Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

дебилы кто дал класс этому фильму вас также надо иметь чтобы класс не давать только звери дадут класс этому фильму нормальной человек не даст класс уроды



22 авг 2015, 11:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/xena-warrior-princess-reboot-nbc-809355 

OBEY    

Теперь бы нормальный сквозной сюжет на 4 сезона, высокобюджетные декорации и... клон Люси, эх =/



22 авг 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Люси под 50 уже, не думаю, что потянет. Да и сам сериал был довольно посредственный.



22 авг 2015, 18:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Для своего бюджета он был восхитителен, просто у него особая мерка. Никому в голову не придёт назвать Вавилон 5 или первые сезоны TNG хорошим sci-fi сериалом, потому что это космическая опера. Точно также нельзя подходить к Зене мерками современных высокобюджетных квази-реалистичных сериалов про древний мир вроде Спартака, Викингов или Игры престолов - разные жанры. Тем более нельзя снять эпическую сагу с пенопластовыми декорациями и с сюжетным пространством на 10 серий, т.к. никто не гарантирует тебе продление сериала.

Люси, я надеюсь, играть не будет - в лучшем случае камео в паре серий, иначе это провал. При всей любви и обожании, warrior princess это до 30-35 лет. Надеюсь только, что новая королева не будет блондинкой.



22 авг 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Про геракла лучше был сериал чем про зену, хотя они местами перекликалисть и даже ВЕСЬМА близко.



22 авг 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

эскобар же



22 авг 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

нет ты



22 авг 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у кого-то бомбит



22 авг 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



22 авг 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):
Надеюсь только, что новая королева не будет блондинкой.

будет гей-негр Зен Король Воинов



22 авг 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Alaron писал(а):
Надеюсь только, что новая королева не будет блондинкой.

будет гей-негр Зен Король Воинов

Гей-негр-азиат будет бороться с русскими



22 авг 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Поосны че мне делать, троюродная сестр меня щупает?Мол я замерзла, дай руки погреть и обнимает меня((



22 авг 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Предложи ей согреться сыграв на кожаной флейте.



22 авг 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ссестра все таки хоть и через   33 пизды


Что бы такого задвинуть на умникею



22 авг 2015, 23:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Задвинь ей уже между ног



23 авг 2015, 00:10
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хоспаде, да выеби ты её. Буд-то бы тут никто не спал с сестрой своей.



23 авг 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/08/23/n_7500425.shtml

Я знаю, что братья Кличко жаждали боя со мной, и это может быть их способ бросить мне вызов. Так что если Виталий или Владимир хотят дружеской спарринг-сессии на 12 раундов за мировой титул в тяжелом весе, то мы можем сделать это где угодно за пределами Украины, включая и Крым. Они знают, как со мной связаться", — приводит слова Джонса-младшего Boxing Scene.



23 авг 2015, 08:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вчера в Чечне кошерное вечер был, правда понамешали всего и бокс, и кик и на спине полежали. У всех был портрет А. Кадырова (Почему не В.В.???) на майках крупным планом. Все участники выражали благораность Р. Кадырову (почему не В.В.???). Сегодня в Севастополе будет праздник. Джонса, кстати внесли в черный список за незаконное проникновение   .

 

 

Ах да, еще вчера на открытии Рамзана представили как чемпиона мира по боксу, и в середине мероприятия присвоили 7 дан по тхэквондо.



23 авг 2015, 08:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bo0 писал(а):

Ссестра все таки хоть и через   33 пизды

Что бы такого задвинуть на умникею

 

Троюродная сестра, это я как понимаю дочка двоюродного брата твоей матери? Тутуль смело, вы вообще не родственники.



23 авг 2015, 11:18
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Заебал ты со своим тутулить, шо за слово такое бурято калмыцкое



23 авг 2015, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru