Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

    



14 июл 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.komiinform.ru/news/125114/ нате вам ещё, но там 80% ложь.



14 июл 2015, 19:44
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну ты бы пометил красным где ложь, а то хуй поймешь   



14 июл 2015, 19:50
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вот ебанутая страна, закрывают честных трудяг, сбивающих людей по пьяни, почему молчат правозащитные организации!

 

зато диски модные



14 июл 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Жена за комп не пускает, с телефона писать долго. Завтра напишу как все было на самом деле. На деле там все намного интересней и запутаней чем в пиздобольских новостях.



14 июл 2015, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Короче будешь теперь пешком поливать.



14 июл 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты вернулся обратно к жене и детятке? И снова их покинешь на годик-другой?



14 июл 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Ты вернулся обратно к жене и детятке? И снова их покинешь на годик-другой?

Новую нашел. Пешком ходить точно не буду))



14 июл 2015, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну чё уже по отработанной схеме будешь действовать, сядешь, разлюбишь, в интернетах найдёшь новую, выйдешь, женишься, потом снова судьба злодейка. Баба-то которую ты сбил в каком состоянии?



14 июл 2015, 21:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Ну чё уже по отработанной схеме будешь действовать, сядешь, разлюбишь, в интернетах найдёшь новую, выйдешь, женишься, потом снова судьба злодейка. Баба-то которую ты сбил в каком состоянии?

вышла замуж  

 



14 июл 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Ну чё уже по отработанной схеме будешь действовать, сядешь, разлюбишь, в интернетах найдёшь новую, выйдешь, женишься, потом снова судьба злодейка. Баба-то которую ты сбил в каком состоянии?

 

В стабильном.

 

Вобщем такая вот куллстори: Поехал я с женой к её сестре в ебеня которые ещё ебеневей тех ебеней, в которых живу я. Так как я там ни кого не знал в компании кроме жены и её сестры, чувствовал себя неуютно и особо не пил, так пропустил пару стопок. А остальные изрядно накидались. В итоге я поругался со своей, и поехал успокоится. В городе я бы хер куда поехал, а там глухая деревня где даже если комуто у сельсовета в рот будут валять среди бела дня - хрен кто поможет, ментами там даже не пахнет. Ну вот езжу я туда обратно по их центральной дороге, уже успокоился еду обратно к дому. Моя увидев, что машины и меня нет попросила сестру и ее мужика поехать меня поискать, н и что в итоге: Еду уже перед самым поворотм к дому, а там дорога узкая вся в кустах, время пол 11 вечера уже темно, ехал с ближним, выезжаю с поворота на 2 передаче скорость около 50 и уже в свете фар вижу, что она стоит расставив руки на моей полосе, то есть заметил ее может метров за 20, пытаюсь уйти на встречку, ей нет бы прыгнуть в кусты прыгает тудаже. Я в тормоз остановиться полностью не успеваю и на маленькой скорости она залетает на капот и по инерции падает и ударяется затылком об асфальт. Ну тут сразу кипишь, то никого не было то сразупол деревни пришло бабулек сумашедших. По факту я ни куда не сьябывался ошивался там, когда уже скорая увезла пострадавшую приходит моя и говорит, "давай догоним скорую, я с ними поеду" - не догнал, появились гайцы. Самое печальное, что правду говорит только одна свидетельница, молодая баба которая стояла курила в своем дворе напротив места ДТП. остальные бабульки орут, что я ехал никак не меньше 150 км\ч. И самое обидное упади она с капота на обочину у нее бы не было таких травм, основные травмы от удара об асфальт. Гайцы сразу сказали, ты виноват в том, что у тебя в крови 0.4 промили и что "скрылся" с места ДТП, по факту виноват пешеход, но следствие думает иначе.



15 июл 2015, 10:06
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

как весело живут за мкадом эклипсеры.

журналисты врут, менты врут, свидетели врут, а сила в правде, которая у эклипсера. поэтому он отправляется в тюрьму в 4 или 5 раз?



15 июл 2015, 10:12
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Интересно, у Соника есть работа, раз она позволяет себе тут писать? 



15 июл 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

интернет замечательная вещь, стоит тебе только завести вагину, как тут же все интересуются твоей личной жизнью.

 



15 июл 2015, 10:34
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
3
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С приобретением!



15 июл 2015, 10:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Уёбывай уже, соник.

БТВ, Антону если и интересно что в тебе, так это анальное отверстие, вагина ему твоя точно не в хуй не упёрлась.



15 июл 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Supersonic писал(а):

как весело живут за мкадом эклипсеры.

журналисты врут, менты врут, свидетели врут, а сила в правде, которая у эклипсера. поэтому он отправляется в тюрьму в 4 или 5 раз?

 

Это тебе не элитарные хуйцы гладиаторов сосать.



15 июл 2015, 10:44
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Kromwel писал(а):

Ну чё уже по отработанной схеме будешь действовать, сядешь, разлюбишь, в интернетах найдёшь новую, выйдешь, женишься, потом снова судьба злодейка. Баба-то которую ты сбил в каком состоянии?

 

В стабильном.

 

Вобщем такая вот куллстори: Поехал я с женой к её сестре в ебеня которые ещё ебеневей тех ебеней, в которых живу я. Так как я там ни кого не знал в компании кроме жены и её сестры, чувствовал себя неуютно и особо не пил, так пропустил пару стопок. А остальные изрядно накидались. В итоге я поругался со своей, и поехал успокоится. В городе я бы хер куда поехал, а там глухая деревня где даже если комуто у сельсовета в рот будут валять среди бела дня - хрен кто поможет, ментами там даже не пахнет. Ну вот езжу я туда обратно по их центральной дороге, уже успокоился еду обратно к дому. Моя увидев, что машины и меня нет попросила сестру и ее мужика поехать меня поискать, н и что в итоге: Еду уже перед самым поворотм к дому, а там дорога узкая вся в кустах, время пол 11 вечера уже темно, ехал с ближним, выезжаю с поворота на 2 передаче скорость около 50 и уже в свете фар вижу, что она стоит расставив руки на моей полосе, то есть заметил ее может метров за 20, пытаюсь уйти на встречку, ей нет бы прыгнуть в кусты прыгает тудаже. Я в тормоз остановиться полностью не успеваю и на маленькой скорости она залетает на капот и по инерции падает и ударяется затылком об асфальт. Ну тут сразу кипишь, то никого не было то сразупол деревни пришло бабулек сумашедших. По факту я ни куда не сьябывался ошивался там, когда уже скорая увезла пострадавшую приходит моя и говорит, "давай догоним скорую, я с ними поеду" - не догнал, появились гайцы. Самое печальное, что правду говорит только одна свидетельница, молодая баба которая стояла курила в своем дворе напротив места ДТП. остальные бабульки орут, что я ехал никак не меньше 150 км\ч. И самое обидное упади она с капота на обочину у нее бы не было таких травм, основные травмы от удара об асфальт. Гайцы сразу сказали, ты виноват в том, что у тебя в крови 0.4 промили и что "скрылся" с места ДТП, по факту виноват пешеход, но следствие думает иначе.

Ты реально думаешь, что тебе поверят гайци? Что значит по факту не куда не съебывался? Т.е ты фактически покинул место ДТП, но был в округе, хотя должен стоять на месте до прибытия братьев меньших( к тому же выпимший).

На месте договорится не удалось? Сунул денег ей бы, я думаю вполне можно было договорится, но судя по всему ты все таки уехал и походу обратно к дому друзей супруги, что уже факт нарушение ПДД.

В любом случае, даже если бы не уехал, ты был выпимший. Срока не будет в любом случае, штраф и оплата всех расходов связаных с той дамой(больничка, лекарства и т.д)

Я так понял в больничку ты к ней даже не ездил? не пытался поговорить? обсудить? Конечно факт уже есть и от него не дется, но по крайней мере, проще было бы. Прав лешат однозначно, даже по факту, что был выпимший, не важно сколько.



15 июл 2015, 10:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Фу блять, Хейт, ты с утра уже накатил что ли? 



15 июл 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это какие грабли по счету? Система тебя выталкивает, скоро тебя все забудут и ты станешь таможенником между мирами. Будет у тебя своя башня и несколько миров под боком. Если опять закроют, можешь прочитать "Черновик" Лукьяненко, хоть время скоротаешь. 



15 июл 2015, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru