСТОЯЩЕГО ПРОЛЕТАРИЯ!!!МУЖИК!!!!

 

Eminencex писал(а):

Alaron писал(а):

Я начинаю понимать ппш.

 

пять с плюсом

#928#928#928#928#928#928#928#928#928#928#928



18 апр 2012, 19:30
Профиль

-2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Больше гифок, дебилушка)



18 апр 2012, 23:16
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ацкийчорт писал(а):

короче прихажу в 8.00 на завод

...

 крута я работаю а бывает прям на работе водку пьем и работаю пьяный или если лень иду кидаю фуфайку на лавку и сплю 

 

несколько наблюдений.

рабочий день на заводах, как правило, начинается раньше 8ми часов утра, т.к. есть ещё вторая смена (а если считать, как в тексте, что трудиться надо 9 часов, то она будет идти 17 - 2, т.е. добраться домой на общественном транспорте не получится) и даже третья (2 - 8, т.е. всего-то 6 часов, даже с учётом того, что она сокращённая, - времени получается мало). 

обед на заводах у рабочих, как правило, идёт не час, а 25-30 минут, по крайней мере по графику, т.е. рабочий день - 8 часов 30 минут.

принимают пищу рабочие, как правило, в столовой или в самом цеху. существует или спец. комната для приёма пищи, или мастерская (для служб), ну или просто где удобно. обычно в это же время и происходят все основные увеселительные мероприятия, как то игры в карты/домино. некоторые спят.

достаточно строго на заводах относятся ко времени появления непосредственно на рабочем месте, т.е. в том случае, если смена начинается в 8, то и отбиваться приходится раньше, чтобы дойти до цеха и переодеться, но это уже как где.

подобная же ситуация и с выходом.

 

может быть, конечно, в данном случае имеется в виду какой-то нетиповой частный завод со своими нормами, так что всё ИМХО.



19 апр 2012, 00:03
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

ацкийчорт писал(а):

короче прихажу в 8.00 на завод

...

 крута я работаю а бывает прям на работе водку пьем и работаю пьяный или если лень иду кидаю фуфайку на лавку и сплю 

 

несколько наблюдений.

рабочий день на заводах, как правило, начинается раньше 8ми часов утра, т.к. есть ещё вторая смена (а если считать, как в тексте, что трудиться надо 9 часов, то она будет идти 17 - 2, т.е. добраться домой на общественном транспорте не получится) и даже третья (2 - 8, т.е. всего-то 6 часов, даже с учётом того, что она сокращённая, - времени получается мало). 

обед на заводах у рабочих, как правило, идёт не час, а 25-30 минут, по крайней мере по графику, т.е. рабочий день - 8 часов 30 минут.

принимают пищу рабочие, как правило, в столовой или в самом цеху. существует или спец. комната для приёма пищи, или мастерская (для служб), ну или просто где удобно. обычно в это же время и происходят все основные увеселительные мероприятия, как то игры в карты/домино. некоторые спят.

достаточно строго на заводах относятся ко времени появления непосредственно на рабочем месте, т.е. в том случае, если смена начинается в 8, то и отбиваться приходится раньше, чтобы дойти до цеха и переодеться, но это уже как где.

подобная же ситуация и с выходом.

 

может быть, конечно, в данном случае имеется в виду какой-то нетиповой частный завод со своими нормами, так что всё ИМХО.

Норм сорвал.



19 апр 2012, 00:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

как правило, как правило.. Многое зависит беспрерывное производство или нет.



19 апр 2012, 00:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

KA151S писал(а):

Eminencex писал(а):

Пацаны, у меня отобрали курьерскую посылку, пустили пулю в лоб и закопали в могиле. Что делать?

 

лол это тот тип из зеленого слоника? 

 



19 апр 2012, 00:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

:gnom::gnom::gnom::gnom::gnom::gnom::gnom::gnom:ЗДАРОВА ПОТСОНЫ!! :gnom::gnom::gnom::gnom::gnom::gnom::gnom::gnom::gnom:



19 апр 2012, 06:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну что, негодяи, сколько казенного траффика уже потребили за сегодня на личные нужды?



19 апр 2012, 09:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гигов 5 наверное. Дискография Бритни Спирс же.

 



19 апр 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

"

Сеул. 19 апреля. INTERFAX.RU - КНДР требует от лидера Южной Кореи принести извинения за ложные сведения о затратах Пхеньяна на столетие Ким Ир Сена, сообщают южнокорейские СМИ в четверг.

 

Издания отмечают, что северокорейские военные уже пригрозили взорвать Сеул, если таких извинений не последует.

 

Газеты напоминают, что накануне президент Ли Мен Бак заявил, что по приблизительным оценкам запуск спутника обошелся Пхеньяну в $850 млн. По его словам, этих денег хватило бы на покупку 2,5 млн тонн зерна, которые бы разрешили проблему нехватки продовольствия в стране на шесть лет.

 

Лидер Республики Корея также отметил, что $350 млн, которые были потрачены КНДР на мероприятия в честь столетия отца нации, можно было бы потратить на то, чтобы кормить 24 млн граждан страны в течение 100 дней, уточняют издания.

 

КНДР в ответ обвинила Южную Корею в предоставлении лживых сведений о расходах на празднование столетнего юбилея Ким Ир Сена.

 

Пхеньян заявил, что подобная информация распространяется Сеулом, чтобы запятнать репутацию КНДР и подорвать внутреннее единство в стране.

 

Север начнет "священную войну, чтобы уничтожить группу предателей, если Южная Корея немедленно не извинится за оскорбление "празднования годовщины", передало ЦТАК заявление правительства Северной Кореи."

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=241740   

 

Ебитская сила, я думал Дисней Ленд пошел мелкому на пользу, а он настроен еще более милитаристично чем его батяня=( А ну как правда пальнут  :D.

 

Сука забыл ботинки почистить...



19 апр 2012, 09:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пальнут - будет на 24 миллиона людей меньше.

Нифига Овни задвигать в стриме. Язык без костей в хорошем смысле :)

 



19 апр 2012, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru