Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

По твоему 1,5 пары сисек>будущего Российской Федерации?



05 ноя 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Для буста ввп не хватает честных чиновников и банкиров. Есть трустори про пару бизнесменов из Кургана.

 

Суть одна - банкиры=бандиты, ну и бандитов тоже хватает, очень мешают дела вести

Для буста ввп нехватает нормальных вложений во все виды промышленности, но это сделать тяжело, потому-что часть вложений может не окупиться, а вкладываться на "авось" не круто. Вот и получается замкнутый круг. + все эти вложения начнут давать прибыль спустя 5+ лет. 



05 ноя 2015, 14:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

mi1303 писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Для буста ввп не хватает честных чиновников и банкиров. Есть трустори про пару бизнесменов из Кургана.

 

Суть одна - банкиры=бандиты, ну и бандитов тоже хватает, очень мешают дела вести

Для буста ввп нехватает нормальных вложений во все виды промышленности, но это сделать тяжело, потому-что часть вложений может не окупиться, а вкладываться на "авось" не круто. Вот и получается замкнутый круг. + все эти вложения начнут давать прибыль спустя 5+ лет. 

Дело не в том, что у нас рисковано вскладываться в длинные деньги (это не так), а в том, что расходы по одним и тем же статьям у нас будут выше, чем в более развитых странах.



05 ноя 2015, 14:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

По твоему 1,5 пары сисек>будущего Российской Федерации?

 

ДА

Сиськи - главное в жизни

Вот ты бы что предпочел: пожать сиську с той картинки или пожать руку президенту? 



05 ноя 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

ДА

Сиськи - главное в жизни

Вот ты бы что предпочел: пожать сиську с той картинки или пожать руку президенту? 

я эти сиськи ел и молоком запивал. ты пойми что если не уделять дожного внимания ситуации в стране то в ней и сисек не будет нормальных.

к слову а когда там объявят источник бесконечной энергии, где эта тема вообще?  



05 ноя 2015, 15:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

ДА

Сиськи - главное в жизни

Вот ты бы что предпочел: пожать сиську с той картинки или пожать руку президенту? 

я эти сиськи ел и молоком запивал. ты пойми что если не уделять дожного внимания ситуации в стране то в ней и сисек не будет нормальных.

к слову а когда там объявят источник бесконечной энергии, где эта тема вообще?  

Воображаемый мир сусликов, в котором они круче всех - вот он источник бесконечной лулзов енергии.



05 ноя 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

о, а вот и человекоподгорелки подтянулись   

Обтекай.



05 ноя 2015, 15:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

ДА

Сиськи - главное в жизни

Вот ты бы что предпочел: пожать сиську с той картинки или пожать руку президенту? 

я эти сиськи ел и молоком запивал. ты пойми что если не уделять дожного внимания ситуации в стране то в ней и сисек не будет нормальных.

к слову а когда там объявят источник бесконечной энергии, где эта тема вообще?  

 

Уделять внимание сидя на кухне/в кабинетике/на форуме ну никак не повлияет на качество и количество сисек

а у нас в раиссии только так и уделяют внимание

 

 



05 ноя 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Но можно отталкиваться от того что министры и чиновники это такие же люди и также сидят на кухнях/в кабинетах/на форумах. И общение с определенным кругом людей вполне может оказывать влияние на принимаемые ими решения. Тем более когда речь идет о пг, тут же одни олигархи с яхтами, бехами, виллами и ломаными плойками.



05 ноя 2015, 15:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Но можно отталкиваться от того что министры и чиновники это такие же люди и также сидят на кухнях/в кабинетах/на форумах. 

Именно из-за этого у нас и воруют ахулиярды. Проблема не во власти, а в народе. Имхо народ заслуживает только той власти, которую имеет.



05 ноя 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Какая умная фраза и все её тыкают всюду. Есть ли пруф на ворование ахуилярдов? Я вот честно сниму шляпу пред человеком, если его поймают на серой схеме по присвоению и отмывке бабла. Ведь это нужно додуматься всё запилить, реализовать и оставаться незамеченным(а такой очень трудно незаметить, когда существует учёт этих самых "казённых" денег)



05 ноя 2015, 15:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

mi1303 писал(а):

Какая умная фраза и все её тыкают всюду. Есть ли пруф на ворование ахуилярдов? Я вот честно сниму шляпу пред человеком, если его поймают на серой схеме по присвоению и отмывке бабла. Ведь это нужно додуматься всё запилить, реализовать и оставаться незамеченным(а такой очень трудно незаметить, когда существует учёт этих самых "казённых" денег)

 

А тип васильева сердюков космодром восточный это все хуйня?))

 

У меня на работе (я работаю в одной нефтяной компании государственной) пиздят даже через тендеры



05 ноя 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

Но можно отталкиваться от того что министры и чиновники это такие же люди и также сидят на кухнях/в кабинетах/на форумах. 

Именно из-за этого у нас и воруют ахулиярды. Проблема не во власти, а в народе. Имхо народ заслуживает только той власти, которую имеет.

Ну хрен знает. Взять тех же китайцев. Вроде они на нас чем то похожи в плане менталитета. Но у них все же с коррупцией как то получше борятся. Это подтверждается тем, что в них инвестируют иностранные компании. А в нас не хотят инвестировать. Это просто не выгодно получается во многих случаях. Да у них там дешевая рабочая сила, но не только в этом же дело. У нас как обычно бывает. С этим договорись. Тому дай взятку. Тех надо подмазать. Вроде мы уже привыкли нам это не кажется чем то особенным но инвесторов отталкивает сильно.



05 ноя 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У китайцев всё то же самое происходит и смертные казни это дело ни как не прикрывают, только увеличивают стоимость подобных услуг.

А инвестируют из-за стоимости производства. В Китае оно ниже, чем в России. Есть пример, когда стоимость производства в бельгии ниже, чем в России (включая доставку и растаможку). 

 



05 ноя 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну так а почему эта стоимость ниже? Не говорите только что изза климата. Явно же что все эти взятки влияют на конечную стоимость производства. 



05 ноя 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В России еще старое оборудование советских времён, из-за этого стоимость производства чего-то спецэффичного больше. Да и сам по себе это трудоёмкий процесс. В итоге что-то новое производить - дорого из-за недостатка подобных технологий, поэтому проще заказать в Европе, которые этим зарабатывают. В Китае всё намного круче. Там дешёвая раб сила и из-за кол-ва инвестиций есть эти самые технологии



05 ноя 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

так я про что говорю. Почему там есть инвестиции и технологии а у нас нету? Только ли потому что там дешевая рабочая сила? И при чем тут оборудование советских времен если производители приходят со своими технологиями и своим оборудованием? Ты сейчас про внешние иностранные инвестиции говоришь или про внутернние?



05 ноя 2015, 16:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

снести старый завод и построить новый дороже, чем построить новый. в Китае дешевле раб. сила, а ещё надо посмотреть сколько там стоят э/энергия и прочие ресурсы, а также всякие разрешения на работу и прочая лабуда. 



05 ноя 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

так я про что говорю. Почему там есть инвестиции и технологии а у нас нету? Только ли потому что там дешевая рабочая сила? И при чем тут оборудование советских времен если производители приходят со своими технологиями и своим оборудованием? Ты сейчас про внешние иностранные инвестиции говоришь или про внутернние?

И про внешние офк, я хз что там китайцы сами с собой делают.



05 ноя 2015, 17:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не особо катировал Ноиза МС, но недавно услышал песню Yes, future!

Там есть следующие строчки:

 

Слушай мой прогноз, человечество
Я в будущее смотрю с оптимизмом
РПЦ совладает с нечистью,
У православных отсосут сатанисты.
Дьявол признает ошибки прошлого,
Папа простит и вернет на небо.
Вместо пустого, пошлого, ложного -
Правда реальная, как буханка хлеба
Волшебник в голубом вертолете
Давно взлетел и вот-вот прибудет,
Ему тут км всего пару сотен
Скорее сюда все, кто мечтал о чуде.
Ты говоришь, это все невозможно?
Нахуй иди, я тебя не спрашивал.
Мне от вас, пессимистов, тошно
Все беды из-за нытья ебучего вашего

 

И чё-то пробрало, потому что это действительно так. Китаец сжимает зубы и идёт въёбывать. Русский почуял трудность и сливается заочно, попутно распространив свой пессимизм на окружающих (Путин - вор, зп - маленькие, в стране кризис) и забухав. Вот и вся разница в менталитете.



05 ноя 2015, 17:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru