Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Начал смотреть сериал "Сверхъестественное" (да да я слоупок), так вот, его все хвалят, рейтинги там, отзывы положительные, 10 сезонов....

Просмотрел 13 серий 1 сезона, ну мура мурой блять. Так вот созрел вопрос - это я конченный или годнота потом начнется и с какого сезона?



18 мар 2015, 04:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

может ты тупо не фанат жанра?



18 мар 2015, 07:18
Профиль

5
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Крепкие у тебя яйца - смотрел 13 серий непонятной, ненравящейся хуйни. Обычных людей минут на 20 хватает.



18 мар 2015, 07:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

doctor писал(а):

просто выросли, вон журон на глазах взрослеет

В доту отгонял пару каток, сразу человеком стал.



18 мар 2015, 08:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Крепкие у тебя яйца - смотрел 13 серий непонятной, ненравящейся хуйни. Обычных людей минут на 20 хватает.

меня согревало чувство типа - вот ща ща точно начнется годнота, да и перематывал периодически...короче не мое видимо



18 мар 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сериал про смазливых мальчиков. Если бы тебе понравилось, я б с тобой в одном треде не писал.



18 мар 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну в Битве Престолов педиков и смазливых тоже хватает, однако сериал годнота же  



18 мар 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

жизнь на марсе норм сериал, американская версия

и герои



18 мар 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Привет пацаны! Пишу я вам из мира низких тазов, ворованых телефонов, мрачных девятиэтажек, темных переулков, тюремных камер, локальных участков исправительных колоний и прочей обратной стороны нашей жизни. Хотел запилить вам кулл стори, по данной тематике, но что-то нет вдохновения, поэтому предлогаю просто подискутировать на эту тему. Быть может у кого - то, есть вопросы, а также можем устроить срач, потроллить успешных личностей, итд. Вообще надо оживить обитель! С Искренним человеческим уважением "Я".

 

 

 



18 мар 2015, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На фотке пацик больно тепло одет для Краснодарского края 



18 мар 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это Воркута.



18 мар 2015, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сталобыть на самолете эту шаху перевезли с юга? 



18 мар 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

По рельсам же! У меня на тазу тоже номера не местные, спасибо ГИБДД за упрощение процедуры.



18 мар 2015, 17:09
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так ты решил осесть в Воркуте? В чём причина?



18 мар 2015, 17:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Начал смотреть этот сериал, слава Журону! Могу лишь только посочувствовать господам, которые смотрят всякий шлак а-ля Сверхъестественное /Стрела и т.п.



18 мар 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не в Воркуте, а в столице моей прекрасной республики, её название мало кому известно, поэтому озвучивать не буду. Потому, что мне и тут хорошо, большие города не люблю, а менять шило на мыло, на какую-нибудь аналогичную Пермь, Екб, - желания нет.



18 мар 2015, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Начал смотреть этот сериал, слава Журону! Могу лишь только посочувствовать господам, которые смотрят всякий шлак а-ля Сверхъестественное /Стрела и т.п.

так все таки шлак? ну ок, пойду брейкингбэд стартану смотреть

 



18 мар 2015, 17:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

так все таки шлак? ну ок, пойду брейкингбэд стартану смотреть

 

КАК ? ТО ЕСТЬ ТЫ НЕ СМОТРЕЛ БРЕЙКИНГ БЕД, НО ПОСМОТРЕЛ 1 СЕЗОН СУПЕРНАТУРАЛОВ?   



18 мар 2015, 17:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не смотрел ББ, не смотрел натуралов.
Сериалы для быдла, аниме для элиты.



18 мар 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Из всех сериалов мне реально понравились Доктор Хаус и Декстер, - это шедевральные вещи. Сверхьестественное тоже можно посмотреть, хотя под конец они скатились в УГ.



18 мар 2015, 18:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru