Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

даже не читая статью, я лично против легализации проституции. это аморально. 



13 авг 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В каком месте это аморально? Или ты из тех, кто считает, что сексом нужно заниматься только для продолжения рода, а все остальное - аморально?



13 авг 2015, 21:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

продавать свой тело для удовлетворения чужой похоти - это аморально. 



13 авг 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



13 авг 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это естественные потребности, если что. Кто то продает свое тело за стабильность и достаток, кто то за чувства и эмоции, ну а кто то за деньги. 



13 авг 2015, 21:52
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

adz писал(а):

В каком месте это аморально? Или ты из тех, кто считает, что сексом нужно заниматься только для продолжения рода, а все остальное - аморально?

Ну вот твоя гипотетическая дочь когда решит таким образом подработать летом на новый айфон тогда ты и расскажешь нам об аморальности!



13 авг 2015, 21:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

adz писал(а):

В каком месте это аморально? Или ты из тех, кто считает, что сексом нужно заниматься только для продолжения рода, а все остальное - аморально?

Абсолютно. В 2045 году тратить время на секс не для продолжения рода, когда вокруг столько интересных занятий - аморально.



13 авг 2015, 21:58
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А как грызуны суслики зарабатывают на жизнь? И пользуются ли услугами жриц любьви?



13 авг 2015, 21:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Суслик и есть жрица любви  



13 авг 2015, 22:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Самое интересное, что моральные ценности нужны только тому, кому они нужны, как это парадоксально не звучит. Все остальные люди просто живут в своё удовольствие, потому что если бы вселенная не хотела бы, чтобы мы трахались - мы бы и не трахались. А если такая возможность присутствует и приносит при этом физическое и моральное удовольствие - нужно быть идиотом, чтобы не пользоваться ей. По сути дело-то всё в том, что пару тысяч лет назад, кучка хитрых евреев, используя, возможно, одну из самых выдающихся личностей той (да и последующих) эпохи, решили, что если ограничат людей в трахании и установят это как правило, то ими потому будет легче управлять для извлечения собственной выгоды. И вот уже 2 косаря лет прошло, а люди всё верят в некую "мораль", которая произрастает из 10 заповедей всего лишь одной (!) из кучи мировых религий и ещё убеждают других в том, что она важна.  Ведь кто-то знает за вас, как лучше, не правда ли? И естественно нужно слушать кого-то, но только не себя, своё тело и сердце. А тот великий чувак всего лишь хотел сказать одно - относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе.   

 

это я всё к тому, что шлюхам - быть!



13 авг 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

А как суслики зарабатывают на жизнь?

Wishezznyashka писал(а):

И пользуются ли услугами жриц любьви?


Koala писал(а):

Самое интересное, что моральные ценности нужны только тому, кому они нужны, как это парадоксально не звучит. Все остальные люди просто живут в своё удовольствие, потому что если бы вселенная не хотела бы, чтобы мы трахались - мы бы и не трахались. А если такая возможность присутствует и приносит при этом физическое и моральное удовольствие - нужно быть идиотом, чтобы не пользоваться ей. По сути дело-то всё в том, что пару тысяч лет назад, кучка хитрых евреев, используя, возможно, одну из самых выдающихся личностей той (да и последующих) эпохи, решили, что если ограничат людей в трахании и установят это как правило, то ими потому будет легче управлять для извлечения собственной выгоды. И вот уже 2 косаря лет прошло, а люди всё верят в некую "мораль", которая произрастает из 10 заповедей всего лишь одной (!) из кучи мировых религий и ещё убеждают других в том, что она важна.  Ведь кто-то знает за вас, как лучше, не правда ли? И естественно нужно слушать кого-то, но только не себя, своё тело и сердце. А тот великий чувак всего лишь хотел сказать одно - относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе.   

 

это я всё к тому, что шлюхам - быть!

А тебе не приходила в голову мысль что может просто это вселенная хочет чтобы людьми правила кучка евреев и чтобы все остальные соблюдали их правила и потому сделала их самыми умными и хитрыми?



13 авг 2015, 22:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Суслики=евреи



13 авг 2015, 23:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
3
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

А тебе не приходила в голову мысль что может просто это вселенная хочет чтобы людьми правила кучка евреев и чтобы все остальные соблюдали их правила и потому сделала их самыми умными и хитрыми?

 



13 авг 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Wuki писал(а):

Лыко для душевных мочалок в баню меня на каникулах в деревне дед учил драть, мерзкое дело скажу я Вам, а потом еще на 2 недели в водоеме затапливать. Когда достаешь фууу

 

а курей рубил? А корову, корову-то топопром рубил? 

 

Курей  сам рубал, но по мне это не самое страшное, ощипывать перья в тазу с горячей водой - вот настоящий пиздец. А как режут корову я только смотрел, после такого зрелища у меня не катилась слеза при просмотре "Хатико".



14 авг 2015, 09:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Koala писал(а):

Wuki писал(а):

Лыко для душевных мочалок в баню меня на каникулах в деревне дед учил драть, мерзкое дело скажу я Вам, а потом еще на 2 недели в водоеме затапливать. Когда достаешь фууу

 

а курей рубил? А корову, корову-то топопром рубил? 

 

Курей  сам рубал, но по мне это не самое страшное, ощипывать перья в тазу с горячей водой - вот настоящий пиздец. А как режут корову я только смотрел, после такого зрелища у меня не катилась слеза при просмотре "Хатико".

А если бы хатико отрубили голову и он без неё бы бегал по кругу с фонтанчиком крови?



14 авг 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это сказки про бегающих кур, как они могут убежать когда их ла лапы держат? Ну или какой-нибудь мудак в первый раз отрубающий бошку курице, которому никто не передал ценный экспиренс.



14 авг 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кстати, про куриц. Нашёл тебе ещё одну, Вукич   



14 авг 2015, 10:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чо эта?



14 авг 2015, 10:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Это сказки про бегающих кур, как они могут убежать когда их ла лапы держат? Ну или какой-нибудь мудак в первый раз отрубающий бошку курице, которому никто не передал ценный экспиренс.

 

Настоящий куриный головоруб - он как самурай: движения чёткие и быстрые, минимум крови и ничком падающие тушки. Бегающая по кругу курица - признак непрофессионализма. Эти и другие новости читайте в нашем "Вестнике полей" со специальным корреспондентом Вукичем прямо сегодня!



14 авг 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Теперь обитатели этого треда точно не офакапятся, когда придет нужна куру в суп забить!



14 авг 2015, 10:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru