Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А про подарки ничего не сказал. Сука крыса суслик.



30 ноя 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Оставлю тебе подарочек под елкой. 1го числа не забудь проверить.



30 ноя 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну и телега про современные технологии.

Блять как же меня бесит это новомодное сенсорное говно. Просто всюду. Я не понимаю почему эта технология стала такой популярной и модной, это же пиздец дрочь. Чтобы настроить свой монитор, я джолжен тыкаться в эти невидимые кнопки, которые еще и хуй прокликиваются. Чтобы включить печку надо сначала удерживать кнопку на включении, затем выбрать когфорку, опять же удерживая сенсорную кнопку, затем выбрать температуру, затем включить. И это вместо того чтобы зажечь огонь и повернуть переключатель. С микроволновкой аналигочная хуйня, надо раз 10 кликнуть шоб подогреть борщ. В чем, блять, прелесть этой мастурбации?



30 ноя 2015, 15:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Оставлю тебе подарочек под елкой. 1го числа не забудь проверить.

 



30 ноя 2015, 15:04
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

О, шарики Несквик. 



30 ноя 2015, 15:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

О, шарики Несквик. 

 



30 ноя 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Надо нищебродские микроволновки с крутилками покупать нахуй!



30 ноя 2015, 15:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Ну и телега про современные технологии.

Блять как же меня бесит это новомодное сенсорное говно. Просто всюду. Я не понимаю почему эта технология стала такой популярной и модной, это же пиздец дрочь. Чтобы настроить свой монитор, я джолжен тыкаться в эти невидимые кнопки, которые еще и хуй прокликиваются. Чтобы включить печку надо сначала удерживать кнопку на включении, затем выбрать когфорку, опять же удерживая сенсорную кнопку, затем выбрать температуру, затем включить. И это вместо того чтобы зажечь огонь и повернуть переключатель. С микроволновкой аналигочная хуйня, надо раз 10 кликнуть шоб подогреть борщ. В чем, блять, прелесть этой мастурбации?

У меня 2 крутилки на микроволновке. Я хз нахуй его пихают везде, но где-то он норм заезжает)



30 ноя 2015, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у меня тоже крутилками микроволновка 1 на время другая мощность не знаю зачем люди покупают сенсоры это ж неудобно.



30 ноя 2015, 15:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зачем некоторые на унитаз срать ходят? Этож неудобно. Да суслик?



30 ноя 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В зеркале суслика увидешь, понил?



30 ноя 2015, 15:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Ну и телега про современные технологии.

Блять как же меня бесит это новомодное сенсорное говно. Просто всюду. Я не понимаю почему эта технология стала такой популярной и модной, это же пиздец дрочь. Чтобы настроить свой монитор, я джолжен тыкаться в эти невидимые кнопки, которые еще и хуй прокликиваются. Чтобы включить печку надо сначала удерживать кнопку на включении, затем выбрать когфорку, опять же удерживая сенсорную кнопку, затем выбрать температуру, затем включить. И это вместо того чтобы зажечь огонь и повернуть переключатель. С микроволновкой аналигочная хуйня, надо раз 10 кликнуть шоб подогреть борщ. В чем, блять, прелесть этой мастурбации?

 

а прикинь, лет через 10, всякие школьники с вживлёнными в задницу чипами, будут просто молча сидеть перед монитором (или в 3д-очках) и пальцем не пошевелив, гонять туда-сюда терабайты информации ? Тогда мы почувствуем себя дедами и будем с клюкой в руке завывать: ЭХ ВОТ В 2015 ....



30 ноя 2015, 15:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

 

 

а прикинь, лет через 10, всякие школьники с вживлёнными в задницу чипами, 



30 ноя 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это другое же. Одно дело технологический прогресс, а другое когда дешевый, надеждый, удобный элемент заменяют менее дешевым, надежным и удобным. И если производителей понять можно, то потребителей нет.



30 ноя 2015, 16:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Это другое же. Одно дело технологический прогресс, а другое когда дешевый, надеждый, удобный элемент заменяют менее дешевым, надежным и удобным. 

 

а я что написал? Через 10 лет - сенсоры заменят более дорогие "считыватели импульсов", а тогдашние Зюсы будут с ностальгией вспоминать какими охуенными были сенсорные экранчики....

 

п.с. офк, 10 лет - просто условная цифра, там может стоять и 20 и 50



30 ноя 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хз как можно нормально на кнопочном телефоне юзать интернеты



30 ноя 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

а я что написал?

Ты написал, что я старый пердун которому новое не нравится только потому что оно новое. По крайней мере, я так понял. На самом деле это не так.



30 ноя 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Koala писал(а):

а я что написал?

Ты написал, что я старый пердун которому новое не нравится только потому что оно новое. По крайней мере, я так понял. На самом деле это не так.

ох уж эта проклятая молодёжь, да? 



30 ноя 2015, 17:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Ты написал, что я старый пердун которому новое не нравится только потому что оно новое. По крайней мере, я так понял. На самом деле это не так.

 

ты что-то слишком восприимчивый ) я не особо люблю на личности переходить, это была общая теоретическая ситуация .



30 ноя 2015, 17:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

че как день у кого прошел



30 ноя 2015, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru