Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

это тот, где дети друг друга убивали из всяких рандомных вещей, которые не всегда предназначены для лишения жизни? и Такеши замешан каким-то образом?

именно



16 июл 2015, 23:52
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эклипсер, вот так на минуточку, то что ты сбил человека и он сейчас в больнице тебя не волнует совсем? 

Не хочу казаться грубым, не знаю на самом деле как бы сам себя вел в подобной ситуации. 

 



17 июл 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

его возможность подобного исхода событий не волновала, когда он "немножко водочки выпил" и сел за руль, с чего бы он стал волноваться сейчас?



17 июл 2015, 00:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Эклипсер, вот так на минуточку, то что ты сбил человека и он сейчас в больнице тебя не волнует совсем? 

Не хочу казаться грубым, не знаю на самом деле как бы сам себя вел в подобной ситуации. 

 

Когда пьяный человек прыгает тебе под колеса - почему ты должен особо волноваться? Если Эклипсер не врет, что она была пьяная и сама прыгнула, хотя он пьяный сел за руль - 100% виноват.

Я однажды сбил парня 1992 года, в 2014 году летом, он сам выбежал на разделенную трехполосную дорогу, перебежал перед всеми рядами и аккуратно приземлился на капот моей машины, вышедшей на обгон по левому ряду :)

Я когда его сбил, вначале сильно разозлился, типа почему именно на мою машину он прыгнул, он реально перед несколькими пробежал. Потом позвонил мусорам и дальше вопрос решал. Но я сразу поехал к нему в больницу, узнал, что он в норме и т.д. На след.день приехал с фруктами и прочей туйней, хотя бы на 100% уверен, что я не виноват и все равно я отдал ему 500-600 зеленых на лечение,вещи - это еще дешево и 100 баксов менту, чтобы забрать права.

Но я секунды не испытывал переживаний по поводу его состояния.

Набухался и полез под колеса - заслужил место в биореакторе.



17 июл 2015, 06:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



17 июл 2015, 09:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Эклипсер, вот так на минуточку, то что ты сбил человека и он сейчас в больнице тебя не волнует совсем? 

Не хочу казаться грубым, не знаю на самом деле как бы сам себя вел в подобной ситуации. 

 

 

Волнует, но нахера было прыгать мне под колеса?! напомню это было в глухой деревне, я был не слишком бухой, а потерпевшая была в никакушку, потому что трезвый человек не будет выбегать на дорогу перед машиной.



17 июл 2015, 09:23
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

 

Гуляй, сталица, э



17 июл 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Эклипсер, вот так на минуточку, то что ты сбил человека и он сейчас в больнице тебя не волнует совсем? 

Не хочу казаться грубым, не знаю на самом деле как бы сам себя вел в подобной ситуации. 

 

 

Волнует, но нахера было прыгать мне под колеса?! напомню это было в глухой деревне, я был не слишком бухой, а потерпевшая была в никакушку, потому что трезвый человек не будет выбегать на дорогу перед машиной.

а её состояние "никакушки" ты как определил? Лишь по тому фактору, что она оказалась под твоими колёсами?



17 июл 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):
я был не слишком бухой

 

а ну тогда ок



17 июл 2015, 11:36
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"



17 июл 2015, 11:43
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да ты поехал походу на своих сусликах



17 июл 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

 

а её состояние "никакушки" ты как определил? Лишь по тому фактору, что она оказалась под твоими колёсами?

 

Вместе пили



17 июл 2015, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

haukethecat писал(а):

да ты поехал походу на своих сусликах

Может это ты на сусликах поехал? Ролик то не про них    



17 июл 2015, 12:25
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну сурках, какая разница



17 июл 2015, 12:26
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Sjx писал(а):

 

а её состояние "никакушки" ты как определил? Лишь по тому фактору, что она оказалась под твоими колёсами?

 

Вместе пили

То есть ты все спланировал заранее и предусмотрительно споил жертву? Ну а мотив какой был? (я не следак если что)


haukethecat писал(а):

ну сурках, какая разница

>не видеть разницу между сусликами и сурками

>2015



17 июл 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



17 июл 2015, 12:40
Профиль

-2
Сообщение Будничный клуб "работоты"



17 июл 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

орбит вместа офицера?



18 июл 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Name писал(а):

офицера



18 июл 2015, 16:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Два офицера на клетках одного цвета. Хорошо хоть королева под защитой туры.



18 июл 2015, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru