Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

но ведь онижедети

Ещё одна проблема, дети уёбки, которых рожают и воспитывают уёбки родители.



03 ноя 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Потому что человек как вид должен обезопасить выживание собственного вида, и делает для этого много:

Придумывает бога, пишет законы, вводит людей, которые будут контролировать агрессивные елементы в обществе и много чего другого.

и бегает ночами убивать собак(в большинстве случаев домашних, которые подобрали еду на улице во время прогулки)

самый отличный способ обезопасить свой вид - отстрел слабых. Ну или как бы выразились петушки догхантеры "контроль популяции".



03 ноя 2015, 12:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Accnapg писал(а):

Потому что человек как вид должен обезопасить выживание собственного вида, и делает для этого много:

Придумывает бога, пишет законы, вводит людей, которые будут контролировать агрессивные елементы в обществе и много чего другого.

и бегает ночами убивать собак(в большинстве случаев домашних, которые подобрали еду на улице во время прогулки)

самый отличный способ обезопасить свой вид - отстрел слабых. Ну или как бы выразились петушки догхантеры "контроль популяции".

Нет, контроль популяции - это контроль популяции, а обезопасить вид - свести смерти к минимуму.

Если домашняя собака гуляет ночью - вина хозяина, т.к. такую собаку легко можно принять за бродячую.



03 ноя 2015, 13:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А если ты гуляешь ночью - это вина твоей мамочки? Тебя легко принять за бродягу.



03 ноя 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В данном контексте я больше за догхантеров чем за питушков активистов, так как нормальная собака у нормального хозяина, который гуляет с ней на поводке практически на 100% застрахована от встречи с Аллахом, а вот быть обглоданным воющей стаей перемещаясь по спальным районам маломальски приличного по кол-ву населения городу - просто зашкаливает.



03 ноя 2015, 13:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

а вот быть обглоданным воющей стаей перемещаясь по спальным районам маломальски приличного по кол-ву населения городу - просто зашкаливает.

 

Ну пиздец, вы эту хуйню на полном серьёзе тут пишете? У тебя там слово пропущено - скорее всего "вероятность"   



03 ноя 2015, 13:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

А если ты гуляешь ночью - это вина твоей мамочки? Тебя легко принять за бродягу.

Да, гулять по ночам опаснее, чем днём.

Но тут если на меня нападут люди, то их ждёт людское наказание.

Но ты (тут слово, которым я называю таких как ты, на прошлой странице написал как именно), я написал, что собака гуляет ночью и тут ты сразу приводишь такой же пример с человеком, следовательно, для тебя животное и человек одно и то же.



03 ноя 2015, 13:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я просто немного недопонимаю этого лицемерия. "Гулять по ночам" - так дохуя народу гуляет ночами, что стоит рассматривать эти случаи в качестве отдельных от "дневного" гуляния? "Быть растерзаным воющей стаей" - Вукич в писатели заделался или действительно имеют место быть множественные случаи растерзания дикими собаками людей, гуляющих по ночам (хаха). Ну если действительно такое происходит часто - тогда почему бы вам не подкрепить свои неебические опасения статистикой? И желательно сравнить эту статистику со статистикой ночных разбоев и изнасилований. Чё-то в письки малолетним школьницам не ставят капканы и не подсыпают отраву для насильников. А собакам - да давайте насыпем и парочку тысяч псов заодно отстреляем.

 

Accnapg писал(а):

 тут ты сразу приводишь такой же пример с человеком, следовательно, для тебя животное и человек одно и то же.

 

нет, я как раз очень хорошо осознаю что человек > собаки по всем понятиям. И поэтому должен нести большую ответственность, ты этот пункт в своих рассуждениях почему-то не учитываешь. Поймали за разбрасыванием отравленной колбасы - линчевать к хуям.



03 ноя 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

По тебе галоперидол плачет!



03 ноя 2015, 13:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да тут всё ясно, если тебе нечем ответить - то у оппонента бомбит, горит, ему нужен галоперидол и вообще чё с коалами разговаривать. Рассуждения у господ повыше на уровне персонажа Светлакова в Нашей Раше, который лежит на диване в заляпаной майке и пиздит с телевизором как всё хуёво в стране.



03 ноя 2015, 13:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Щас бы колбасой разбрасываться когда бабульки голодают!



03 ноя 2015, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ни кто ведь не против людей которые держат собак и относятся к этому ответственно. Но извините стаи бродячих, озлобленых дворняг кусающие среди бела дня людей, у меня никакой симпатии не вызывают, а защитников животных заступающихся за них я готов обоссать.



03 ноя 2015, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Ни кто ведь не против людей которые держат собак и относятся к этому ответственно. Но извините стаи бродячих, озлобленых дворняг кусающие среди бела дня людей, у меня никакой симпатии не вызывают, а защитников животных заступающихся за них я готов обоссать.

Давай статистику, что стаи нападают на людей, нет ее - так не пиши фигню!



03 ноя 2015, 13:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

стаи бродячих, озлобленых дворняг кусающие среди бела дня людей

 

ну вот ещё один. Где вы это видели? Я даже не в Москве живу, в области. У нас такого нет. Дача у меня на периферии Тверской и Ярославской области. Бываю часто и там и там (и в Твери и в Ярославле) - там такого нету. По работе иногда гоняю в Коломну - там такого нету. Какие блять стаи дворняг, кусающие людей? 



03 ноя 2015, 13:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Да тут всё ясно, если тебе нечем ответить - то у оппонента бомбит, горит, ему нужен галоперидол и вообще чё с коалами разговаривать. Рассуждения у господ повыше на уровне персонажа Светлакова в Нашей Раше, который лежит на диване в заляпаной майке и пиздит с телевизором как всё хуёво в стране.

Да есть мне чем ответить, и мой ответ - нахер всех животных из черты города (кроме собак поводырей и полицейских).

Koala писал(а):

Eclipseer писал(а):

стаи бродячих, озлобленых дворняг кусающие среди бела дня людей

 

ну вот ещё один. Где вы это видели? Я даже не в Москве живу, в области. У нас такого нет. Дача у меня на периферии Тверской и Ярославской области. Бываю часто и там и там (и в Твери и в Ярославле) - там такого нету. По работе иногда гоняю в Коломну - там такого нету. Какие блять стаи дворняг, кусающие людей? 

Йобана врот, как классно рассуждать на уровне "Я ТАКОВА НИ ВИДИЛ ТАК ЧТО НИПИЗДИТИ".

Я живу в СПб, у нас мало того, что по окраинам куча стай бегает, так ещё и в центре их дохрена.

Про лен. область и не говорю, там ваще ахтунг, особено на вокзалах.

ЗЫ: Я очень люблю собак, с детства игрался со всякими овчарами и другими крупными прикольными собаками, мячики там кидал, тарелочки. 

На санках меня возили когда совсем малой был, здорово было. Собаки меня никогда не кусали, но кусали многих знакомых и стаи бродячих собак вижу часто, и то, сколько ужаса они наводят на прохожих.



03 ноя 2015, 13:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Йобана врот, как классно рассуждать на уровне "Я ТАКОВА НИ ВИДИЛ ТАК ЧТО НИПИЗДИТИ".

Я живу в СПб, у нас мало того, что по окраинам куча стай бегает, так ещё и в центре их дохрена.

Про лен. область и не говорю, там ваще ахтунг, особено на вокзалах.

 

и чё, многих покусали? Там выше чётко написано, СТАИ ОЗЛОБЛЕННЫХ ДВОРНЯГ КУСАЮЩИХ ЛЮДЕЙ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ. А вообще да - всё, что не подтверждается статистически и на личном опыте - нет смысла рассматривать в качестве угрозы. Давайте блять ещё бояться что молния попадёт в тебя или метеорит маковку проломит. 



03 ноя 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

СТАТИСТИКУ ДАВАЙ БЛЕЕЕАДЬ!



03 ноя 2015, 13:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сказал человек, дрочащий на ГОСТы, которые есть ни что иное - как обработанные выводы из статистически собранных во всех отраслях данных.



03 ноя 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Ни кто ведь не против людей которые держат собак и относятся к этому ответственно. Но извините стаи бродячих, озлобленых дворняг кусающие среди бела дня людей, у меня никакой симпатии не вызывают, а защитников животных заступающихся за них я готов обоссать.

а каким образом появляется эта стая?

Просто кто-то заводит себе собаку, а потом её выбрасывает. Ввести уголовку за отказ от животных и стаи резко пропадут.

 

Accnapg писал(а):

Ещё одна проблема, дети уёбки, которых рожают и воспитывают уёбки родители.

а чем отличается ребёнок, который убивает собак называя себя "Догхантером" и ребёнок, который отрезает лапы котёнку?

Почему одних нужно лечить, а другие молодцы?



03 ноя 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Eclipseer писал(а):

стаи бродячих, озлобленых дворняг кусающие среди бела дня людей

 

ну вот ещё один. Где вы это видели? Я даже не в Москве живу, в области. У нас такого нет. Дача у меня на периферии Тверской и Ярославской области. Бываю часто и там и там (и в Твери и в Ярославле) - там такого нету. По работе иногда гоняю в Коломну - там такого нету. Какие блять стаи дворняг, кусающие людей? 

 

У вас бомжи и гасторбайтеры видать шибко голодные, всех сожрали уже. А ещё у вас много всяких фаст-фуд забегаловок, - поэтому и нет собак.

 

По поводу статики, постоянно вижу в местных новостях что собаки покусали ребенка, женщину итд. Вот например:

 

http://www.bnkomi.ru/data/news/37475/

http://www.komiinform.ru/news/128116/

 



03 ноя 2015, 13:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru