Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да щас куча всякой тематики для жранья с собой, было бы желание



10 ноя 2015, 11:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

ну если ты свинья, то это не твой вариант.

есть тонны парковок. То, что приготовил на ужин, завернул в лаваш и ок. Для машины идеальный вариант. 

ну норм чо, на газетке комсомольская правда разложился такой, обедаешь, одновременно проводишь переговоры и зачитываешь партнерам анекдоты с той самой газетки в жирных пятнах.

 

прямо картина маслом.



10 ноя 2015, 11:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Про лаваш тема, главное научиться заворачивать жратву так, что бы оно всё не вываливалось из лаваша на тебя.



10 ноя 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да ты запарил со своим лавашом, каждый день лаваш что ли покупать для еды за 50р? Я сам люблю лаваш, но уж в 2015 полно тары для еды, особенно когда ты при бабле, то и технологичной.

Насчет того, что есть в машине - а че, ты же паркуешься где-то, когда ешь в рестиках, на том месте и поешь. Машина у тебя явно комфортная, есть можно аккуратно, ты ж не борщ из термоска будешь есть (я так ем), а какой-нибудь гарнир+мясо. Бтв в термос можно наливать куриный бульон, чтобы гастрит и язву не схватить от ежедневной сухомятки. Ну это офк все упирается во время готовки вечером. Ты как деловой человек должен найти баланс между временем готовки и расходами на рестораны.



10 ноя 2015, 11:51
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

ну если ты свинья, то это не твой вариант.

есть тонны парковок. То, что приготовил на ужин, завернул в лаваш и ок. Для машины идеальный вариант. 

Да, я свинья и горжусь этим. Если буду есть в тачке - то каждый день будет заканчиваться походом в химчистку  



10 ноя 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лаваш тоже намокает и разбухает, представьте шаверму, которая пару часов пролежит хотя бы, это не выход. 



10 ноя 2015, 11:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Лаваш тоже намокает и разбухает, представьте шаверму, которая пару часов пролежит хотя бы, это не выход. 

все таки газетка форевер!



10 ноя 2015, 11:57
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Да ты запарил со своим лавашом, каждый день лаваш что ли покупать для еды за 50р? Я сам люблю лаваш, но уж в 2015 полно тары для еды, особенно когда ты при бабле, то и технологичной.

Насчет того, что есть в машине - а че, ты же паркуешься где-то, когда ешь в рестиках, на том месте и поешь. Машина у тебя явно комфортная, есть можно аккуратно, ты ж не борщ из термоска будешь есть (я так ем), а какой-нибудь гарнир+мясо. Бтв в термос можно наливать куриный бульон, чтобы гастрит и язву не схватить от ежедневной сухомятки. Ну это офк все упирается во время готовки вечером. Ты как деловой человек должен найти баланс между временем готовки и расходами на рестораны.

Это ващепиздец будет. В итоге, я буду тратить еще больше времени, постоянно ходить в крошках и облитым куриным бульоном. Тачка будет вся вонять курицей и оливье, а вместо того, что бы вечером шпилить в батлу с Напалмом я буду стоять у плиты и готовить себе завтрашний завтракобедоужин. Да ну нахуй такую жизнь   



10 ноя 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

моянепонимать

ты же как-то ужинаёшь

в чём проблема сделать на 1-2 порции больше? 



10 ноя 2015, 12:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Лаваш тоже намокает и разбухает

 

С вашего позволения набросал график зависимости разбухаемости лаваша от намокаемости

 

^ N, (Намокаемость лаваша, мокролитры)

|    

|

|

|

|

|

|

-------------------------------------------------------------------------->

                                                                                               R, (Разбухаемость лаваша, разбухдюймы)



10 ноя 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А вот и энх головного мозг подъехал



10 ноя 2015, 12:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Помню завернул борщ в лаваш и жаркое в лаваш, поел так поел.



10 ноя 2015, 12:06
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нашел выход для ППШ:



10 ноя 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Помню завернул борщ в лаваш и жаркое в лаваш, поел так поел.

а лаваш в лаваш? кто ж без хлеба то ест?


На самом деле можно в машине себе капельницу с глюкозой ставить. Идеальный вариант для занятых людей.



10 ноя 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Под спидами еще можно целый день поработать. Идеальный вариант



10 ноя 2015, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в Москве Андрей Скоромный открыл рестик здорового питания с доставкой. должно быть вкусно и полезно. думаю, что можно заказывать вполне себе. и не париться.

 

я как-то ночью в мастерской поел чеснока маринованного, пока электрик ходил что-то там проверять. он историю своего возращения вспоминал где-то год ещё, поливая меня разного рода оскорблениями. ещё тогда вентилятор врубил и дверь открыл.

 

норм рофел.



10 ноя 2015, 12:14
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

моянепонимать

ты же как-то ужинаёшь

в чём проблема сделать на 1-2 порции больше? 

Не проблема. 

Но в тачке я есть не буду, причины уже описал выше   

ДуховныйИнвалид писал(а):

Нашел выход для ППШ:

Ну да, но дешевле будет продолжать есть в ресторанах 



10 ноя 2015, 12:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я как раз пожрать присел. 165 рублей

 



10 ноя 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ты же понимаешь, что как тпшка сейчас сидел и фоткал еду? В заводской столовой.

 



10 ноя 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А можно еще самому завернуться в лаваш и жать в нем потехоньку его подъедая изнутри как бы.



10 ноя 2015, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru