Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Какие же все таки бабы страшные когда плачут



03 ноя 2015, 16:37
Профиль Skype

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, некоторые очень милыми становятся. Их даже хочется ебнуть с пыра, чтобы она заплакала, а ты поумилялся.



03 ноя 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Неймз стопудова превращается в писанного красавца, когда сопли на кулак наматывает.   

Только не надо заливать, мол я мужик и ни одной слезинки.



03 ноя 2015, 17:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

adz писал(а):

Неймз стопудова превращается в писанного красавца, когда сопли на кулак наматывает.   

Только не надо заливать, мол я мужик и ни одной слезинки.

Ну бля я не помню уже когда последний раз плакал чтобы прям ебало скривить, обычно скупые слезинки катятся по щекам (на интерстелларе, например)   



03 ноя 2015, 17:36
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

adz писал(а):

Неймз стопудова превращается в писанного красавца, когда сопли на кулак наматывает.   

Только не надо заливать, мол я мужик и ни одной слезинки.

Ну бля я не помню уже когда последний раз плакал чтобы прям ебало скривить, обычно скупые слезинки катятся по щекам (на интерстелларе, например)   

Тож слеза навернулась на этом фильме из-за осознания того, что большинство сидящих в зале поверят в эту антинаучную хуйню и пару месяцев будут считать себя тру-физиками.



03 ноя 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Ну бля я не помню уже когда последний раз плакал чтобы прям ебало скривить, обычно скупые слезинки катятся по щекам (на интерстелларе, например)   

А представь, как бы ты выглядел, если бы ревел во всю, как бабы умеют)



03 ноя 2015, 17:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

adz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну бля я не помню уже когда последний раз плакал чтобы прям ебало скривить, обычно скупые слезинки катятся по щекам (на интерстелларе, например)   

А представь, как бы ты выглядел, если бы ревел во всю, как бабы умеют)

Выглядел бы примерно как МакКонахи   



03 ноя 2015, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Суслик паходу без шансов крысу разорвет ну или как минимум зашугает, свирепый и бесстрашный воин дающий отпор даже собакам(Ротвейлер супер тупой и няшный на видео)



03 ноя 2015, 18:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

большинство сидящих в зале поверят в эту антинаучную хуйню и пару месяцев будут считать себя тру-физиками.

 

я вижу тут 3 варианта:

 

1. ты тот самый тру-физик, который способен сам оценить степень достоверности происходящего в научно-фантастическом фильме и опровергнуть большую часть этого при помощи своих личных приобретённых знаний на 2015 год

2. ты "то-самое не-большинство", которое прочитало в интернете пару опровергающих статей и на пару месяцев возомнило себя тру-физиком, способным опровергнуть происходящее в фильме при помощи чужих знаний

3. ты типичный обыватель, не особо разбирающийся в предмете, к тому же асболютно далёкий от понимания научной фантастики как жанра

 

вывод: если отбросить маловероятный вариант-1, я бы на твоём месте в следующий раз крепко подумал, прежде чем разбрасываться словами "антинаучная хуйня" в приличном обществе. Спасибо за понимание    

 

п.с. я искренне надеюсь, что ты в своём высере пытался докопаться до чего-то глобального в самой сути фильма, а не до мелких ляпов о том, каким образом корабли взлетали с планет и совершали непонятные космические телодвижения.



03 ноя 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пригорел зазаза



03 ноя 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тоха, он просто далбаёб, не обращай внимание.



03 ноя 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Найдено 421 слово в рифму.

Рифмы к слову антошка:

Усть-Манска,киоска,баржа,билетёрша

 



03 ноя 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Крестьянам лижбы собак или сусликов потравить и за эфиры с небиру потереть.



03 ноя 2015, 20:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

большинство сидящих в зале поверят в эту антинаучную хуйню и пару месяцев будут считать себя тру-физиками.

 

я вижу тут 3 варианта:

 

1. ты тот самый тру-физик, который способен сам оценить степень достоверности происходящего в научно-фантастическом фильме и опровергнуть большую часть этого при помощи своих личных приобретённых знаний на 2015 год

2. ты "то-самое не-большинство", которое прочитало в интернете пару опровергающих статей и на пару месяцев возомнило себя тру-физиком, способным опровергнуть происходящее в фильме при помощи чужих знаний

3. ты типичный обыватель, не особо разбирающийся в предмете, к тому же асболютно далёкий от понимания научной фантастики как жанра

 

вывод: если отбросить маловероятный вариант-1, я бы на твоём месте в следующий раз крепко подумал, прежде чем разбрасываться словами "антинаучная хуйня" в приличном обществе. Спасибо за понимание    

 

п.с. я искренне надеюсь, что ты в своём высере пытался докопаться до чего-то глобального в самой сути фильма, а не до мелких ляпов о том, каким образом корабли взлетали с планет и совершали непонятные космические телодвижения.

Туши ёпта, я не считаю себя тру физиком и не озвучивал что-то подобное, я лишь написал, что люди, посмотрев антинаучную херню будут считать себя тру.

Другие 2 пункта ты просто пирдумал, хз на чём основываясь.

??????

Восприятие у тебя как у пубертанта обоссаного.



03 ноя 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если ты не тру-физик, то как ты определи, что фильм анти, т.е. противопоставляет себя, научный?



03 ноя 2015, 20:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну вот антинаучный и всё тут. Полностью противоречит САМОЙ НАУКЕ!!!    



03 ноя 2015, 21:09
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Ну вот антинаучный и всё тут. Полностью противоречит САМОЙ НАУКЕ!!!    

 

И не только науке, но и Господу нашему спасителю!



03 ноя 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gutts писал(а):

Koala писал(а):

Ну вот антинаучный и всё тут. Полностью противоречит САМОЙ НАУКЕ!!!    

 

И не только науке, но и Господу нашему спасителю!

аминь



03 ноя 2015, 21:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Mortal писал(а):

Если ты не тру-физик, то как ты определи, что фильм анти, т.е. противопоставляет себя, научный?

Завязочка про отмирание всех злаковых, про недостаток еды и пр. - уже кажется чем-то бредовым, т.к. в данный момент люди в еде не нуждаются, её даже избыток (не будем брать в расчёт нигеров с повязками на трусах умирающих от спида), то, что в будущем вдруг этой еды стал резкий дефицит и не смогли придумать лекарство для растений - такое себе. 

МИРУ НЕ НУЖНЫ УЧЁНЫЕ И ИНЖЕНЕРЫ, МИРУ НУЖНЫ ФЕРМЕРЫ - простозабей же, не? Фильмец изначально сделан на базе мифического глобального потепления. 

Путешествие в чёрную дыру за горизонт событий и попытка его показать - ещё смешнее.

Поведение героев противоречит адекватному поведению людей, к тому же ещё и учёные.

Кротовые норы - ну это ваще что-то на уровне торсионных полей и бога.



03 ноя 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

По рентв так и слышал что будет голод и начнем друг друга жрать в готу так надцатом.



03 ноя 2015, 22:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru