Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

 

Eclipseer писал(а):

 

ппш писал(а):

 

С хуяли? Калечить то не надо, так чуток 

 

 

 

 

Любое насилие - статья, даже пощечина=)

 

 

Статья 37 УК РФ: 1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

любой обвинитель с такой радостью берется за такие статьи, что аж слюни вытекают от счастья и удачи. 90% дел, переквалифицированных на 114 статью ук выигрываются обвинителем, потому что простейшее дознание приведет тебя к следующим пунктам: 1) можно было применить альтернативные действия, например громко начать орать и звать на помощь, что спугнуло бы преступника, 2) можно вызвать милицию. И им там в суде плевать, что тебя или девку в описанном случае к их приезду расчленили бы уже.



14 окт 2015, 19:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Ну мы же в рашке, тут может оказаться что ты их обоих избил, а бабу ещё и изнасиловать пытался.

 

Бля приведи уже хоть 1 реальный пример. А то с твоих слов людей сажают направо и налево за то что косо посмотрел.



14 окт 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да пожалуйста. Сидел с типом которому дали полторашку, за то что он сломал челюсть своему соседу по общаге который кастрюлей бил жену.



14 окт 2015, 19:40
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мог бы сразу пристрелить, нахуй челюсть то ломать.



14 окт 2015, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А вот ещё, это мне расказывал брат который в начале 2000ых работал опером, парочка трахалась вечером в парке, баба слишком сильно стонала, мимо шел парень который подумал, что её насилуют, напинал немного мужику, посадить не посадили, но судимость есть=)))



14 окт 2015, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Всего-то челюсть сломал, вот ведь гнилая рашкинская система.



14 окт 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

До недавнего времени у нас даже за самооборону сажали, буквально месяц назад был принят закон, что человек может защищать свою жизнь любыми способами.



14 окт 2015, 19:52
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

А вот ещё, это мне расказывал брат который в начале 2000ых работал опером, парочка трахалась вечером в парке, баба слишком сильно стонала, мимо шел парень который подумал, что её насилуют, напинал немного мужику, посадить не посадили, но судимость есть=)))

 

И что тту несправедливого?



14 окт 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да при чем тут справедливость, я про то что не стоит лезть в чужие разборки, лучше позвонить куда следует.



14 окт 2015, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бля , Эклипсер по факту говорит а вы подшучиваете

(((((



14 окт 2015, 20:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не, ну реально: люди сильно и чувственно любили друг друга на лоне природы, а какой-то случайный пассажир им весь кайф обломал да ещё травмы физические нанёс. в чём тут несправедливость, что его привлекли к ответственности?



14 окт 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мораль в другом, читай выше.



14 окт 2015, 20:51
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Мораль в другом, читай выше.

 

я бы не называл словом "разборки" насилие в адрес беззащитной девушки. когда соседи ругаются и посуду бьют/пацаны на районе кулаками споры решают - это одно, а когда стайка уродов защемила девочку в кустах - это несколько иное. в моём понимании. 



14 окт 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А баба которую поёбывли была не против что её ёбаря берут и пиздят? Не сказала типа: "Эй парень, всё норм мы просто ебёмся тут и никто меня не насилует!"

Чет подзамёрз короче с ахуительных сторей.



14 окт 2015, 20:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я хз с чего люди решили, что самозащита или какая-то мифическая помощь попавшим в беду дает карт-бланш на убийство или какие-либо телесные повреждения. Вам нанесли - они ответят, ты нанес - отвечай тоже.



14 окт 2015, 21:47
Профиль Skype

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ващет надо тикать когда видишь, что кого-то бьют или насилуют, и тикать очень быстро  

 

 

Ваще надо тикать во всех случаях, когда тебе страшно и непонятно  



15 окт 2015, 07:58
Профиль

4
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мужчина изучает прилавок в мясном отделе, рассматривает ценники, таблички...Натыкается взглядом на табличку - "СУСЛЯТИНА ГК". Думает - мол, вот это да, даже суслятина есть, причем ещё и горячего копчения! Неуверенно спрашивает продавщицу: 
- Девушка, взвесьте мне суслятины грамм двести на пробу... 
- Что?! 
- Я говорю, взвесьте мне двести грамм суслятины гк - вон же у вас ценник лежит! 
- (после паузы) Мужчина... Это не ценник. СУСЛЯТИНА Г.К. - ЭТО Я!



15 окт 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Неплохо ахах



15 окт 2015, 10:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Свежо как текстуры фростболта.



15 окт 2015, 10:30
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

ппш писал(а):

 

Eclipseer писал(а):

 

ппш писал(а):

 

С хуяли? Калечить то не надо, так чуток 

 

 

 

 

Любое насилие - статья, даже пощечина=)

 

 

Статья 37 УК РФ: 1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

любой обвинитель с такой радостью берется за такие статьи, что аж слюни вытекают от счастья и удачи. 90% дел, переквалифицированных на 114 статью ук выигрываются обвинителем, потому что простейшее дознание приведет тебя к следующим пунктам: 1) можно было применить альтернативные действия, например громко начать орать и звать на помощь, что спугнуло бы преступника, 2) можно вызвать милицию. И им там в суде плевать, что тебя или девку в описанном случае к их приезду расчленили бы уже.

Договориться можно со всеми   



15 окт 2015, 10:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru