Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stigga писал(а):

Accnapg писал(а):

Крч, если от тебя ушла жена к другому мужику и у вас есть дети, а деньги приносил только ты - нахуй такую жену, пускай сдохнет на морозе. Детям объяснить. что их мать блядь и забрать себе, но, т.к. наш суд оставит детей с мамкой, то мамка будет жрать мозг детям. Тут остаётся только забить хер на этих жалких людишек и жить в своё удовольствие (если детей норм воспитал, то в 18 можно им обеспечить годный старт и оставить бывшую на вольные хлеба, пускай сама верится, как хочет).

В общем, если ты считаешь, что всё заработанное тобой имущество нужно оставить бывшей - то ты не мужик, а тряпка с промытыми мозгами. Об таких ноги и вытирают. 

Я, помнится, говорил про ситуацию, когда ты оставляешь жену и детей без средств для существования, разве нет? Как это соотносится с уходом к другому мужику? Давай там сам в своих мыслях разберись, потом продолжим.

Да в ЛЮБОМ случае оставлять заработанное ТОБОЙ имущество бывшей - верх идиотизма.

Твоих денег и имущества достойны только те люди, которым ты захочешь его передать.



14 сен 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stigga писал(а):

оставляя квартиру себе, ты по сути выгоняешь ее с детьми на мороз

да ладно, в начале сентября еще приемлимые температуры


Зеу писал(а):

Потому,  как дети наше будущее.

А кукуруза - царица полей.

P.S. если всерьёз верить в то, что ты написал, то перспективы весьма туманны



14 сен 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не ну а как еще. Просто сдохнуть в конце жизни? Так хоть какое то наследие. Есть шанс, что не конченное



14 сен 2015, 11:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Просто сдохнуть в конце жизни?

 

Есть инфа, что всё обстоит именно так. И если ты хочешь смотреть сериал "Жизнь на Земле после того как я умру" глазами своих потомков - я тебя уверяю, что это вовсе не то, чем ты (или то, чем ты будешь на тот момент) будешь интересоваться.



14 сен 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чайлдфри топан.



14 сен 2015, 11:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Зеу писал(а):

Просто сдохнуть в конце жизни?

 

Есть инфа, что всё обстоит именно так. И если ты хочешь смотреть сериал "Жизнь на Земле после того как я умру" глазами своих потомков - я тебя уверяю, что это вовсе не то, чем ты (или то, чем ты будешь на тот момент) будешь интересоваться.

Да сгниёт труп и всё, конец. В дальнейшем будущем твой род, скорее всего, полностью вымрет.

Живи для себя, интересно сделать ребёнка - делай(но только ни как "продолжение рода").



14 сен 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хз.  Меня жаба душит оставлять все что есть каким то рандомам,  как минимум.  Мне то понятно в гробу на это насрать будет, но все равно.  Это конечно весьма меркантильный довод,  но один из них



14 сен 2015, 11:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Хз.  Меня жаба душит оставлять все что есть каким то рандомам,  как минимум.  Мне то понятно в гробу на это насрать будет, но все равно.  Это конечно весьма меркантильный довод,  но один из них

Нахуй что-то оставлять, в почтенном возрасте проеби всё на развлекалово.



14 сен 2015, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Да сгниёт труп и всё, конец.

 

я не могу понять - ты троллишь так?    Я не о тушке говорю, а о том, что в тебе в данный момент осознаёт мир вокруг себя. Вот этому сгустку осознания (если конечно оно останется таковым, а не разлетиться на миллиарды мелких частиц по всей вселенной) вряд ли будет интересно посмотреть "ну как же там мои детишки-внучатки поживают?".



14 сен 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Хз.  Меня жаба душит оставлять все что есть каким то рандомам,  как минимум.  Мне то понятно в гробу на это насрать будет, но все равно.  Это конечно весьма меркантильный довод,  но один из них

в гиену заржал



14 сен 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Дети не виноваты, что родители долбоебы. Они должны расти в нормальных условиях. Нормальный вариант все бабе оставить и
Приезжать раз в месяц ей хуярить с пыра в нос, ради душевного спокойствия.


14 сен 2015, 11:37
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как-то, в контексте темы - сравнительно недавно, пришлось мне проехать вечером в автобусе. Дело было вечером  пятницу, или субботу и весь автобус, как на подбор был забит какими-то школьниками старших классов и студентотой.

Все как один обросшие гривотрясы. Одеты в прыщи, узкие штаны с висящей между колен мотнёй и несуразные плюшевые тапки, ядовитого цвета футболки и с затычками-наушниками в ушах.

Невольно послушал их козлиные базары: минут десять что-то друг другу расказывают, а по итогу, если пересказать вкратце всю суть - на пару предложений не наберётся.

Жеманные хуеплёты. Я так подумал, когда вышел из автобуса и шагал домой в кирзачах и брутальных трико с вытянутыми коленями.



14 сен 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Хз.  Меня жаба душит оставлять все что есть каким то рандомам,  как минимум.  Мне то понятно в гробу на это насрать будет, но все равно.  Это конечно весьма меркантильный довод,  но один из них

Нахуй что-то оставлять, в почтенном возрасте проеби всё на развлекалово.

Схлопотать инфаркт под шлюхой будучи обдолбанным коксом на Майорке?  Вариант вариант  



14 сен 2015, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Схлопотать инфаркт под шлюхой будучи обдолбанным коксом на Майорке? 

 

а что, многие президенты и видные деятели так поступали!



14 сен 2015, 11:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

Да сгниёт труп и всё, конец.

 

я не могу понять - ты троллишь так?    Я не о тушке говорю, а о том, что в тебе в данный момент осознаёт мир вокруг себя. Вот этому сгустку осознания (если конечно оно останется таковым, а не разлетиться на миллиарды мелких частиц по всей вселенной) вряд ли будет интересно посмотреть "ну как же там мои детишки-внучатки поживают?".

Вот так оно и будет. И ничего страшного в этом нет.

Но я бы предпочёл жить вечно.

 



14 сен 2015, 11:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Стигга мечта любой провинциалки. Охмурить пацана-залететь-подать на развод-стать москвичкой с хатой и доп. заработком. Где бы найти такую идиотку в женском лице?



14 сен 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Главное чтоб она тебя в шоколадный глаз не страпонила за прописку 



14 сен 2015, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Но я бы предпочёл жить вечно.

 

это надо ещё при жизни успеть натренировать своё осознание на то, чтобы при смерти его не распидорасило на мельчайшие кусочки. Книжки К.Кастанеды в помощь, но опять жеж - не факт, что прокнет 



14 сен 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну что блять, опять ищем смысл жизни? Не заебало?



14 сен 2015, 11:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Есть варианты чем ещё заняться ?



14 сен 2015, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru