Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kotmalevich писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Почему лазер не навредит коже?

в физике не разбираюсь, но как понял лазер настроен на какой то пигмент в волосе

Типо мощность способна разрушить какую-то часть волоса, но не причинить вреда коже?(прост волос целиком прочнее кожи).



24 сен 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Каким редактором можно видео в гифку конвертнуть, и с самой гифкой пошаманить? 



24 сен 2015, 23:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лучше бы сделали такую бритву, шоб жопу побрить можно было, а она потом не кололась  



24 сен 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Kotmalevich писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Почему лазер не навредит коже?

в физике не разбираюсь, но как понял лазер настроен на какой то пигмент в волосе

Типо мощность способна разрушить какую-то часть волоса, но не причинить вреда коже?(прост волос целиком прочнее кожи).

судя по гифке, лазер кожу не будет задевать

но вообще это конечно такое... не поверю, что та же корпорация жилет допустит потерю многомиллиардного рынка из-за какого-то старт-апа



25 сен 2015, 00:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

Kotmalevich писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Почему лазер не навредит коже?

в физике не разбираюсь, но как понял лазер настроен на какой то пигмент в волосе

Типо мощность способна разрушить какую-то часть волоса, но не причинить вреда коже?(прост волос целиком прочнее кожи).

судя по гифке, лазер кожу не будет задевать

но вообще это конечно такое... не поверю, что та же корпорация жилет допустит потерю многомиллиардного рынка из-за какого-то старт-апа

Миизу с тобой не согласны.

Если идиоты, кроме рекламы (самсунг, эпл и другие) и ориола крутости бренда, не смогут решиться на использование лучшего продукта, то это их проблемы. Жилет ничего не потеряет, а я перестану тратить тонны грина на лезвия, которые стоят дороже станка.

Кроме того, данный продукт является следущей сданией цикличных покупок клиентов, батарейки придётся менять, да и сам станок тоже, не вечный же он.

Уже давно есть лазерное удаление волос, которое на долго предотвращает рост волос, в Японии используется повсеместно и вошло в норму.



25 сен 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Жилет просто купит их за вагон баксов и стадион шлюх, бухла и кокса и будет дальше лутать прибыль 



25 сен 2015, 01:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ага, сделает сменные головки на 3-4-5-6 лазеров, чтобы ещё вибрировало и покрывало кожу плёнкой с фруктовыми запахами. ну и чтоб светилось разными цветами. 



25 сен 2015, 06:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мужики вопрос

 

охуевший провайдер в моем мухосранске такие темы мутит

1го числа каждого месяца снимает абоненку (допустим 1000р)

и если у тебя на счету нет 1000р, а баланс =<0, то инет вырубается полностью

вообще, его нет абсолютно, даже чтоб заплатить за инет через инет приходится выходить с телефона

НО

при этом они каждый месяц снимают по 1000р, вне зависимости от баланса. Фактически, я не пользовался инетом около 4 месяцев - они наснимали на -4000р и теперь при расторжении требуют погасить задолжность.

 Это ваще законно? Услугу не предоставляют, но денюшку снимают



25 сен 2015, 08:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У тебя контракт? Просто если ты с ними там заключал контракт на какой-то определенный срок, то вполне законно наверно, а если просто по предоплате получал инет, то законным мне это не кажется.



25 сен 2015, 08:58
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

У тебя контракт? Просто если ты с ними там заключал контракт на какой-то определенный срок, то вполне законно наверно, а если просто по предоплате получал инет, то законным мне это не кажется.

обычный договор, бессрочный, инет по предоплате.



25 сен 2015, 09:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

NONAMERZ писал(а):

У тебя контракт? Просто если ты с ними там заключал контракт на какой-то определенный срок, то вполне законно наверно, а если просто по предоплате получал инет, то законным мне это не кажется.

обычный договор, бессрочный, инет по предоплате.

Договор перечитай нет ли каких подводных камней, попроси объяснить какого члена они снимали бабки. Но это бредятина конечно лол, либо они дохуя самоуверенные, либо чет попутали.



25 сен 2015, 09:02
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Прочитай в договоре за что взимается абонентская плата. К слову сказать лет так 9-10 назад был у меня провайдер "персональные системы связи" они тоже практиковали систему списания денег в минус. Типа чтобы расторгнуть договор надо ехать куда-то, так вот я их просто нахуй послал, они чо-то там продолжали списывать, требовали оплатить. Потом через пару лет звонили и просили вернуться, говорили что простят долг  

По большому счёту если услуга не предоставлялась, то денег они с тебя через суд не взыщут.



25 сен 2015, 09:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кароче, вот 

cт. 779  

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

 

ЗоЗПП

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.



25 сен 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В Воронежской области был такой мобильный оператор -кодотел-

Работал 100% по вышеописанному принципу. Когда я 12 лет назад свалил в мск я благополучно на них забил, что не помешало им, отключив связь ежемесячно снимать с меня по 500 р и начислять на долг пенни в диких % годовых. В итоге я получил через год бумажку, что они обращаются в суд на взыскании с меня 70к рублей долга и если я оплачу хотя бы 50к от меня отстанут. Ясен пень я никуда не поехал и даже не позвонил, никих судов не было, потому что, как правильно заметил Ахим, в суде бы их послали на йух, так как услуга не предоставлялась.

Но в то время еще нельзя было на глазах у всех отстегнуть % судье, так что как сложится сейчас хз.



25 сен 2015, 10:19
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Какой там процент нужно отсегнтуть с 70 тыщ, чтобы заинтересовать судью?  

 



25 сен 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С зарплатой в 200)



25 сен 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сложить всех забивших - накопиться приличная семизначная цифра с такими пенни.

Вон трансаэро по фиктивным бухгалтерским документам опустило десяток контрагентов на миллионы баксов, люди о решениях суда узнавали через год, когда приставы приходили офисы закрывать. Разница только в том, что не всякий урод в мантии пойдет конкретно против определнных физ.лиц, мало ли на какого пенсионера можно нарваться.



25 сен 2015, 10:54
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Може у них с судьей тоже соглашение? Типо они ему по ляму каждый месяц отстегивают независимо от того есть у них суды или нет, счетчик тикает при любых раскладах. А если не оплачивают вовремя, судья забирает их души.



25 сен 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ондатра дело говорит  



25 сен 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



25 сен 2015, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru