Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Суслик ты уже заебал гадить везде

Вилкой же будешь чистить.

Шах писал(а):
Почему Коала пишет кляузы на доброго доктора, что тот портит „эдем обителя”, при том, что сам жеж испортил людям вторник превратив работоту в гитаро-трэд?

Почему Суслики обвиняют добрых врачей в пренебрежении „Легендарного раздела”, если сами роя все новые и новые норы там полностю и самостоятельно колонизируют раздел?

Почему в работоте находятся модераторы, которые на прямую не имеют никакого отношения к работе, поскольку безработные?!

Почему никто никогда не видит, и только во время цыкла „луны в козероге” мы наблюдаем, как розовый пьес что то подпезлывает?



10 дек 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ирина Сергеевна,  моя учительница русского языка и литературы,  зарезала бы меня как дикое животное и сожгла бы труп в каморке трудовика, если бы видела такие ошибки.  цЫкла блять,  как это возможно написать русско говорящему человеку,  утверждающему, что он не черножопое животное с аула? 



10 дек 2015, 12:31
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Wuki писал(а):

Осмелюсь полюбопытствовать, куда запустили?  




Запустил куда надо. А речь идет о неком новом наносканере. При покупке его он имеет один дефолтный фильтр только - „gramadrill”. Он типо выявляет никчемных пользователей, которые якобы „сверлят” других пользователей по поводу грамматики.
Пока что только знакомлюсь с этим наносканером, но я видел, что доступны в ебае еще и другие фильтры.
Зеу писал(а):

Ирина Сергеевна,  моя учительница русского языка и литературы,  зарезала бы меня как дикое животное и сожгла бы труп в каморке трудовика, если бы видела такие ошибки.  цЫкла блять,  как это возможно написать русско говорящему человеку,  утверждающему, что он не черножопое животное с аула? 


Может от Ирины Сергеевны ты и спассссссья, но учитель географии выстрелил бы тебе в упор, осознав, что в твоей голове земля разделена только на Россию и „аул”.


10 дек 2015, 12:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



10 дек 2015, 12:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Почему никто не видит, что работота превратилась в детский сад с приходом черножопого и его подсосов улетающих в бан после каждой моей жалобы?



10 дек 2015, 12:52
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Молча надеемся на свершение чуда, ведь мы из России. Ждем снисхождения справедливости.



10 дек 2015, 12:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нужно подождать разговора с презедентом, и лично спроси у него "ДО КОЛЕ".



10 дек 2015, 12:59
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Хотел шуткануть, но заплакал.


10 дек 2015, 13:02
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Ирина Сергеевна,  моя учительница русского языка и литературы,  зарезала бы меня как дикое животное и сожгла бы труп в каморке трудовика, если бы видела такие ошибки.  цЫкла блять,  как это возможно написать русско говорящему человеку,  утверждающему, что он не черножопое животное с аула? 

В целом - неплохо. НО! Русско-говорящему - имеем "ому-ему" - ставим дефис. 



10 дек 2015, 13:26
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
А розовая псина стукачек то оказался.


10 дек 2015, 13:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто-нибудь слышал про софт которым можно биндить на хоткеи окна? Ебал все святое билла и его ебаной семерки. Ну или хотя бы как сделать чтобы при альттабе были иконки окон, а не превьюшки. Можно отключить аеро, но тогда видеонастройки просто в говно падают, это одна из загадок человечества, как отключение свистелок-перделок интерфейса так же убивает производительность видеокарты.



10 дек 2015, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Отметился на 1337 странице  



10 дек 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у меня 1354 :(



10 дек 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Конечно, ведь ты же зашкварен.



10 дек 2015, 15:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто посмел наудалять 15 страниц постов из работоты???!!!  



10 дек 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Кто-нибудь слышал про софт которым можно биндить на хоткеи окна? Ебал все святое билла и его ебаной семерки. Ну или хотя бы как сделать чтобы при альттабе были иконки окон, а не превьюшки. Можно отключить аеро, но тогда видеонастройки просто в говно падают, это одна из загадок человечества, как отключение свистелок-перделок интерфейса так же убивает производительность видеокарты.

максимум про горячие клавиши могу вот что сказать

http://prntscr.com/9chrl3

 

незнаю поможет тебе или нет



10 дек 2015, 15:17
Профиль Skype

-2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Msi писал(а):

Кто посмел наудалять 15 страниц постов из работоты???!!!  

я и кто-то до меня  

 

Wuki писал(а):

Конечно, ведь ты же зашкварен.

зато могу смотреть запрещённые темы в стиле "АРНИС ******** ***** * *****"   



10 дек 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Lex-58 писал(а):

Zeus писал(а):

Кто-нибудь слышал про софт которым можно биндить на хоткеи окна? Ебал все святое билла и его ебаной семерки. Ну или хотя бы как сделать чтобы при альттабе были иконки окон, а не превьюшки. Можно отключить аеро, но тогда видеонастройки просто в говно падают, это одна из загадок человечества, как отключение свистелок-перделок интерфейса так же убивает производительность видеокарты.

максимум про горячие клавиши могу вот что сказать

http://prntscr.com/9chrl3

 

незнаю поможет тебе или нет

Охуенно, спасибо.



10 дек 2015, 15:21
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Вот от души минус тебе братка за такие полноценные возможности!



10 дек 2015, 15:30
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Я нашел пальцы Вуки!


10 дек 2015, 16:52
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru