Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Другой вариант изображения)



24 июл 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коала, поставь маткад какой-нибудь и рисуй графики в нем. 

И меня научи



24 июл 2015, 09:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

22 для амфибий походу,  а 452 не так уж плох,  похоже даже реки есть )



24 июл 2015, 09:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

22 для амфибий походу,  а 452 не так уж плох,  похоже даже реки есть )

 

Ты масштабы то с Землей сравни. 

Эти реки получаются где-то шириной со Средиземное море. И вообще, как мне кажется, опять же, исходя из масштабов, воды очень мало.



24 июл 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ни вы, ни ваши дети, ни дети детей, не покинут эту планету, ахаха ахахаха ахахаха    



24 июл 2015, 09:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Corbi писал(а):

Ни вы, ни ваши дети, ни дети детей, не покинут эту планету, ахаха ахахаха ахахаха    



24 июл 2015, 09:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Corbi писал(а):

Ни вы, ни ваши дети, ни дети детей, не покинут эту планету, ахаха ахахаха ахахаха    



24 июл 2015, 09:56
Профиль

-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ох уж эта вера, навеянная всякими марвеллами, про неисчерпаемые возможности науки и техники.

Индейцы с ацтеками стагнировали столетиями, крокодил не изменялся десятки миллионов лет. Почему бы скорости света не быть реальным пределом (как 0К), человечеству исчерпать ресурсы изучения микромира и гамать в дотку/вов/ксго/итд? Нет - сегодня термояд, завтра антигравитация, адамантиевые когти и вибраниевые щиты.



24 июл 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Заебали хуйню городить, подкиньте луче порнушку норм.



24 июл 2015, 12:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

deaddeer писал(а):

Ох уж эта вера, навеянная всякими марвеллами

 

сорян, поколение пепси не интересует, иди смотри Москва-Кассиопея



24 июл 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

раньше было круче (с)

а вот в моё время (с)

 

стареешь, хрыч)



24 июл 2015, 13:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Я хз просто про какой марвелл он говорит, если это все было придумано 50 лет назад


24 июл 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да это не придумано - это выдумано - Хайнлайны там или кто другие. Все эти "двигать вселенную" и прочее ничем не отличаются от Жюль Верновской пушки из которой стреляют на Луну. Культ науки и техники это здорово - но за 60 лет ни одного термоядерного реактора так и не построили, несмотря на все усилия и миллионы человекочасов лучших умов планеты.

Социально ничего качественно нового не придумано. Нагорные Карабахи, Донбассы, Секторы Газа, Кашмиры остались, каждый пекётся о шкуре своей и своих близких - как и пять тысяч лет назад. И только кубышка науки безгранична - вот-вот - и безграничная энергия из воды, ещё чуть-чуть - и скорость света будет покорена.



24 июл 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Могу добавить, что общество еще и деградировало. Осталось  самую малость до новых средних веков,

если всякие придурки продолжат финансировать всевозможные игилы и идти за 300 баксов стрелять в братский народ.

Для таких обезьян наука вообще опасна, лучше безопасно жить в пещере, чем с обезьянами, обвешанными ядерным оружием.



24 июл 2015, 16:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

22 для амфибий походу,  а 452 не так уж плох,  похоже даже реки есть )

Когда речь идёт про такие расстояния, я думаю лучше использовать слово были, так как не факт что сейчас они там есть, да и за такое время я как понимаю планета вообще могла оттуда улететь вместе с системой)



25 июл 2015, 11:29
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

deaddeer писал(а):

 

Социально ничего качественно нового не придумано. 

А как же компютеры? Они очень помогли человечеству. АЙФОНЫ!
У человечества только одна цель. Создание полноценного ИИ. Далее человечество скорее всего вымрет   



25 июл 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Могу добавить, что общество еще и деградировало. Осталось  самую малость до новых средних веков,

если всякие придурки продолжат финансировать всевозможные игилы и идти за 300 баксов стрелять в братский народ.

Для таких обезьян наука вообще опасна, лучше безопасно жить в пещере, чем с обезьянами, обвешанными ядерным оружием.

люди говорящие про какойто "братский народ"  и люди финансирующие ИГИЛ это не один и тот же типаж?хм, незнаю даже



25 июл 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот вам музло в тему   

и Вербер правильно говорит, ведь когда погаснет сонлце, люди узнают об этом охуеть как позже   



25 июл 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

и Вербер правильно говорит, ведь когда погаснет сонлце, люди узнают об этом охуеть как позже   

менее, чем через 9 минут



25 июл 2015, 17:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

deaddeer писал(а):

Да это не придумано - это выдумано - Хайнлайны там или кто другие. Все эти "двигать вселенную" и прочее ничем не отличаются от Жюль Верновской пушки из которой стреляют на Луну. Культ науки и техники это здорово - но за 60 лет ни одного термоядерного реактора так и не построили, несмотря на все усилия и миллионы человекочасов лучших умов планеты.

Социально ничего качественно нового не придумано. Нагорные Карабахи, Донбассы, Секторы Газа, Кашмиры остались, каждый пекётся о шкуре своей и своих близких - как и пять тысяч лет назад. И только кубышка науки безгранична - вот-вот - и безграничная энергия из воды, ещё чуть-чуть - и скорость света будет покорена.

 

cyric писал(а):

Могу добавить, что общество еще и деградировало. Осталось  самую малость до новых средних веков,

если всякие придурки продолжат финансировать всевозможные игилы и идти за 300 баксов стрелять в братский народ.

Для таких обезьян наука вообще опасна, лучше безопасно жить в пещере, чем с обезьянами, обвешанными ядерным оружием.

 

Господа, завязывайте с софистикой, вы какие-то обрывочные примеры накидали, которые непонятно что подтверждают. Попробуйте оперировать цифрами. В 15-16 веках на всей Земле жило меньше миллиарда людей (ну например 800 млн). Из них только человек 10 (всякие Галилеи и его аналоги) смутно догадывались как устроена вселенная. А остальные люди 90% времени своей жизни не видели ничего дальше луга, которого пахали они и их отцы.

 

2015 год. Во всём мире около 7 миллиардов человек, из них, я уверен, 5-6 миллиардов имеют общее представление об устройстве вселенной и знакомо с общими законами физики. Я понимаю, что у вас жопа горит привести в пример деградировавшее поколение тупых пёзд с утиными ёблами и айфонами, а так же спайсовых студентов, которые не ходят в универ и хуесосят чужих мамаш в доте. Но, вы меня извините, это настолько незначительный процент, что в масштабах всего человечества им можно принебречь. 

 

А про выдуманных "хайнлайнов" это вообще пушка. Ты же сам написал про Жюль Верна? Не думал сколько в 1870 году было таких как ты, которым была смешна сама идея подводной лодки и полётов на Луну. А теперь вспомни график и подумай, чего мы достигли всего лишь за 145 лет после этой даты. 

 

Деградация в пределах определённых социальных слоёв общества - согласен. Но если рассматривать человечество в целом - у вас очень слабенькая позиция. Единственное, что действительно имеет место быть - это антиутопический вариант развития человечества (ядерная война например). Но я просто не вижу смысла рассматривать подобные варианты - чтобы там ни случилось при негативных раскладах, человек уже всё это проходил и готов к этому как нельзя лучше.

 

ГопнегВася писал(а):

менее, чем через 9 минут

 

даже гопники знакомы с общими законми физики, так-то



25 июл 2015, 18:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru