Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а мне орехов. грецких. и побольше.



06 окт 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

а мне орехов. грецких. и побольше.

Кешью, арахиса жареного и кедровых бы.



06 окт 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

арахис вчера и позавчера был, кешью по настроению, а кедровых много не съешь, слишком сытные(



06 окт 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зато аромат от кедровых просто топ, конечно.



06 окт 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На трехлитровую банку самогона всыпать полкило чищеных кедровых орешков, настаивать от 3 месяцев.



06 окт 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а как же зож?



06 окт 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня дед водку на травах с медом настаивает, ее можно и по литру есть без последствий + пьется лучше любой алкашки магазинной.



06 окт 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ща набегут и про отраву орать будут 



06 окт 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

а как же зож?

 

Ошибки молодости.



06 окт 2015, 14:52
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хорошо, что хоть сейчас ты признал, что ЗОЖ - это ошибка.



06 окт 2015, 14:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я чё-т не понял, Вукич за сутки переобулся из стрейтэджера в алкаша? 



06 окт 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да не, он пишет про алкашку, как ошибки молодости.



06 окт 2015, 15:00
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а я как-то не приучился к бухлу и куреву. чувствую себя чужим на этом празднике жизни



06 окт 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Arbok писал(а):

Maionez писал(а):

deaddeer писал(а):

Из за таких как ты популярные ютуберы влачат жалкое полуроскошное существование.

Вроде как уже года 2 минимум все хитрожопые влогеры на стримах лавеху мутят нормальную. Там с донатов и сабскрайба поднять можно нормас при хорошей аудитории. Тот же Мэдиссон говорил о 1200 сабах у него, не знаю сколько точно они получают из 5бачей за сабскрайб, но даже если всего 1$, то уже без доната норм выходит за "посижу поиграю на стрим". А так я думаю минимум 100-150к рублей он лутает со стримов своих в месяц (не берусь говорить точно, кто ж знает все стороны этого вопроса).

Еще он говорил о том, что с донатов выходит где-то 30 тысяч (либо 20, я не помню), а с подписок все получают половину. 

1200 по 2.5$ каждый - это около 200к рубликов.

 

 



06 окт 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зевс писал(а):

Никогда не пил и не пьешь вообще? Я вот не курил ни разу в жизни (1 раз через бутылку гашиш тока или что-то типа этого, в говне этом не разбираюсь. Табак вообще ни разу). Но вот людей которые ни капли в рот ни см в жопу еще не видел.



06 окт 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бабахи есть знакомые которые ваще не бухают 



06 окт 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я сам бабах чутка, дед у меня полноценный бабах, но грит у них там все пьют даже на родине. 



06 окт 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Аллах же запрещает.  Хз, вопрос веры имхо.  Тех кого знаю верят крепко,  не пьют не курят,  но и надо отдать должное лезгинку не ебашат и про русню не орут



06 окт 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Зевс писал(а):

Никогда не пил и не пьешь вообще? Я вот не курил ни разу в жизни (1 раз через бутылку гашиш тока или что-то типа этого, в говне этом не разбираюсь. Табак вообще ни разу). Но вот людей которые ни капли в рот ни см в жопу еще не видел.

Иногда с девушкой вино пью. Ну и если требуют обстоятельства могу что угодно принять, но такое мб пару раз в год случается, да и в таких объемах что на меня алкоголь никакого воздействия не оказывает. Ну и в обоих случаях это происходит не от моего желания выпить, а для того чтобы не выглядеть странно. Сам я никогда не предложу кому-то выпить и если есть варианты то откажусь от такой возможности.



06 окт 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хз, я просто люблю чувство легкого опьянения, такая развязанность небольшая, мб это от характера зависит и кто-то без алкашки изи входит в такое состояние. Я не говорю про бухать фо фан каждый день с корешами, но выпить в большой компании (а я себя неуютно в таких чувствую, если хотя бы пара рандомов есть) или просто на каком-то событии вполне себе можно. Ну еще я люблю пиво, вкус его конкретно + делать под него хавку всякую аля гренки с соусом, рулетики разные и прочее. 



06 окт 2015, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru