Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

в лет в стужу 

как вы живете, бля?



25 ноя 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Нет, ты что. Они лучше знают. Для них солдат должен таскать патроны, а не учиться убивать, улучшать физическу форму и знания о тактике ведения боя.

Удачи убивать людей голыми руками, Брюс Ли мамкин. Или ты думаешь, что патроны тебе будут подносить специально обученные бабушки-патронистки, заодно с блинами с икрой прямо в окоп? Солдат должен уметь преодолевать любые трудности, я не говорю о том, что надо садистскими методами воспитывать там их, но конкретно в "таскали патроны как так онижидети" я не вижу ничего страшного.

 



25 ноя 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Нет, ты что. Они лучше знают. Для них солдат должен таскать патроны, а не учиться убивать, улучшать физическу форму и знания о тактике ведения боя.

Вхимпрувед писал(а):

ящики с патронами и каким-то говном таскали круглый год

ему воркаут, а он ноет. Уххххх обнаглели 



25 ноя 2015, 15:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Нет, ты что. Они лучше знают. Для них солдат должен таскать патроны, а не учиться убивать, улучшать физическу форму и знания о тактике ведения боя.

Удачи убивать людей голыми руками, Брюс Ли мамкин. Или ты думаешь, что патроны тебе будут подносить специально обученные бабушки-патронистки, заодно с блинами с икрой прямо в окоп? Солдат должен уметь преодолевать любые трудности, я не говорю о том, что надо садистскими методами воспитывать там их, но конкретно в "таскали патроны как так онижидети" я не вижу ничего страшного.

 

ты долбаеб? или у тебя проблемы с чтением? что из слов "таскали ящики круглый год" "больше ничего не делали" тебе не понятно?

А последствия, что эти вещи они делали в гололёд, без должной спецодежды - переломы костей у кого-то стабильно раз в месяц, реже два случая в месяц. 



25 ноя 2015, 15:34
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

"больше ничего не делали"

ииии в номинации "Мудак, обвиняющий другого человека в неумении читать по причине того, что он не прочитал то, чего нет" достаётся Вхимпруведу! Мои поздравления!



25 ноя 2015, 15:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

Работаешь то ты как?

 

позавчера на четвёрке без сцепления ездил за гипсокартоном. Охуенно работаю, честно   

А еще что то втирал честным работягам про привязку трудовой книжки к аккаунту. Стыдно должно быть!

 

Господин Сусл. У меня трудовая с 10го класса (и я козыряю этим при каждом удобном случае, как сейчас например), но при чём тут мой военный билет - я хз. Оформляли везде без вопросов про него.



25 ноя 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

ты долбаеб? или у тебя проблемы с чтением? что из слов "таскали ящики круглый год" "больше ничего не делали" тебе не понятно?

А последствия, что эти вещи они делали в гололёд, без должной спецодежды - переломы костей у кого-то стабильно раз в месяц, реже два случая в месяц. 

Найс пригорел, петушок. Как и твой друг-"качок", который, видимо жал 120, чтобы маме хвастаться, найс пригорел от того, что в армии оказывается трудности есть и это не воскресная школа.

Ах да, "круглый год делать что-то" != "делать только это". Я вот дрочу 365 дней в году, но это не значит, что я не отвлекаюсь на то, чтобы ответить очередной порванке на ПГ.



25 ноя 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Господин Сусл. У меня трудовая с 10го класса (и я козыряю этим при каждом удобном случае, как сейчас например), но при чём тут мой военный билет - я хз. Оформляли везде без вопросов про него.

Работал только в мелких частных фирмах?



25 ноя 2015, 15:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

 (ящики с патронами и каким-то говном таскали круглый год, в лет в стужу - похую, как рабы), потерял 21кг, кормили чем попало. 


Maionez писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

ты долбаеб? или у тебя проблемы с чтением? что из слов "таскали ящики круглый год" "больше ничего не делали" тебе не понятно?

А последствия, что эти вещи они делали в гололёд, без должной спецодежды - переломы костей у кого-то стабильно раз в месяц, реже два случая в месяц. 

Найс пригорел, петушок. Как и твой друг-"качок", который, видимо жал 120, чтобы маме хвастаться, найс пригорел от того, что в армии оказывается трудности есть и это не воскресная школа.

Ах да, "круглый год делать что-то" != "делать только это". Я вот дрочу 365 дней в году, но это не значит, что я не отвлекаюсь на то, чтобы ответить очередной порванке на ПГ.

 

я так понимаю, ты служил? 



25 ноя 2015, 15:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Работал только в мелких частных фирмах?

 

в текущей момент в моей организации 380 сотрудников. До этого работал в интернет-провайдере "от 500 до 1000" сотрудников. Хз как там по грызунским меркам это мелкие или не мелкие фирмы.  Да просто отмазывался всегда, мол "щас мне скоро выдадут и я принесу", а через пару месяцев работы меня никто и не спрашивал больше про него. Ты может просто не в России живёшь? 



25 ноя 2015, 15:50
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ахуенные истории от пацанов кто в армии не был про ящики с патронами. Я как человек служивший 2 года ответственно заявляю, что ящики с патронами никто не таскает, так как патроны хранятся на складе. Для таскания туда сюда есть:



25 ноя 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

Работал только в мелких частных фирмах?

 

в текущей момент в моей организации 380 сотрудников. До этого работал в интернет-провайдере "от 500 до 1000" сотрудников. Хз как там по грызунским меркам это мелкие или не мелкие фирмы.  Да просто отмазывался всегда, мол "щас мне скоро выдадут и я принесу", а через пару месяцев работы меня никто и не спрашивал больше про него. Ты может просто не в России живёшь? 

Может я космополит.



25 ноя 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Таскал ящики с гранатами ф1. Задавайте свои ответы.



25 ноя 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как спина, браток? Несколько азиаток мяли тебе спину после этого? Ведь в армии должно быть комфортно. Учили ли убивать людей и тактике ведения боя, или все же призывная армия для обучения азам?



25 ноя 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В армии азиаток нет, но есть прапорщики, хоть и не такие нежные.



25 ноя 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

В армии азиаток нет

Могли бы нанять, что за звери!



25 ноя 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

В армии азиаток нет, но есть прапорщики, хоть и не такие нежные.

тоже голые и в масле елозили по тебе? 



25 ноя 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

по ситуации



25 ноя 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

В армии азиаток нет, но есть прапорщики, хоть и не такие нежные.

Ну а ефрейторы у вас были? Расскажи про истории с ефрейторами!



25 ноя 2015, 16:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Ну а ефрейторы у вас были? Расскажи про истории с ефрейторами!

 

короче вчера на столе лежат 4 рекрута, мой ход, я такой ефрейтора кладу, сразу такие 2/1 4 штуки ОППА и на 8 в лицо. А бля, там берейтор. Ну соре, съубахил немного.



25 ноя 2015, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru