Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ЦИКЛ ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬСЯ



14 дек 2015, 07:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Работота, есть у кого рецепт как войти в нормальный режим сна, без таблеток, алкашки и прочей херни? Каждый день в 2-4 ночи ложусь спать и встаю в районе обеда. Как то подзадрало уже. Триксы типа не спи сутки, потом ложись вовремя не помогли(

Безработный штале?



14 дек 2015, 07:56
Профиль Skype

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Во-во, патриции сраные, обмажутся икрой с шампанским и играют в свои игры до утра, а потом "ой, что-то я до обеда сплю".



14 дек 2015, 09:31
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

хорошая физическая активность вечером 

Вечером? Да ладно? Если уработаться плотно вечером, так потом хер уснешь до 3, лол 



14 дек 2015, 09:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Работота, есть у кого рецепт как войти в нормальный режим сна, без таблеток, алкашки и прочей херни? Каждый день в 2-4 ночи ложусь спать и встаю в районе обеда. Как то подзадрало уже. Триксы типа не спи сутки, потом ложись вовремя не помогли(

 

я короч сделал так: 

 

Бросил бывшую, влюбился в новую, стал жрать овощи с варёной курицей (ну и стейки там всякие из форельки   ), с утра стал делать зарядку, вечером стал бегать до турников. С утра уже не могу спать дольше 6.30, организм сам встаёт, а вот во сколько лечь - зависит от заёбанности. В идеале если норм выкладываться, ты сам будешь вырубаться только при соприкосновении с подушкой.

 

п.с. До этого мой извращённый мозг вставал с 3-4-5 будильников, причём иногда он всё таки игнорироовал последний, а потом сам же придумывал годное объяснение почему я приехал на работу к обеду.



14 дек 2015, 09:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Во-во, патриции сраные, обмажутся икрой с шампанским и играют в свои игры до утра, а потом "ой, что-то я до обеда сплю".

Даже обмазанный шампанским и игорями до 4х утра, все равно просыпаюсь в 10, умываюсь, одеваюсь, ка ккультурный человек пью чай под новости, правда часа в 2 я уже невменяем и снова иду спать   



14 дек 2015, 10:00
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В 10, но не в 6, Карл.



14 дек 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А мне кажется тут еще решает биологическая предрасположенность (хз где она начинается мб на генетическом уровне мб из детства), но я уже неоднократно перестраивал свой режим на нормальный типа ложусь в 10-12 часов вставать всегда в 6, но стоит начаться каким нить длинным выходным или праздникам и потехоньку все обратно переползает на свои места и ложусь уже в 2-5 встаю в 10-12.



14 дек 2015, 10:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты суслик у тебя биоритм другой.

По сабжу зеу просто перестань сидеть до 4 ночи. Ляг в 10-11 покрутишься часик и уснешь, по-другому чувствовать себя по утрам начнешь.

Хотя я сам сейчас это пишу и понимаю что заставить себя лечь в такое время не могу, ложусь в 2 часа обычно просыпаюсь в 8-9 на работу , довольно сонный. 



14 дек 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Господа, порекомендуйте годный отпариватель для рубашек.



14 дек 2015, 10:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Господа, порекомендуйте годный отпариватель для рубашек.

Бери тот, что за сотен   



14 дек 2015, 10:51
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

А мне кажется тут еще решает биологическая предрасположенность (хз где она начинается мб на генетическом уровне мб из детства), но я уже неоднократно перестраивал свой режим на нормальный типа ложусь в 10-12 часов вставать всегда в 6, но стоит начаться каким нить длинным выходным или праздникам и потехоньку все обратно переползает на свои места и ложусь уже в 2-5 встаю в 10-12.

Нету никакой биологической предрасположенности - это все дело привычки. В будни ты живешь по нормальному графику, потому что работа заставляет. На выходных у тебя нет никакого стимула продолжать ему следовать, и режим дня быстро меняется в режим задрота суслика.



14 дек 2015, 10:53
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Для нормального сна физическая нагрузка просто необходима. А то о чем пишет пэпэшА, то в его случае вероятно это просто последствия напряженного дня (морально/интелектуально, но не физически). Наш мозг работает круглосуточно, а напряженный день сработал для мозга просто как упаковка рэд була.
После работы нужно уметь не думать о ней.


14 дек 2015, 11:14
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
Для нормального сна физическая нагрузка просто необходима. А то о чем пишет пэпэшА, то в его случае вероятно это просто последствия напряженного дня (морально/интелектуально, но не физически). Наш мозг работает круглосуточно, а напряженный день сработал для мозга просто как упаковка рэд була.
После работы нужно уметь не думать о ней.

Дада, пойди перед сном становую или присед поделай, а потом ложись спать  

А если серьезно:

Перед сном помогает уснуть легкая кардионагрузка - ненапряженный бег, или просто ходьба на свежем воздухе.



14 дек 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Illirenz писал(а):

Suslik писал(а):

А мне кажется тут еще решает биологическая предрасположенность (хз где она начинается мб на генетическом уровне мб из детства), но я уже неоднократно перестраивал свой режим на нормальный типа ложусь в 10-12 часов вставать всегда в 6, но стоит начаться каким нить длинным выходным или праздникам и потехоньку все обратно переползает на свои места и ложусь уже в 2-5 встаю в 10-12.

Нету никакой биологической предрасположенности - это все дело привычки. В будни ты живешь по нормальному графику, потому что работа заставляет. На выходных у тебя нет никакого стимула продолжать ему следовать, и режим дня быстро меняется в режим задрота суслика.

Не ну было время что я полгода продержался в правильном режиме, а щас вот опять потехонечку скатываюсь.



14 дек 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А что рогу не качешь тогда, сучара? Порнушку зыркаешь вместо нормальных занятий!



14 дек 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

как на духу скажу. в фолач 4 играю. бес попутал как ни посмотри. и дейлики в хсе никто не отменял также. был план до нг железно 40 апнуть роге на классике. даже всех знакомых припугнул своей решимостью. но щас уже не поручусь. я же еще между делом там скачал 3го ведьмака и гта4.



14 дек 2015, 11:36
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
И где я писал про становую неопрседственно перед сном блядь?


14 дек 2015, 11:39
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сплю на скамье для жима в обнимку с грифом, укрываюсь блинами по 25.



14 дек 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я бы тоже хотел укрываться на ночь блинами. Правда минус в том чтоесли за ночь заточишь то с утра будет прохладно.



14 дек 2015, 11:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru