Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я уже 2 месяца как поменял фокуса, отстань от меня грызун мерзкий!



13 окт 2015, 12:43
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

что вы кричите все ж мы люди будьте людьми.



13 окт 2015, 12:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

эксперты робототы. каковы по вашему мнению основные причины уволится с работы?

1- зп не ок

2- ехать до работы 2 часа (в одну сторону)

3- начальство и колеги вроде ок. но вечно какое-то чувство недоговоренности. изза этого неописуемая атмосфера

4- устал\не интересно на текущей работе

5- есть шанс (или уже предложили) свалить на более интересную работу

6- ваш вариант.

 

 

 

Безперспективность работы, ненужность и бесполезность работы ( продавать телефоны\компьютеры\что угодно).



13 окт 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

почему это продавать компутеры/телефоны/телевизоры беспреспективно и бесполезно?



13 окт 2015, 12:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Потому что нет пользы общесту и стране.



13 окт 2015, 12:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Давно пора придумать магазины с техникой кароч, заходишь, выбираешь (че не понимаешь - гуглишь), подходишь к кассе, пробиваешь, деньги оставляешь и уходишь. НАХУЙ КОРМИТЬ ЭТИХ ДОРМОЕДОВ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО ЗАЛУ И СИДЯТ НА КАССЕ.



13 окт 2015, 12:57
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Давно пора придумать магазины с техникой кароч, заходишь, выбираешь (че не понимаешь - гуглишь), подходишь к кассе, пробиваешь, деньги оставляешь и уходишь. НАХУЙ КОРМИТЬ ЭТИХ ДОРМОЕДОВ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО ЗАЛУ И СИДЯТ НА КАССЕ.

 

Дак придумали давно уже. ситилинки всякие и тд.



13 окт 2015, 13:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

может все дело в машине?

this^

была б тачка. я б ехал 30 мин. а так 2 пересадки с учетом что общ. транспорт едет строго по графику.

 

короче. ситуация такова что я работаю инженер-геодезист. вроде работа ок. вроде и в офисе не сидим все время. нужно ездить по всяким сройкам\домам и тд. и колеги ок. но ЗП + время до работы это ад. при этом работаем мы по сути на монополистов. захватили всю область и ни кто кроме команд геодезистов из нашей фирмы работать не может. но при этом зп у нас не выросла а работы стало больше. и роста я не вижу. сертификат мне ни кто не даст. искал работу Польша\Канад/США. варианты есть но там нужно проити переатистацию что б получить сертификат их образца а это нужно ехать в лондон. и хз как там будет. 

на самом деле я давно решился что буду сваливать как только найду что-то интересное (вон в одной конторе которая игры делает нужен джуниор-геймдизайнер. всегда хотел попробовать что это ну и ехать ближе) 

так что я как бы у себя в голове хочу побороть самого себя найдя больше народу которые меня потдерживают



13 окт 2015, 13:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Давно пора придумать магазины с техникой кароч, заходишь, выбираешь (че не понимаешь - гуглишь), подходишь к кассе, пробиваешь, деньги оставляешь и уходишь. НАХУЙ КОРМИТЬ ЭТИХ ДОРМОЕДОВ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО ЗАЛУ И СИДЯТ НА КАССЕ.

Дак придумали давно уже. ситилинки всякие и тд.

ДА ЛАДНО?! НУ НИХУЯ СЕБЕ!
Только ты забыл чуваков которые тебе выдают товар и чуваков которые отвечают на вопросы пользователей сайта.



13 окт 2015, 13:04
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в Англии в продуктовых магазинах есть спец кассы, где можно самому пробить товар/оплатить/получить сдачу. 



13 окт 2015, 13:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

в Англии в продуктовых магазинах есть спец кассы, где можно самому пробить товар/оплатить/получить сдачу. 

У бабки в деревне вообще есть маза брать товар под запись, отдашь деньги потом когда будут. 



13 окт 2015, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

WoH <info@w o h o c h k a.ru>

0:01 (13 ч. назад)
 
кому: мне
 
Здравствуйте, DDUH!

WoH в лице администрации и от имени всех пользователей поздравляет Вас с днём рождения!

Желаем Вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!

 Alaron



13 окт 2015, 13:15
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

Suslik писал(а):

может все дело в машине?

this^

была б тачка. я б ехал 30 мин. а так 2 пересадки с учетом что общ. транспорт едет строго по графику.

 

короче. ситуация такова что я работаю инженер-геодезист. вроде работа ок. вроде и в офисе не сидим все время. нужно ездить по всяким сройкам\домам и тд. и колеги ок. но ЗП + время до работы это ад. при этом работаем мы по сути на монополистов. захватили всю область и ни кто кроме команд геодезистов из нашей фирмы работать не может. но при этом зп у нас не выросла а работы стало больше. и роста я не вижу. сертификат мне ни кто не даст. искал работу Польша\Канад/США. варианты есть но там нужно проити переатистацию что б получить сертификат их образца а это нужно ехать в лондон. и хз как там будет. 

на самом деле я давно решился что буду сваливать как только найду что-то интересное (вон в одной конторе которая игры делает нужен джуниор-геймдизайнер. всегда хотел попробовать что это ну и ехать ближе) 

так что я как бы у себя в голове хочу побороть самого себя найдя больше народу которые меня потдерживают

странно обычно геодезисты норм получают (относительно). да и работа опять же непыльная, в котлован лазить не надо, в лучшем случае возить с собой резиновые сапоги. 

бтв по объектам катаетесь на служебной или на транспорте (лол)?



13 окт 2015, 13:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH, с Праздником!

 

а ты "выбрал лучшее"?   



13 окт 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

Потому что нет пользы общесту и стране.

почему нету пользы то?

Вот я пришел в магазин нихрена не разбираюсь в компутерах, попросил ребят собрать мне ящик для покатушек. Ребята собрали поставили шиндовс все дривера ворд иксель там прикрутили норм же, не?

Мне кажется полезность продавца определяется уровнем его подкованности в вопросе которым он заведует. 



13 окт 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

на самом деле я давно решился что буду сваливать как только найду что-то интересное (вон в одной конторе которая игры делает нужен джуниор-геймдизайнер. всегда хотел попробовать что это ну и ехать ближе) 

чё-т мне кажется фигня это, будешь делать фри-ту-плей игры для вконтакте/иос/андроид, от которых блевать тянет



13 окт 2015, 13:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Ky6ik писал(а):

Suslik писал(а):

может все дело в машине?

this^

была б тачка. я б ехал 30 мин. а так 2 пересадки с учетом что общ. транспорт едет строго по графику.

 

короче. ситуация такова что я работаю инженер-геодезист. вроде работа ок. вроде и в офисе не сидим все время. нужно ездить по всяким сройкам\домам и тд. и колеги ок. но ЗП + время до работы это ад. при этом работаем мы по сути на монополистов. захватили всю область и ни кто кроме команд геодезистов из нашей фирмы работать не может. но при этом зп у нас не выросла а работы стало больше. и роста я не вижу. сертификат мне ни кто не даст. искал работу Польша\Канад/США. варианты есть но там нужно проити переатистацию что б получить сертификат их образца а это нужно ехать в лондон. и хз как там будет. 

на самом деле я давно решился что буду сваливать как только найду что-то интересное (вон в одной конторе которая игры делает нужен джуниор-геймдизайнер. всегда хотел попробовать что это ну и ехать ближе) 

так что я как бы у себя в голове хочу побороть самого себя найдя больше народу которые меня потдерживают

странно обычно геодезисты норм получают (относительно). да и работа опять же непыльная, в котлован лазить не надо, в лучшем случае возить с собой резиновые сапоги. 

бтв по объектам катаетесь на служебной или на транспорте (лол)?

на служебной тачке офк. кремовая 6ка   

я ж говорю. работа ок просто нет профита от неё в виде бабла. и получается как в меме "ожидание вс реальность". интересно. инженерия. ну короче мужицкая работа. а получается что ты выехал из дома в 7 утра а вернулся в 9 вечера. и в конце тебе дали каплю бабла которую ты растягиваешь на пожрать и покататся до работы. 

Tsito писал(а):

Ky6ik писал(а):

на самом деле я давно решился что буду сваливать как только найду что-то интересное (вон в одной конторе которая игры делает нужен джуниор-геймдизайнер. всегда хотел попробовать что это ну и ехать ближе) 

чё-т мне кажется фигня это, будешь делать фри-ту-плей игры для вконтакте/иос/андроид, от которых блевать тянет

who cares?

там платят в 3 раза больше и находится эта фирма в моём районе. 



13 окт 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

бесполезность работы ( продавать телефоны\компьютеры\что угодно).

и  заводы заодно закрыть все нахрен

и илитоинженеров уволить ибо тоже пользы обществу/стране 0



13 окт 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

я ж говорю. работа ок просто нет профита от неё в виде бабла. и получается как в меме "ожидание вс реальность". интересно. инженерия. ну короче мужицкая работа. а получается что ты выехал из дома в 7 утра а вернулся в 9 вечера. и в конце тебе дали каплю бабла которую ты растягиваешь на пожрать и покататся до работы. 

а ну если так то однозначно менять. за еду можно и попроще работу найти. я то думал там 50к зп и тебе тип мало что у всех знакомых по 60к и ты недоволен.



13 окт 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

еще года 4 назад думал, что могу ездить на работу часа 2 и мне будет похер, но сейчас у меня уходит от часа до 1.5 часа, что сильно напрягает. Если бы не возможность приезжать к обеду или вообще работать из дома, то ушёл бы к херам еще год назад. 

Имхо, больше часа езды до работы - не идти на такую работу, либо снимать квартиру в 5 минутах от места. 

 



13 окт 2015, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru