Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Я  много лет ездил в азау и на чегет. Катался и летом, и зимой.  Мне нравится, горы там пацанские - не то, что гейские прилизанные альпы.  Вообщем, все зависит от уровня катания.  Если катаешь хорошо, то в приэльбрусье будет чем заняться. Там есть места, где можно голову заебись свернуть 

Мне как раз лицо сломать не хочется  . Катаюсь плохо, 2 сезона всего, один в целямзе, воторой бюджетно в буковели. Просмотрел инфу по приэльбрусье и понял, что там трасс фактически нет. А мне как раз нужно, чтобы указатели и оградка  . Думаю на красную поляну ближе к февралю сгонять.



06 янв 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

акк в бане на полгода и тут приходит письмо сегодня   

 

p.s. Работота, есть какие проги для вывода звука программ на разные устройства? Хочу музыку пустить через монитор, а что-то винда мне не даёт этого сделать



06 янв 2016, 22:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

акк в бане на полгода и тут приходит письмо сегодня   

 

p.s. Работота, есть какие проги для вывода звука программ на разные устройства? Хочу музыку пустить через монитор, а что-то винда мне не даёт этого сделать

Virtual Audio Cable.

http://habrahabr.ru/sandbox/51751/ (в ссылке не совсем то, что тебе нужно, тебе просто создать N-каналов и вывести с них звук куда нужно)



06 янв 2016, 23:25
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Mortal писал(а):

ппш писал(а):

Я  много лет ездил в азау и на чегет. Катался и летом, и зимой.  Мне нравится, горы там пацанские - не то, что гейские прилизанные альпы.  Вообщем, все зависит от уровня катания.  Если катаешь хорошо, то в приэльбрусье будет чем заняться. Там есть места, где можно голову заебись свернуть 

Мне как раз лицо сломать не хочется  . Катаюсь плохо, 2 сезона всего, один в целямзе, воторой бюджетно в буковели. Просмотрел инфу по приэльбрусье и понял, что там трасс фактически нет. А мне как раз нужно, чтобы указатели и оградка  . Думаю на красную поляну ближе к февралю сгонять.

Правильно, езжай в Сочи. Сейчас там очень круто, ничем не хуже буржуйских Альп.  Эльбрус да Чегет , это больше для тех, кому надоело кататься по проратраченным трассам и хочется чего пажоще  



07 янв 2016, 12:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

расчехлил очередную форельку - а там икры полное пузо. Чё с икрой делать, господа эксперты ? Гугл слабо помог - чё-то дохуя мороки с ней. Может есть какие годные рецепты?



07 янв 2016, 18:37
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Махни на еще одну форель.



07 янв 2016, 18:41
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А нету вариантов без мороки к сожалению. Либо обрабатывать ее, либо выкинуть если время тратить впадлу



07 янв 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ох уж эти тпшечки, уже в смеситель селфи делают



07 янв 2016, 19:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

А нету вариантов без мороки к сожалению. Либо обрабатывать ее, либо выкинуть если время тратить впадлу

 

меня пугает необходимость обрабатывать практически каждую икринку по отдельности, иначе типа пишут, что вкус забьётся межикровой слизью. Я хз как их по быстрому процедить от неё   



07 янв 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тупо промываешь в дуршлаге и все, пленка сама отделяется, минут через 5 промывки снимаешь остатки пленки и высыпаешь в банку икру.



07 янв 2016, 19:48
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Нет

Ну и пошел ты, интеллектуал    

 


Koala писал(а):

Зеу писал(а):

А нету вариантов без мороки к сожалению. Либо обрабатывать ее, либо выкинуть если время тратить впадлу

 

меня пугает необходимость обрабатывать практически каждую икринку по отдельности, иначе типа пишут, что вкус забьётся межикровой слизью. Я хз как их по быстрому процедить от неё   

 

По больше соли... 



07 янв 2016, 20:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Зеу писал(а):

А нету вариантов без мороки к сожалению. Либо обрабатывать ее, либо выкинуть если время тратить впадлу

 

меня пугает необходимость обрабатывать практически каждую икринку по отдельности, иначе типа пишут, что вкус забьётся межикровой слизью. Я хз как их по быстрому процедить от неё   

http://sovets.net/2055-kak-zasolit-ikru-foreli.html

По моему все предельно просто, и гугл ищет по рунету хуево, это факт.



08 янв 2016, 11:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Винрарчик



09 янв 2016, 02:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пффф



09 янв 2016, 02:18
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ура карту поменял наконец-то. Сраный Сбербанк, пришлось в свое др к этим ебланам ездить. Вечно у них система дохлая и карту не могут выдать.



10 янв 2016, 02:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мне еще 4 обещали отдать, уже 10 а воз и ныне там, если бы не "бизес онлайн" ваще бы не связался с этими говноедами



10 янв 2016, 02:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

еще кто хочет насрать на единственный в рф через год банк?



10 янв 2016, 03:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как минимум останется еще пару тройку.  Втб,  россельхоз и т.д. Монополистом он точно не будет 



10 янв 2016, 04:19
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да у нас еще почти 7 сотен банков в стране, какой монополист  



10 янв 2016, 12:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

7 сотен банков без клиентов обычно не выживают.

ппш, с твоих юр счетов тоже потребовали 0,5% с оборотки в виде налоговых отчислений? у нас шеф офигел от ультиматума банка.



10 янв 2016, 13:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru