Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Прочитал статью-оправдание от ген.дира МФО. Говорит, что занят правильным делом и что 2% в день, это нихуя не 732% годовых, а 2% в день. И цитата "Заемщикам, которые обращаются к нам, больше не к кому обратиться. Мы помогаем им решать проблему при помощи нашей услуги за недорогую плату. Чо скажете? Оправдалка засчитана, иль все же гореть ему в аду?  

ссыль

 

срочно нужна уголовная ответственность с конфискацией имущества за ростовщичество



07 дек 2015, 09:57
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Насколько тупорылое общество должно стать, чтобы повсеместно реализовать тоталитарное правление?

Глаза мои полны грусти, всякий раз наблюдая за деградацией человечества. Не ужели это стало быть нормой, мол это просто перемены, и отныне это норма, и зря ты Шах себе голову морочишь на этот счет. Просто регайся скорее на твитере, шмитере, сходи к годалке, смотри РенТВ, и не забудь следить за трендами чувааак и все будет ништяяяк. Послушай гуфа или альтернативное радио-дерьмо. У тебя еще нет кед с стразами на каблуке??? А как же эта палка для сэлфи...

С таким повсеместным пиздецом как то и на войну смотришь иначе. не одна религия так не очищает и не сплочает общество как пережитая война. Этому миру нужен „вайп” и „рестарт”.


07 дек 2015, 10:06
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

^ Вы не на тот маршрут сели. Вам на автобус, который до хохлотреда едет.



07 дек 2015, 10:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

^ Вы не на тот маршрут сели. Вам на автобус, который до хохлотреда едет.

Он заебал пассажиров и его выкинулы тут     

 

Шах писал(а):
Насколько тупорылое общество должно стать, чтобы повсеместно реализовать тоталитарное правление?

Глаза мои полны грусти (запятая не нужна - причастный оборот идет после действия/хуеты) всякий раз наблюдая за деградацией человечества. Не ужели это стало быть нормой, мол, (часть речи, которая обособляется) это просто перемены, и отныне это норма, и зря ты Шах себе голову морочишь на этот счет. Просто регайся скорее на твитере, шмитере, сходи к годалке, смотри РенТВ (не нужна запятая) и не забудь следить за трендами, чувааак, (обращение) и все будет ништяяяк. Послушай гуфа или альтернативное радио-дерьмо. У тебя еще нет кед сО стразами на каблуке??? А как же эта палка для сэлфи... 

С таким повсеместным пиздецом как-то и на войну смотришь иначе. нИ (ни - полное отрицание) одна религия так не очищает и не сплочает общество, (нужна запятая, не помню почему) как пережитая война. Этому миру нужен „вайп” и „рестарт” - ну тут явно уже в хохлотред, там твоему анусу и вайп и рестарт сделают)))

 

Зачем я это сделал? Я долбоящер, вот так-то.



07 дек 2015, 10:12
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

ппш писал(а):

Прочитал статью-оправдание от ген.дира МФО. Говорит, что занят правильным делом и что 2% в день, это нихуя не 732% годовых, а 2% в день. И цитата "Заемщикам, которые обращаются к нам, больше не к кому обратиться. Мы помогаем им решать проблему при помощи нашей услуги за недорогую плату. Чо скажете? Оправдалка засчитана, иль все же гореть ему в аду?  

ссыль

 

срочно нужна уголовная ответственность с конфискацией имущества за ростовщичество

Как будем отделять ростовщичество от кредитования? 



07 дек 2015, 10:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Где там мой томик Достоевского 



07 дек 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А я вот на майки-алкашки подсел. Как я раньше без них ходил всю жись - ума не приложу, это же проста шидевар!



07 дек 2015, 10:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А я вот на майки-алкашки подсел. Как я раньше без них ходил всю жись - ума не приложу, это же проста шидевар!

Это та, что справа?



07 дек 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да.



07 дек 2015, 10:29
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Что за хахло трэд? Что вы туда всех ссылайте?
Как можно характиризовать человека, кототый упрекая другого в чем то, делает это сам ?


07 дек 2015, 10:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А я вот на майки-алкашки подсел. Как я раньше без них ходил всю жись - ума не приложу, это же проста шидевар!

 

Авоську уже надыбал? Или надо ещё 1 ранг апнуть?

Мы из тебя сделаем нормального человека   



07 дек 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Прочитал статью-оправдание от ген.дира МФО. Говорит, что занят правильным делом и что 2% в день, это нихуя не 732% годовых, а 2% в день. И цитата "Заемщикам, которые обращаются к нам, больше не к кому обратиться. Мы помогаем им решать проблему при помощи нашей услуги за недорогую плату. Чо скажете? Оправдалка засчитана, иль все же гореть ему в аду?  

ссыль

все это ерунда. в случае неуплаты суд все равно не может снять больше 47,7 годовых. это определено правилами ЦБ на данный момент.

год назад был 72,5%, но это все равно не дотягивает до цифр оголодавшего гендира мфо.



07 дек 2015, 11:23
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Салют Кайрик, я тебе показывал, что нам нарисовали в итоге, когда я искал художника ?

Отдали уже на принт первой партии „тИшортов”.


07 дек 2015, 11:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Где пруфы, Билли, где пруфы?



07 дек 2015, 11:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зачем пруфы, можно просто постить цифры и упоминать аббревиатуры вроде ЦБ - для пг этого вполне достаточно



07 дек 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кого били?



07 дек 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто из нас ведёт колонки про боксёров, ты или я?


ps про пруфы - это по поводу маек, увидеть бы.
pps ну и походя неплохо и про цбшность узнать :)



07 дек 2015, 11:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

Вот чахохбили. Ещё риса надо длиннозернистого и просто ЩАСТЬЕ. Всем приятного обеда!



07 дек 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

До обеда ещё час, ублюдок



07 дек 2015, 11:50
Профиль

-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
Салют Кайрик, я тебе показывал, что нам нарисовали в итоге, когда я искал художника ?

Отдали уже на принт первой партии „тИшортов”.

нет не показывал,  но точно знаю что там все в порядке :)

 

з.ы. насчет пруфов - нафига они вам нужны, тупорылые животные, если вы даже загуглить не в состоянии фразу "максимальный процент кредитования, установленный цб рф"? идите пожрите пирацетама в качестве витаминок месяца 2 хотя бы



07 дек 2015, 11:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru