Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вукич это новая фоточка для вконтактика?



01 окт 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Просто опасный пацык.



01 окт 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



01 окт 2015, 17:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пацаны, пытался побороть пинг по этому гайду - http://elmore.ru/news/30-kak-umenshit-ping-v-world-of-warcraft.html.

В общем не помогло, но теперь все загрузки не превышают 5кб/c, как исправить всё это?



01 окт 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Готика 2

Маг огня.



02 окт 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

пригорело



05 окт 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У них что, обж в школе не было блядь? Пособие просто как не надо тушить возгорание, чтобы сгорела хата полностью.



05 окт 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Свежее фото



05 окт 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Есть у нас тут художники? Прямо чтобы хорошие, а не купола Эклипсеровские. 

Родились такими или труд упорный? Просто когда спрашиваю художников, то они все как один говорят "я начинал с полного 0! Ну только в детстве рисовал иногда" и показывают детские рисунки, которые я и осилить не смогу :D

А есть ли реально те, кто даже линию прямую не осиливал, но потом переборол себя и ок? Как вы это сделали?)

 

Всю жизнь фанатею от артов и прочего, но руки в линии не могут(а идей бесконечное количество).  Все гайды в стиле "а теперь рисуйте круг. 4 года". Есть может советы какие?)



05 окт 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это тебе не подибилдинг, щас бы все были Айвазовские с Репины. Такое не тренируется.



05 окт 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

тренируется абсолютно всё.

стать Айвазовским невозможно, но на высокий уровень выйти можно. 



05 окт 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Есть у нас тут художники? Прямо чтобы хорошие, а не купола Эклипсеровские. 

Родились такими или труд упорный? Просто когда спрашиваю художников, то они все как один говорят "я начинал с полного 0! Ну только в детстве рисовал иногда" и показывают детские рисунки, которые я и осилить не смогу :D

А есть ли реально те, кто даже линию прямую не осиливал, но потом переборол себя и ок? Как вы это сделали?)

 

Всю жизнь фанатею от артов и прочего, но руки в линии не могут(а идей бесконечное количество).  Все гайды в стиле "а теперь рисуйте круг. 4 года". Есть может советы какие?)

 

ну а чё ты хотел, чтобы тебя за месяц научили рисовать? годами задрачивать это надо, как и любую в принципе деятельность, чтобы достичь хороших результатов



05 окт 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а никто не говорит, что нужен результат за месяц. Просто в педобилдинге есть тренер, например. А тут можно рисовать 4 года круг, а окажется, что нужно было квадрат.

Вот и хотелось бы из личного опыта людей, которые реально занимались этим



05 окт 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так же берёшь себе репетитора с какого-нибудь профиру и тренируешься, в чём проблемы?



05 окт 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ценник в 50$ за занятие. Яжеизбеларуси. Цены как в Москве, зарплаты как в Таджикистане



05 окт 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Был рисовач-тред, ищи там отписавшихся с работами и спрашивай в личке "как-откуда-почему", если они еще сидят тут. Профит



05 окт 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да на ютубе наверняка миллиард обучающих видюшек. Просто ссделай план себе на вечер, типа сегодня я должен научиться рисовать ровную палку и пока не научишься, никакого модерирования на пг. Тогда толк будет.

 

З.Ы. варкрафт торт 



05 окт 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Да на ютубе наверняка миллиард обучающих видюшек.

 

GorgeousGeorge писал(а):

Просто ссделай план себе на вечер, типа сегодня я должен научиться рисовать ровную палку и пока не научишься, никакого модерирования на пг.

NOOOOOOOOOOOOOOO

 

p.s. а вот с рисовач тредом годно. Был же такой. Время нырнуть в историю пг



05 окт 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я прост тоже хотел научиться постоянно, а в итоге рисую одни кубы на работе на стикерах, да когда задумываюсь пишу FUCK DA POLICE COMING STRAIGHT FROM THE UNDERGROUND. Пожалуй, я тяжело болен



05 окт 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

Sjx, ты утверждаешь, что если взять рандом долбоеба, который машинку с танчиком не может нарисовать, и заставить" тренироваться" 10 лет - он сможет ебашить маслом портреты и голых дамочек на диванах?



05 окт 2015, 14:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru