Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):

Accnapg писал(а):

Я бы ни стал цензурировать ни одного слова, которое произнёс мой ребёнок.

Да до твоего появления в обители я и не знал про такую гильдию, просто ты и ещё один твой кореш сформировали у меня негативное впечатление об этой гильде.

 

Я правильно понял твою мысль ? Все, что произнёс твой собственный ребёнок, проще говоря - святое. И трогать это, изменять, в том числе и вносить корректировки, цензуировать, как ты выразился - было бы не уместным. Я с этим впринципе соглашусь, в этом что-то есть. 

Но соль то в том, что твой ребёнок ничего не "произносил", в том понимании, которое я описал выше и судя по всему и о чем ты пишешь. Ему просто дали уже готовый текст, который он должен выучить и внятно повторить во время записи. Все. А текст этот в свою очередь уже подготовил отдельный человек, который должен быть коммпетентным в таких делах. 

 

Что касательно обителя, то я тут чисто случайно оказался, до сих пор не понимаю, как так получилось. На ПГ я уже очень давно, вероятно дольше всех, кто тут засвечивался в этом треде, просто запала не было раньше, видимо, что-то писать.   Относительно Гильдии, соглашусь, Дэри на тебя произвёл впечетление, не говоря уже о мне. Но такой уж я человек, на каждое слово - имею два. По этому впечетление вполне справедливое. Но скажу по секрету, что в этом треде далеко не два и не три человека, напрямую связынные с ЖМ. Просто у остальных профилей нет.   

 

Да нет, нихера не святое то, что произнёс ребёнок, тут дело в том, что это слово "киска" показывает невинность этого ребёнка, что он не знает другого значения этого слова, это заставляет слушателя умилиться (или захотеть подтрогать её киску      ).



18 дек 2015, 09:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Че вы бля срач разводите киска бля хуиска

 



18 дек 2015, 09:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бедные животные.



18 дек 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



18 дек 2015, 09:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вукич тебе там в линках 18+ бобрик подъехал



18 дек 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Бля накосячил го заново переделывать



18 дек 2015, 09:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

привет, работотяги  

возникла диллема об мать их ЗВ. мой половин (далекий от всяких фантастических вселенных и игрушек) решил, что мне как любителю орков и варкрафтов очень будет интересно сходить на звездных военов... по его мнению это все из одной оперы

так вот вопрос - с одной стороны это конечно здорово, что он проявляет инетерс к моим пристрастиям в которые я уже давно его пытаюсь затянуть, но с другой - как объянять то, что тралл и дарт вейдер мало чего общего имеют хмхм



18 дек 2015, 10:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Скажи, что в твоем мире правит магия и грубая сила, а не эти их высокие технологии!



18 дек 2015, 10:10
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Скажи Докажи, что в твоем мире правит магия и грубая сила, а не эти их высокие технологии!



18 дек 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не корректно задан вопрос! Эксперты не понимают что от них треба!



18 дек 2015, 10:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Скажи Докажи, что в твоем мире правит магия и грубая сила, а не эти их высокие технологии!

Метнуть в мужа фростболт?



18 дек 2015, 10:17
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не в обиду конечно, но хуёвый у тя половин, если не понимает твоих интересов


Моя жена понимает разницу между СВ и вуркрафтом (более того, сама иногда поигрывает\)



18 дек 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
А чего тут обьяснять то? Свистоперделки про эльфов и магию ты любишь, а свистоперделки про уродцев из параллельных галактик - нет.

П.С. Я вот вчера с подругой дом 2 полночи смотрел, сейчас хочу резать себя за это.


18 дек 2015, 10:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Не корректно задан вопрос! Эксперты не понимают что от них треба!

ща попробую еще раз. идти на скучные ЗВ, в надежде, что кин может пробудить интерес к фантастике и фэнтази, или инфографику предоставить о различных вселенных с кратким рассказом, иногда посмеиваясь над несведущим мужчиной?

 

Вхимпрувед писал(а):

Не в обиду конечно, но хуёвый у тя половин, если не понимает твоих интересов

Моя жена понимает разницу между СВ и вуркрафтом (более того, сама иногда поигрывает\)

какие обиды, бро?) у нас есть общие интересы, конечно же

но вот игрища для взрослого дяди могут быть просто в силу возраста не привлекательны. мое же ими увлечение рассматривается как отголоски детства, в мягком местечке играющее



18 дек 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):
А чего тут обьяснять то? Свистоперделки про эльфов и магию ты любишь, а свистоперделки про уродцев из параллельных галактик - нет. П.С. Я вот вчера с подругой дом 2 полночи смотрел, сейчас хочу резать себя за это.

 

После такого только в храм на исповедь!



18 дек 2015, 10:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Не в обиду конечно, но хуёвый у тя половин, если не понимает твоих интересов


Моя жена понимает разницу между СВ и вуркрафтом (более того, сама иногда поигрывает\)

и в чем разница? что то придуманая шляпа что другая, ты еще скажи что есть различия между вселенной хобита и гарри потера



18 дек 2015, 10:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):
А чего тут обьяснять то? Свистоперделки про эльфов и магию ты любишь, а свистоперделки про уродцев из параллельных галактик - нет.

П.С. Я вот вчера с подругой дом 2 полночи смотрел, сейчас хочу резать себя за это.

Ну и мразь же ты, отвратительно.



18 дек 2015, 10:30
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Скажи, что в твоем мире правит магия и грубая сила, а не эти их высокие технологии!

толку ноль.. ему ты хоть шворц показывай, хоть шадоуморн - однохерственно  



18 дек 2015, 10:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

Sao писал(а):

ща попробую еще раз. идти на скучные ЗВ, в надежде, что кин может пробудить интерес к фантастике и фэнтази, или инфографику предоставить о различных вселенных с кратким рассказом, иногда посмеиваясь над несведущим мужчиной?

 

Даже не знаю бро, если твой мужик вертел на генеталиях все эти игрульки и прочае, то пущай дальше ловит рыбу и убивает уток, ну или че он у тебя делает. Нечего насильничать психику свормировавшегося человека!



18 дек 2015, 10:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Даже не знаю бро, если твой мужик вертел на генеталиях все эти игрульки и прочае, то пущай дальше ловит рыбу и убивает уток, ну или че он у тебя делает. Нечего насильничать психику свормировавшегося человека!

это где-то в параллельной вселенной дама не хочет чуть-чуть подкорректировать мужчинку..я лелею надежду покататься в дуротаре или пострелять в кого-нить еще



18 дек 2015, 10:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru