Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мысли хейтеда?



20 авг 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, одного небезызвестного армяшки из Лас-Вегаса. Просто в тему показалось   



20 авг 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

«Я делаю свой ход уже тогда, когда прибыль кажется мне справедливой»

Настоящему казаху прибыль никогда не кажется справедливой!



20 авг 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я помню прошлый пиздец, и именно поэтому моё бабло было переведено в баксы, и скачёк сегодня был максимальный, далее идёт медленное "исскуственное" падение доллара на незначительный %, но в конце концов он выровняется на сегодняшний "ПИК" и будет так висеть до следующего пиздеца  . В рашке просто доллар рос медленно но верно, а у нас как обычно - КАК УЕБАЛ В НЕБО И ВСЁ НАХУЙ.



20 авг 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Самое время купить долларов на рубли!

 



20 авг 2015, 14:39
Профиль

11
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На лекции по философии профессор достает пустую трехлитровую стеклянную банку, наполняет ее большими камнями и спрашивает у студентов:
— Банка полная?
Те кивают головами. Тогда профессор достает пакет с камешками помельче, засыпает их в банку и снова спрашивает: 
— А теперь?
Студенты немного охуевают, но говорят мол да, теперь полная.
Тут профессор достает пакет с песком и ебашит в банку этот песок, после чего говорит:
— Эта банка отражает вашу жизнь, пацаны. Большие камни — это, типа, самое важное: здоровье, работа, семья, дети, вся эта ебота. При наличии всего этого вашу жизнь можно будет назвать полной, даже если у вас больше нихуя нет. Маленькие камушки — это вещи помельче, такие как хата, дача, таз и т.п. А песок — это совсем мелочь, пустяки. Если наполнить банку сначала песком, то там не останется места для крупных и мелких камней. Так же и ваша жизнь – если вы будете растрачивать ее на хуйню всякую, в ней не останется места для действительно важных вещей. Так что определитесь с вашими жизненными ценностями и помните, что все остальное – это всего лишь песок, епта.
Тут один молодой студент по имени Сократ достает из сумки бутылку пиваса, открывает, выливает в банку, и пиво впитывается в содержимое банки без остатка. Все в ахуе, а молодой Сократ как ни в чем не бывало изрекает:
— Etiamsi viva tua plena est, camo locus semper est...*

*«Какой бы ни была полной ваша жизнь, в ней всегда найдется место для пива»



20 авг 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

блять ну просто сценарий рекламы 



20 авг 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Короче, ситуация такая. Живу на втором этаже, окна выходят на типа двор(но не двор) с деревьями. И ежедневно какой то пидорас выкидывает прямо, сука, сумками мусор. Прямо в окно, прямо надо мной. То бишь в моем подъезде, и каждый вечер я лежу пялю сериальчик, и слышу как пакет с мусором стремительно летит вниз сквозь ветки деревьев. Все никак не могу придумать как вычислить этого гандона и зашкварить.

Есть одна идея, впилить на балкон вебку на вечер-ночь, направить её вверх и попробовать задетектить окно, откуда летит мусор. Но как-то думаю вебка ночью мало чего покажет.

Нужна помощь экспертов. Ваши предложения?

 



20 авг 2015, 20:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Расклей листовки по падику с угрозой расправы, если продолжится эта дичь, то камеру пили.



20 авг 2015, 20:19
Профиль

10
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Купи ультрафиолетовую краску разных цветов(главное чтоб была не видна при обычном освещении) и смажь ручки входных дверей соседей сверху(каждому соседу - свой цвет офк), затем посвети на мусорный пакет ультрафиолетовой лампой.



20 авг 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ебать ты Пуаро!   



20 авг 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Root писал(а):

Купи ультрафиолетовую краску разных цветов(главное чтоб была не видна при обычном освещении) и смажь ручки входных дверей соседей сверху(каждому соседу - свой цвет офк), затем посвети на мусорный пакет ультрафиолетовой лампой.

Гениально, надо запомнить. 



20 авг 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все хуйня, любой мало-мальски наглый выблядок пошлет тебя на хуй с записями вертикальной стены с летящим пакетом и тем более с какимито то пакетами в руках и с фонариком. Так что нужен новый сценарий.



20 авг 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Все хуйня, любой мало-мальски наглый выблядок пошлет тебя на хуй с записями вертикальной стены с летящим пакетом и тем более с какимито то пакетами в руках и с фонариком. Так что нужен новый сценарий.

Тут ведь не в суд улики ищут, засняли откуда срут - втащили хозяину. Профит!



20 авг 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У вас тут прям гангстерский Чикаго.



20 авг 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Тут ведь не в суд улики ищут, засняли откуда срут - втащили хозяину. Сели в одну камеру с Клипсером.

fxd for a gread justice



21 авг 2015, 05:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как в первый раз прямо.

Зеу писал(а):
Тут ведь не в суд улики ищут, засняли откуда срут - насрали под дверью. Профит!



21 авг 2015, 07:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

посоветуйте программку для редактирования видео, что бы на русском была, понятная без заморочек

основные задачи это из отрезков собрать видос, ну и части видео вырезать



21 авг 2015, 08:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шиндовс Муви Мейкер?



21 авг 2015, 09:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

VirtualDub



21 авг 2015, 09:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru