Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Жика писал(а):

Zeus писал(а):

Мультиплеерные командные игры сейчас такое говно. Просто все обмазано рачьем, долбаебами, нытиками и детишками. Надо быть ебанутым чтобы в 2015 году добровольно решить начать играть в такое.

но ведь играть то больше и не в чего. Если только не играть. Остальное требует намного больше времени. Время есть только в хс покатать, да в гриндилки (д3).  Синглы уже давно не завлекают.

хс и д3 не командные игры же. Я говорю про всякие лолы, доты, ксы, где тебя могут виноватым назначить и в красках объяснять почему. В каждой игре. Покидаться какашками, конечно, иногда здорово и весело, но не 24/7, да и срачи с людьми которых видишь в первый и последний раз в жизни такое себе занятие как по мне.

 

Alaron писал(а):

Zeus писал(а):

Мультиплеерные командные игры сейчас такое говно. Просто все обмазано рачьем, долбаебами, нытиками и детишками. Надо быть ебанутым чтобы в 2015 году добровольно решить начать играть в такое.

В стаке можно обмазываться?

Если тебе 15 мб и да, а если 25, то проблематично. Надо не только найти четыре человека которые будут устраивать тебя и как игроки, и как люди, но еще и подловить момент когда все смогут и захотят играть в игоры, а это уже дело случая. Не назначать же время чтобы собраться всей семьей и пойти осваивать цлк играть в дотку   



16 сен 2015, 10:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я неправильно выразился, в пати. Мутишь войсчат полностью, играете вдвоём-втроём. Концентрация как минимум нытиков, долбоёбов и детишек падает с 80% до 40%, раковать становится приятнее в два раза. 



16 сен 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не пойму, у Зевса реинкарнация произошла или что?



16 сен 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бросил доту, стал человеком и лолирует в гиену.



16 сен 2015, 11:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Мультиплеерные командные игры сейчас такое говно. Просто все обмазано рачьем, долбаебами, нытиками и детишками. Надо быть ебанутым чтобы в 2015 году добровольно решить начать играть в такое.

 

Играем с корешем после работы если успеваем 2-3 катки за вечер в хотс. Весело хуесосим в скайпе выделенных персонажей, хотя возможно с другой стороны монитора - сами же ими и являемся. Вся прелесть в том, что с кратностью в 20 минут эти катки просто идеально вписываются в любой график.



16 сен 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Zeus писал(а):

Мультиплеерные командные игры сейчас такое говно. Просто все обмазано рачьем, долбаебами, нытиками и детишками. Надо быть ебанутым чтобы в 2015 году добровольно решить начать играть в такое.

 

Играем с корешем после работы если успеваем 2-3 катки за вечер в хотс. Весело хуесосим в скайпе выделенных персонажей, хотя возможно с другой стороны монитора - сами же ими и являемся. Вся прелесть в том, что с кратностью в 20 минут эти катки просто идеально вписываются в любой график.

а вы только против игроков катаете?



16 сен 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А я посмотрел весь Клан Сопрано   



16 сен 2015, 11:20
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А я посмотрел весь Клан Сопрано   

слоупок



16 сен 2015, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

а вы только против игроков катаете?

 

а против кого там ещё можно катать? против ботов? 



16 сен 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

а вы только против игроков катаете?

 

а против кого там ещё можно катать? против ботов? 

Да я прихожу первым делом сажусь делаю дейлик вс ботс потом идут катать в хс/вов. Против игроков конечно веселей но дольше.



16 сен 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а зарплата какая?

Alaron писал(а):

Я неправильно выразился, в пати. Мутишь войсчат полностью, играете вдвоём-втроём. Концентрация как минимум нытиков, долбоёбов и детишек падает с 80% до 40%, раковать становится приятнее в два раза. 

На самом деле разницы нет, в кс войс важен, в доте даже один уебок на сапорте может заруинить. Таким образом игра с рандомами это всегда риск получить негативный опыт, причем порой ебейшего масштаба. И если олдфеги типа меня жрут доту скорее по привычке, нежели по желанию или от космического удовольствия, то сейчас кому-то начинать играть в это я никогда не посоветую. Как-то так.



16 сен 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

za edu.



16 сен 2015, 12:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да это понятно, но в дотке по-прежнему масса приятных моментов, и уменьшенный благодаря пати негатив по-прежнему позволяет в неё играть. В соло, офк, забейваще.

P.S.: КСГО это как ногомяч, хз, как в него можно играть.



16 сен 2015, 13:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Согласен по дотке. Патькой своих друзей можно весело поржать вечерком. И по времени не затратно.



16 сен 2015, 14:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эксперты, помогите! Есть 52 страницы в формате пдф вот такого плана

 

 

как можно наиболее автоматизированно и просто убрать нижний и верхний колонтитулы со всех листов, чтобы остался только текст ? Очень рассчитываю на вашу помощь!



16 сен 2015, 14:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

раз

двуас

трис



16 сен 2015, 14:21
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А мы с Напалмом гоняем в БФ. У нас джихад бригада http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/kovalev_iv/stats/362589004/pc/ 

Мы крутим бургов под лозунги Игил, а на русских серверах,  под СЛАВА УКРАИНЕ. Мне кажется, что нас скоро забанят  



16 сен 2015, 14:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

А мы с Напалмом гоняем в БФ. У нас джихад бригада http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/kovalev_iv/stats/362589004/pc/ 

Мы крутим бургов под лозунги Игил, а на русских серверах,  под СЛАВА УКРАИНЕ. Мне кажется, что нас скоро забанят  

 

ахахха вы багетотряд

пукандестроеры

 



16 сен 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вам неожиданно 15 лет настало?



16 сен 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я бы поджихадил, че 15 лет то



16 сен 2015, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru