Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот если бы с дочками ВВ, тогда да - успех, а так херня.



10 авг 2015, 16:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я себе, кстати, пиджак как у ВВ захотел такой вот: 

 

 

в крупный квадратик, вообще шик. Как раз закончить месяц лета и встретить осень в нём норм.

 

Зы, Аларон, я тоже видео не смотрел, я просто люблю находить в новостях самые убогие, чтобы немного поохуевать какой же я старый (жк нот).



10 авг 2015, 16:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Я вот не смотрел, мне срать. Чуешь?

 

а зря, девочки сочные.   

но сука, вся эта ситуация вызывает у меня лютое негодование. по понятным причинам. 



10 авг 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

просто ты не сцын олигарха.



10 авг 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Главное, что не нары, как выпускников ПТУ   

 

Потише продавец консультант.



10 авг 2015, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У нас есть в институте факультет ИБМ ("Инженерный бизнес и менеджмент"). Мы называли их "инженеры без мозгов" или "факультет имени Бориса Моисеева". Программа там была реально для даунов, ни инженерной графики, ни сопромата, ни материаловедения и технологий.

Так смешно было смотреть как они катаются на Бауманских тазах и кричат "Я-инженер!!!". Жалкое зрелище, как сейчас бакалавриат.



10 авг 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот уж тряпки бы я в этот список не добавлял. Не вижу разницы, дрочить глаголы или диаграму железо-цементит.



10 авг 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Вот уж тряпки бы я в этот список не добавлял. Не вижу разницы, дрочить глаголы или диаграму железо-цементит.

Да не рассчитывать ударную вязкость и заучивать таблицу сплавов, выслушивать мат препода при проверке твоего дз, где везде напохуй используется сталь 40х, было весело. + практика на КМЗ в Красногорске в лето 2010, когда 40+ жары было и горели леса. А мы хреначили с Фрязево в Красногорск через всю Москву каждый день, чтобы срисовать тех процесс изготовления какой-то сраной обоймы.



10 авг 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чет прочитал пост Жожуа и сразу ледебурит с перлитом в голове вскочили   


rtfm писал(а):

Фрязево

 

Воу-воу ногинские вылезли   



10 авг 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня от ваших историй Электросталь.



10 авг 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Блять всё хуйня, у меня дома жоцкий дицк уебался с инфой, беда пиздец. Он короче шумит но в биосе его нет и в винде нет нихуа. Че далать?



11 авг 2015, 08:51
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я теперь понял

У инженеров вечно горит на других, ибо их жёстко трахали в универе, а гуманитариям же всё давалось легче.

В итоге один работает продавцом-консультантом, а другой инженером в той же сети и за те же деньги :D



11 авг 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

Блять всё хуйня, у меня дома жоцкий дицк уебался с инфой, беда пиздец. Он короче шумит но в биосе его нет и в винде нет нихуа. Че далать?

сними цепь с шеи и ёбни по нему пару раз, может поможет

если нет, то значит что-то поломато



11 авг 2015, 10:27
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Я теперь понял

У инженеров вечно горит на других, ибо их жёстко трахали в универе, а гуманитариям же всё давалось легче.

В итоге один работает продавцом-консультантом, а другой инженером в той же сети и за те же деньги :D

У меня есть друг закончивший бауманку  по  адской  специальности с  единственным красным дипломом то ли на потоке, то ли на курсе. По ней же защитился и стал кандидатом в 23. Любимая фраза "что не сделано богом - сделано инженером". У него просто адский бархат на все гуманитарное и все что с этим связно. Пригорает ну просто со всего, особенно с вопросов про деньги. Ибо он считает, что гуманитарные животные должны зарабатывать не более чем минимальную ЗП. 

Правда одно но. Когда в прошлом году наебнулся рубль - то первым делом он позвонил мне, со словами "БЛЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРОПАЛО Я ТЕРЯЮ ПО 200т РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ПОКУПАТЬ ЛИ ШЕСТОЙ ПЫЛЕСОС?" 



11 авг 2015, 10:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Sjx писал(а):

Я теперь понял

У инженеров вечно горит на других, ибо их жёстко трахали в универе, а гуманитариям же всё давалось легче.

В итоге один работает продавцом-консультантом, а другой инженером в той же сети и за те же деньги :D

У меня есть друг закончивший бауманку  по  адской  специальности с  единственным красным дипломом то ли на потоке, то ли на курсе. По ней же защитился и стал кандидатом в 23. Любимая фраза "что не сделано богом - сделано инженером". У него просто адский бархат на все гуманитарное и все что с этим связно. Пригорает ну просто со всего, особенно с вопросов про деньги. Ибо он считает, что гуманитарные животные должны зарабатывать не более чем минимальную ЗП. 

Правда одно но. Когда в прошлом году наебнулся рубль - то первым делом он позвонил мне, со словами "БЛЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРОПАЛО Я ТЕРЯЮ ПО 200т РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ПОКУПАТЬ ЛИ ШЕСТОЙ ПЫЛЕСОС?" 

В этом вся суть, людей нужно делить на идиотов и не идиотов, твой друг - идиот, причём клинический.



11 авг 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хотел спросить у экспертов, какую турбазу (без бассейнов и прочих утех буржуа) могут посоветовать в горном алтае на 3-4 дня, но после поста Ппш решил, что это не лучшая затея 



11 авг 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

ппш писал(а):

Sjx писал(а):

Я теперь понял

У инженеров вечно горит на других, ибо их жёстко трахали в универе, а гуманитариям же всё давалось легче.

В итоге один работает продавцом-консультантом, а другой инженером в той же сети и за те же деньги :D

У меня есть друг закончивший бауманку  по  адской  специальности с  единственным красным дипломом то ли на потоке, то ли на курсе. По ней же защитился и стал кандидатом в 23. Любимая фраза "что не сделано богом - сделано инженером". У него просто адский бархат на все гуманитарное и все что с этим связно. Пригорает ну просто со всего, особенно с вопросов про деньги. Ибо он считает, что гуманитарные животные должны зарабатывать не более чем минимальную ЗП. 

Правда одно но. Когда в прошлом году наебнулся рубль - то первым делом он позвонил мне, со словами "БЛЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРОПАЛО Я ТЕРЯЮ ПО 200т РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ПОКУПАТЬ ЛИ ШЕСТОЙ ПЫЛЕСОС?" 

В этом вся суть, людей нужно делить на идиотов и не идиотов, твой друг - идиот, причём клинический.

 

ну почему сразу идиот, если у тебя что-то наебнётся в сфере, где ты не шаришь, ты тоже будешь звонить шарящему другу со словами "аааа бля чё делать-то"



11 авг 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



11 авг 2015, 11:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не вижу ничего такого в том, что тру инженеры считают себя выше гуманитариев. это нормально. 



11 авг 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все профессии важны, все профессии нужны. (с)


Любимая фотографировала меня когда я проснулся, люблю её   



11 авг 2015, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru