Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Xoma писал(а):

Alaron писал(а):

Мне нравится физическое ощущиние от чего-то на запястье. 

Испытываю нечто похожее, но только с часами на левом запястье. Часы — классика, не эти жишоки которыми убить можно. 

 

Мне на руку браслет жена подарила, теперь появилось тоже самое чувство нехватки чего-то когда снимаю. А на шее это классика, уже лет 10 ношу цепь с крестом.

Боже, как же ты искушаешь.



15 авг 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

да лол нацепите себе куда угодно браслет или ещё что, по началу будет неудобно, потмо привыкните и будет это ощущение, что чего-то не хваает, когда не надел, ваш кэп.



15 авг 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.valyaeva.ru/legko-li-byt-muzhchinoj/



16 авг 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

Пиздец как жизненно.



16 авг 2015, 12:54
Профиль Skype

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

щас бы женскую публицистику почитать



16 авг 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

щас бы женскую публицистику почитать

 

Ну бабы реально ебанутые, непредсказуемые создания, у меня порой возникает желание начать их бить. 

 



16 авг 2015, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

круто



16 авг 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Zeus писал(а):

щас бы женскую публицистику почитать

 

Ну бабы реально ебанутые, непредсказуемые создания, у меня порой возникает желание начать их бить. 

 

а сейчас ты их не бьёшь, а сбиваешь



16 авг 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

жизнено



16 авг 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



16 авг 2015, 22:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Понимаю, что глупый вопрос для 2015 года, но всё же.

Подкажите про прокси, как настроить. Сраные рашкинские законы не дают мне поиграть в покерок и почитать блог навального.



16 авг 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Попробуй Hola - плагин для браузера.



16 авг 2015, 23:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

spilbergx писал(а):

Попробуй Hola - плагин для браузера.

Попробовал, всёравно мой провайдер мне всё блочит.

Разобрался, сделал по данному гайду

http://antizapret.prostovpn.org/

Ну и дичь, на русском покерстарсе игра только на условные фишки, по телеку рекламируют безалкогольное пиво.

Придётся играть с французского клиента и учить инглиш, пора валить.

Возник вопрос по переводу средств, а именно: если я зарегался от франции, могут ли у меня возникнуть траблы при поплнении счёта с моей визы и с забором средств?



16 авг 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

на 18 летие подарили цепь

Челяба еба, столько баб там и всё с ублюдками либо с сладкими дичами

Как говорил один Туркмен- Тебя ебать некому и мне некогда ХЯХЯХАХА 



17 авг 2015, 00:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цепь "АРГО" ?



17 авг 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потратил часть своего выходного дня на уборку урожая в своей резиденции «Дрозды». Как в воскресенье, 16 августа, сообщает пресс-служба главы государства, он трудился вместе с младшим сыном Николаем.

«С участком в 18 соток справились за полтора часа. Урожай порадовал — 7 десятков мешков картофеля», — говорится в сообщении. Отмечается, что в ближайшее время вся собранная в этот день продукция будет передана в детские дома и дома престарелых.

18 соток картошки за полтора часа выкопал, вместе со своим отпрыском? Ну-ну.

Там, похоже, помимо его дитяти, ещё автобус колхозников подогнали и забыли об этом написать.

 



17 авг 2015, 03:25
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Тут десять станиц назад про бакалавров и магистров речь шла.Проясняю на примере газовой промышленности, т.к. делаю должностные инструкции. С начала 2015 вышел новый профстандарт. В нем для инженеров/мастеров требуется конкретно высшее образование - бакалавриат без практического опыта работы. Для руководителей т.е. от начальников служб и цехов и далее, требования высшее образование - уже специалитет, магистратура, с опытом работы на должностях итр три года.

Таким образом, по задумке государства, бакалавры - это дефолтные инженеры, а магистры- с прицелом на руководство.


17 авг 2015, 06:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fearness писал(а):
Тут десять станиц назад про бакалавров и магистров речь шла.Проясняю на примере газовой промышленности, т.к. делаю должностные инструкции. С начала 2015 вышел новый профстандарт. В нем для инженеров/мастеров требуется конкретно высшее образование - бакалавриат без практического опыта работы. Для руководителей т.е. от начальников служб и цехов и далее, требования высшее образование - уже специалитет, магистратура, с опытом работы на должностях итр три года.

Таким образом, по задумке государства, бакалавры - это дефолтные инженеры, а магистры- с прицелом на руководство.

То есть все же я был прав и бакалавр не может претендовать только на часть тех должностей, на которые могут рассчитывать магистр и специалист при условии опыта работы?



17 авг 2015, 06:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
С учетом того, что начальником структурного подразделения ты станешь только к годам 30, если прокнет. И за это время придется пройти кучу переподготовок и повышений квалификации, то честно говоря, хз.
Провести лишние 2 года в универе, сидя на шее у родителей, или параллельно выполнять лакейскую работу, когда можно уже свалить на производство, каждому свое. Плюс можно учиться в магистратуре заочно, правда не везде.


17 авг 2015, 06:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fearness писал(а):
С учетом того, что начальником структурного подразделения ты станешь только к годам 30, если прокнет. И за это время придется пройти кучу переподготовок и повышений квалификации, то честно говоря, хз.
Провести лишние 2 года в универе, сидя на шее у родителей, или параллельно выполнять лакейскую работу, когда можно уже свалить на производство, каждому свое. Плюс можно учиться в магистратуре заочно, правда не везде.

 Зато к 30ти годам тебя повысят, но диплом тебе не даст возможность это повышение получить, а переучиваться ты уже наврятли пойдёшь. Если есть возможность сидеть на шее у родителей, но получить полную вышку - почему нет?



17 авг 2015, 09:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru