Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ainterh писал(а):

Tsito писал(а):

пиздец вы реально как бабки у подъезда

давайте сменим тему

я вот хочу полетать на миг29, у кого есть 800к свободных?

Можно полетать на л-29 с перегрузками до 8g. Стоит это дело 25 касарей плюс минус зависит от региона. Если с фигурами высшего пилотажа и максимальными перегрузками, то 56 касарей за 45 минутый полет. 

На МиГе тебе никто перегруз выше 2g не даст без специального разрешение комиссии. А запросят за МиГ касарей 150 за 40 минут. А вот про 800 штук это какое-то тотальное наебалово для совсем незнакомых с вопросом ребят. 

upd нашел сайт где 800к просят   Накинь еще 10 касарей, что-бы они тебе разрешили зацепить на шлем не твой gopro, а свой 

ахахаха, пиздос, а я повёлся на эти цены ))

Bikkembergs писал(а):

А чё таоке реально?
Чтобы еще за штурвалом прямо?

вторым пилотом/пассажиром

сомневаюсь, что там дадут порулить самому )



07 окт 2015, 20:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):

Tsito писал(а):

пиздец вы реально как бабки у подъезда

давайте сменим тему

я вот хочу полетать на миг29, у кого есть 800к свободных?

Можно полетать на л-29 с перегрузками до 8g. Стоит это дело 25 касарей плюс минус зависит от региона. Если с фигурами высшего пилотажа и максимальными перегрузками, то 56 касарей за 45 минутый полет. 

На МиГе тебе никто перегруз выше 2g не даст без специального разрешение комиссии. А запросят за МиГ касарей 150 за 40 минут. А вот про 800 штук это какое-то тотальное наебалово для совсем незнакомых с вопросом ребят. 

upd нашел сайт где 800к просят   Накинь еще 10 касарей, что-бы они тебе разрешили зацепить на шлем не твой gopro, а свой 

ахахаха, пиздос, а я повёлся на эти цены ))

Bikkembergs писал(а):

А чё таоке реально?
Чтобы еще за штурвалом прямо?

вторым пилотом/пассажиром

сомневаюсь, что там дадут порулить самому )

 

Бля очень хотел бы за штурвалом истребителя поугарать. 



07 окт 2015, 20:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Досмотрел видос до коцна и чё то так захотелось похломатсья с неформалами, бошки их немтытые пивком ополоснуть. Но в родном городе всю эту дурь уже выбили лет 5 назад ((



07 окт 2015, 20:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Глянул последний выпуск Льва Против: сколько же там харкачеров в парке, все эти елцин дез бригад, шалава орущие, типичные Мерси, нефоры. Хорошо, что я живу в быдло-городке и у нас этот мусор умер, не родившись. Как же пригорело. Ну хочешь ты выпить - выпей дома или в кафе, ну в лес уйди компанией, какой кайф у всех на виду бухать. Нет, будут орать ЗОЖ - говно, блевать, ебаться в парке и считать себя людьми.

 

ну давай честно: я не вижу ничего такого, когда адекватные достаточно взрослые люди аккуратно выпивают на улице, пусть это даже и общественный парк. тем более, если дело происходит глубоким вечером, когда детей, о которых рассказывают в видео, там никак нет. что такого, что ребята выпьют по пару пива или по 150 коньячку, если они потом уберут за собой, не будут ломать лавки и доставать случайных прохожих? 

не все могут позволить себе кафе, не все могут привести домой 10 товарищей, чтобы там выпить, потому что дома, внезапно, могут быть соседи, которым ты помешаешь своими посиделками намного сильнее, чем активистам, которые спецом бегут в парк, чтобы тебя поймать и  пальчиком потрясти у лица. 

мы раньше чуть ли не каждый день летним вечером сидели на районе, попивая пивко. так вот, родители детей нас знали и здоровались с нами. им даже спокойнее было, что их дети под минимальным присмотром адекватных ребят, которые тут выросли сами. да, проблема сходить поссать остаётся, но если это кусты, а не асфальт, то ничего сильно страшного. 

 

другой разговор - это бухающие отсадки, которые портят гос. имущество и пытаются найти приключения на задницу, но далеко не все потребители алкогольной продукции являются таковыми. 

 

ну а нефиры с гитаркой, песнями ГрОба и портвешком обычно вообще никого первыми не трогали. спокойно себе пели и выражали протесты без всплесков дебилизма. 

 

хотя в целом лично я не одобряю употребление алкогольных напитков вот так вот. 



07 окт 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Там сидит биомусор, ссущий и блюющий. По закону вроде как бухать в парке тоже запрещено. У меня все. 



07 окт 2015, 21:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я бы не сказал, что там все такие. 



07 окт 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все, кого показали - явно уебки с двача (80% /soc), просто нефоры, которые не знают меры и прочее. И какого хуя меня должно ебать, что эти мрази не заработали в свои 20+ на кафе или прочее? Почему я должен идти вечером через парк, к примеру, через толпы пьяного отребья?



07 окт 2015, 21:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

раз показали мусор, то это не значит, что все, бухающие в парке, - такие же. я даже по памяти скажу, что там на одной лавке были вполне себе обычные молодые парень и девушка, которые отдали спокойно пиво. 



07 окт 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Глянул последний выпуск Льва Против: сколько же там харкачеров в парке, все эти елцин дез бригад, шалава орущие, типичные Мерси, нефоры. Хорошо, что я живу в быдло-городке и у нас этот мусор умер, не родившись. Как же пригорело. Ну хочешь ты выпить - выпей дома или в кафе, ну в лес уйди компанией, какой кайф у всех на виду бухать. Нет, будут орать ЗОЖ - говно, блевать, ебаться в парке и считать себя людьми.

Да там обе стороны хороши, даже представить не могу, что должно быть в голове у тех петухов в трениках, которые занимаются подобной просветительской работой

Попробовали бы они подойти сделать замечание под вход в каком-нибудь клубе ночью, а то на немытых патлачей ясен хер повыебываться можно  


Втуль писал(а):

раз показали мусор, то это не значит, что все, бухающие в парке, - такие же. я даже по памяти скажу, что там на одной лавке были вполне себе обычные молодые парень и девушка, которые отдали спокойно пиво. 

Аргумент про "дети видят" вообще пушка, учитывая, что это ночь  



07 окт 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Espreal писал(а):

Да там обе стороны хороши, даже представить не могу, что должно быть в голове у тех петухов в трениках, которые занимаются подобной просветительской работой

Попробовали бы они подойти сделать замечание под вход в каком-нибудь клубе ночью, а то на немытых патлачей ясен хер повыебываться можно  

"Попробовали бы они сказать это в мечети". При чем тут вход в клуб? Всем насрать на клуб, они для того и предназначены, чтобы идти развлекаться подобному отребью. В отличие от общественного парка.

 



07 окт 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я и написал про "вход", это ведь тоже общественное место, тоже дети могут увидеть!

Часто ходишь ночью по общественным паркам с целью духовного обогащения?  +как уже написали, отбирали и выливали пиво у вполне адекватных людей, которые уж точно ничем не могли помешать



07 окт 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В моем городе нет парка такого, но первый раз на видео в мусарню звонили в 9-40 с чем-то, значит бухать нефоры начали еще раньше, вполне люди могут гулять в парке там, это же Мск, да и кремль там вроде рядом, т.е. место как бы не на отшибе и довольно людное может быть в 7-8 вечера. Посмотри, если есть желание, видосы из этого же цикла про парк, там летом и часов в 5 неадекваты лохматые. Я не юрист и не могу точно сказать, где бухать нельзя, но находится в состоянии алкогольного опьянения нельзя в парке точно.



07 окт 2015, 21:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

это Вукичу 59 через год?



07 окт 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С подключением



07 окт 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В МАДИ повесили приказ об отчилении Рокко Сифреди и оператора, пацык державший дверь никем не запалился и про него забыли.

Wishezznyashka писал(а):

А что нужно ввести вконтакте что бы видео посмотреть?

Заметил что ей палец в дымоход засунули?

 



07 окт 2015, 21:41
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Убило:

- Развернись

- Нет!

- Соси тогда

И тут Ира молча села и принялась за работу.

 



07 окт 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да господи, ни кого не смутили её слёзы, когда её раком ставили?

Мне, лично, жалко её. Пусть она та еще куртизанка, но такого не заслуживает простой человек.

Если заберёт заявление и пойдёт на мировую, то через пару месяцев про неё уже ни кто не вспомнит, останестя только сменить круг знакомых, а вот если всплывёт факт, что изнасилования небыло, то девочке руль.

 



07 окт 2015, 22:14
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Убило:

- Развернись

- Нет!

- Соси тогда

И тут Ира молча села и принялась за работу.

 

-покупай французскую

-Нет!

-Езди на фокусе тогда.

 



07 окт 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

В моем городе нет парка такого, но первый раз на видео в мусарню звонили в 9-40 с чем-то, значит бухать нефоры начали еще раньше, вполне люди могут гулять в парке там, это же Мск, да и кремль там вроде рядом, т.е. место как бы не на отшибе и довольно людное может быть в 7-8 вечера. Посмотри, если есть желание, видосы из этого же цикла про парк, там летом и часов в 5 неадекваты лохматые. Я не юрист и не могу точно сказать, где бухать нельзя, но находится в состоянии алкогольного опьянения нельзя в парке точно.

Насколько я знаю находиться в состоянии нельзя только за рулем, а вот выпивать в парках/на улице - нет.



07 окт 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Mortal писал(а):

Насколько я знаю находиться в состоянии нельзя только за рулем, а вот выпивать в парках/на улице - нет.

Статья 20.21



07 окт 2015, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru