Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

НЕХВАТАЕТ ЖЕЛЕЗА В ОРГАНИЗМЕ?

 

по ходу да. 



02 дек 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
Это ради собственной забавы, или эффективно ? Хотя даже если только забавы ради, я пожалуй посоветую соседкам. Вид должен быть отличным, как две блондинки раком ползают по територии и дуют в норы...
Ладно, вернемся в реальность. Летом я вызывал спец типа, который в обтягивающем трико и на груди с буквой „К” охотно ворвался в борьбу с грызунами. По факту че-то там походил, позадавал глупых вопросов, посыпал магического порошка и выставил счет в 65 эвро. Ок хуй с тобой думаю, на неделю помогло.

А потом кротов отпустило и они отпиздили его так, что он теперь им порошок каждую неделю подвозит?



02 дек 2015, 11:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тут нонеймз писал, что начал с себя и не носит взятки, да мусор выкидывает в ведро.

Но у меня зародилось сомнение, а сталкивался он с ситуацией, в которой ему без взятки нельзя было что-либо решить? Есть ли у него вообще необходимость заниматься теми вещами, для занятия которыми нужно кому-то что занести?

Прост фразы Я НИВАРУЮ И ВЗЯТАК НИДАЮ ещё не говорят о том, что человек делает что-то хорошее.



02 дек 2015, 11:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В чём смысл сомневаться во всём подряд, почему в кажом твоём посте сквозит какое-то говно и недоверие?



02 дек 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

В чём смысл сомневаться во всём подряд, почему в кажом твоём посте сквозит какое-то говно и недоверие?

недоверчивое говно, сэр



02 дек 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мне прям интересно стало, что это за проект такой с прибылью в 300 лямов



02 дек 2015, 11:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Тут нонеймз писал, что начал с себя и не носит взятки, да мусор выкидывает в ведро.

Но у меня зародилось сомнение, а сталкивался он с ситуацией, в которой ему без взятки нельзя было что-либо решить? Есть ли у него вообще необходимость заниматься теми вещами, для занятия которыми нужно кому-то что занести?

Прост фразы Я НИВАРУЮ И ВЗЯТАК НИДАЮ ещё не говорят о том, что человек делает что-то хорошее.

Это как минимум говорит о том, что человек не делает что-то плохое.



02 дек 2015, 11:49
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Алло психологи! Какие 300кк вы не на том фокусируйтесь.
Кроты!!!


02 дек 2015, 11:54
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Вот они задроты- гладиатры, в игре крутые, а в обычной жизни не могут нормально автомобилем управлять осилить.

ЭТО ТЫ В ЖИЗНИ ТАКОЙ КРУТОЙ, ТЫ МНЕ ЭТО ОНЛАЙН СКАЖИ!!!



02 дек 2015, 11:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

Тут нонеймз писал, что начал с себя и не носит взятки, да мусор выкидывает в ведро.

Но у меня зародилось сомнение, а сталкивался он с ситуацией, в которой ему без взятки нельзя было что-либо решить? Есть ли у него вообще необходимость заниматься теми вещами, для занятия которыми нужно кому-то что занести?

Прост фразы Я НИВАРУЮ И ВЗЯТАК НИДАЮ ещё не говорят о том, что человек делает что-то хорошее.

Это как минимум говорит о том, что человек не делает что-то плохое.

Т.е. ты уверен, что для того, что бы сделать что-то полезное для людей, никому не нужно давать взятку?)

А то, что человек не даёт взяток и пр. не говорит о том, что он делает что-то плохое.



02 дек 2015, 11:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
Алло психологи! Какие 300кк вы не на том фокусируйтесь.
Кроты!!!

Ров с водой глубиной полметра вокруг участка. Даже если и поможет, тебе все равно не дадут, так что не благодари.



02 дек 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Msi писал(а):

Wuki писал(а):

Вот они задроты- гладиатры, в игре крутые, а в обычной жизни не могут нормально автомобилем управлять осилить.

ЭТО ТЫ В ЖИЗНИ ТАКОЙ КРУТОЙ, ТЫ МНЕ ЭТО ОНЛАЙН СКАЖИ!!!

 

Ты вообще самое дно, обычных баеров качали гладиатры, а тебя качал топор! Ты был баером у пикселя, Карл!



02 дек 2015, 11:57
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А еще вал обнесенный частоколом, но я бы не рассчитывал что кроты так легко сдадутся!

А вообще есть одно верное средство. Нужен хищник. Опытный. Скрытный. Тихий. Молниеносный. Беспощадный к своей добыче. Знающий устройство кротовых нор и повадки их обитателей, способный в одиночку расправиться с кланом копателей. Вопрос только сможешь ли ты уплатить цену, которую он назовет.



02 дек 2015, 11:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

Тут нонеймз писал, что начал с себя и не носит взятки, да мусор выкидывает в ведро.

Но у меня зародилось сомнение, а сталкивался он с ситуацией, в которой ему без взятки нельзя было что-либо решить? Есть ли у него вообще необходимость заниматься теми вещами, для занятия которыми нужно кому-то что занести?

Прост фразы Я НИВАРУЮ И ВЗЯТАК НИДАЮ ещё не говорят о том, что человек делает что-то хорошее.

Это как минимум говорит о том, что человек не делает что-то плохое.

Т.е. ты уверен, что для того, что бы сделать что-то полезное для людей, никому не нужно давать взятку?)

А то, что человек не даёт взяток и пр. не говорит о том, что он делает что-то плохое.

Я уверен, что факт того, что я не даю взяток говорит о том, что я как минимум не делаю чего-то плохого.
С остальным разъебывайся сам, я хз че ты там наворотил, разбираться впадлу.



02 дек 2015, 12:04
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

В чём смысл сомневаться во всём подряд, почему в кажом твоём посте сквозит какое-то говно и недоверие?

Потому что этом форум забит копипастами мыслей, которые кто-то где-то услышал и ляпнул не подумав.



02 дек 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

то сусл:

Бобер?



02 дек 2015, 12:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

Тут нонеймз писал, что начал с себя и не носит взятки, да мусор выкидывает в ведро.

Но у меня зародилось сомнение, а сталкивался он с ситуацией, в которой ему без взятки нельзя было что-либо решить? Есть ли у него вообще необходимость заниматься теми вещами, для занятия которыми нужно кому-то что занести?

Прост фразы Я НИВАРУЮ И ВЗЯТАК НИДАЮ ещё не говорят о том, что человек делает что-то хорошее.

Это как минимум говорит о том, что человек не делает что-то плохое.

Т.е. ты уверен, что для того, что бы сделать что-то полезное для людей, никому не нужно давать взятку?)

А то, что человек не даёт взяток и пр. не говорит о том, что он делает что-то плохое.

Я уверен, что факт того, что я не даю взяток говорит о том, что я как минимум не делаю чего-то плохого.
С остальным разъебывайся сам.

- Подсудимый, вы обвиняетесь в убийстве человека, у нас есть видео, где чётко видны вы, жертва и сам процесс, что скажете в своё оправдание?

- Я уверен, что факт того, что я не даю взяток говорит о том, что я как минимум не делаю чего-то плохого.
С остальным разъебывайся сам.

 



02 дек 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

то сусл:

Бобер?

то вуки:

Пидер?



02 дек 2015, 12:07
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

мне прям интересно стало, что это за проект такой с прибылью в 300 лямов

Ничо экстраординарного. Гостинично-апартаментный комплекс  в 20к продаваемой площади. С затратами около 700 и выручкой около ярда.  



02 дек 2015, 12:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я хотел намутить малый бизнес - делать хороший качественный вискарь (дед - немец, у нгео там рецепты прошаренные, делал в свое время такой вискарь, что все знакомые перезнакомые к нему ходили покупали)

лицензия 9.5млн

на этом моя бизнесистория закончилась



02 дек 2015, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru