Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну во-первых там написано, что этот дебил сам бухой выпал под колеса. Во-вторых - 3.5 года за смерть по неосторожности норм срок (было бы еще меньше, если бы не бухой и труп не закапывал). В-третьих - кого ебут проблемы реднеков-долбоебов  



02 фев 2016, 19:00
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если бы не закопал, был бы несчастный случай вообще.



02 фев 2016, 19:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мужчины, нужен совет.

В москве есть что-то типа дойч-тауна? Куда можно пойти интересующимся немцами и немецкой тематикой?



02 фев 2016, 20:57
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мм, ну в Москве 100% есть филиал Гёте, попробуй туда зайти. Хз как там, но у нас в Минске довольно часто проводят всякие просмотры кино на немецком, тусы там какие-то. Библиотека не то, чтобы большая, но разнообразная: от серьёзного чтива(романы\газеты там) до книг типа как понять женщин или чё приготовить похавать. Персонал весь владеет языком хорошо, вроде бы там требование с2 даже к библиотекарям\секретарям. 

Ну и офк там можно записаться на экзамен для шпрахдиплома. 

 



03 фев 2016, 00:14
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

В случае признания юр лица банкротом оно может потерять не только 10к рублей ,но и все бензопилы (в случае ппша) и прочую технику зарегистрированную на ООО.

Разве нет? Не все так радужно же как описывает господин ппш.

Хотя можно использовать наемную силу.

Ну вот я сейчас на свою агроконтору покупаю два лесовоза, трелевщик, бульдозер и две пилорамы.  Ничего из этого на балансе стоять не будет. А нахера? Это нужно только для того, что бы: 

1 Дать залог под кредит в банке ( а его могут дать и поручители физики за юр лицо). 

2 Что бы уменьшить налогооблагаемую базу, путем увлечения затрат на эксплуатацию и обслуживание этой техники.   

Крупный бизнес да. Держит на балансе компании много чего. Но это уже совсем другая история. Там другая форма собственности и совсем другой бизнес. А для малых/средних предприятий никогда не надо забывать, что нехуй взять с того с кого нехуй взять  (с)    



03 фев 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

В случае признания юр лица банкротом оно может потерять не только 10к рублей ,но и все бензопилы (в случае ппша) и прочую технику зарегистрированную на ООО.

Разве нет? Не все так радужно же как описывает господин ппш.

Хотя можно использовать наемную силу.

Ну вот я сейчас на свою агроконтору покупаю два лесовоза, трелевщик, бульдозер и две пилорамы.  Ничего из этого на балансе стоять не будет. А нахера? Это нужно только для того, что бы: 

1 Дать залог под кредит в банке ( а его могут дать и поручители физики за юр лицо). 

2 Что бы уменьшить налогооблагаемую базу, путем увлечения затрат на эксплуатацию и обслуживание этой техники.   

Крупный бизнес да. Держит на балансе компании много чего. Но это уже совсем другая история. Там другая форма собственности и совсем другой бизнес. А для малых/средних предприятий никогда не надо забывать, что нехуй взять с того с кого нехуй взять  (с)    

Ты себе даже не представляешь, насколько вот прям сейчас ты наивный  Тебя в самом ближайшем будущем ждут разачарования и проблемы. Потому-что ты решил, ничего из этого на балансе стоять не будет.    


Купил, поставил, обслуживал? А что обслуживал и на какие деньги? А вот на эти деньги, а что обслуживал не важно. На предписание, ждем в прокуратуре   



03 фев 2016, 09:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Стоять не будет, потому что покупка происходит через другое юр лицо. Которое по договору будет работать на это. Иди мат часть подучи. Эксперт херов. 



03 фев 2016, 09:48
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Стоять не будет, потому что покупка происходит через другое юр лицо. Которое по договору будет работать на это. Иди мат часть подучи. Эксперт херов. 

второй юр на тебе или на партнере?



03 фев 2016, 09:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Стоять не будет, потому что покупка происходит через другое юр лицо. Которое по договору будет работать на это. Иди мат часть подучи. Эксперт херов. 

а потом окажется, что ты совсем не в деле и мой пост перестанет иметь вообще какой то смысл     


А если еще и смазано, там где поедешь, так и вовсе чо это я тут за какие-то налоговые маневры начал. 



03 фев 2016, 10:01
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

vkach писал(а):

ппш писал(а):

Стоять не будет, потому что покупка происходит через другое юр лицо. Которое по договору будет работать на это. Иди мат часть подучи. Эксперт херов. 

второй юр на тебе или на партнере?

На подконтрольном лице   

Ainterh писал(а):

ппш писал(а):

Стоять не будет, потому что покупка происходит через другое юр лицо. Которое по договору будет работать на это. Иди мат часть подучи. Эксперт херов. 

а потом окажется, что ты совсем не в деле и мой пост перестанет иметь вообще какой то смысл     

А если еще и смазано, там где поедешь, так и вовсе чо это я тут за какие-то налоговые маневры начал. 

 

Вот на надо мне тут петь про налоги. Я сам закончил налоговую академию по специальности налоги и налогообложение. 



03 фев 2016, 10:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

окститесь молодой человек, я не эксперт, но дырку в логике конкретного поста написал. Без деталей я не могу критиковать или обсуждать моменты. Как подали блюдо, так его и покушали же. 



03 фев 2016, 10:33
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Держать какие-то активы на фронтовой компании (то юр лицо, которое выступает флагманом твоего бизнеса) дело совершенно не благодарное. Через три года придет выездная налоговая проверка и накрутит тебе инкассо в размере 100500 квадриллионов баксов. И чо делать? Вариантов должно быть всегда несколько. И один из них всегда должен быть радикальный - то бишь банкротить. А это можно сделать, если у юр лица нет нихера. Все активы должны быть размазаны на твоих же субкомпаниях. На одной компании офис, на другой техника, на других принтеры, бумага и степлеры. И все они оказывают услуги первой ( фронтовой ) компании. Этож Россия, тут без творчества никак    



03 фев 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



03 фев 2016, 11:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Суслятник бля



03 фев 2016, 11:29
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

сурок != суслик



03 фев 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Поверь если один из них нападет на тебя ночью ты не сможешь понять кто это был.



03 фев 2016, 11:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Именно об этом и речь. Все грызуны на одно лицо, как нигеры.   



03 фев 2016, 12:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лучше быть ниггером чем делать селфи!



03 фев 2016, 12:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



03 фев 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Поверь если один из них нападет на тебя ночью ты не сможешь понять кто это был.

А мой дед во время войны охотился на сусликов и ел их.

По его воспоминаниям, это юркий зверь с острыми зубами. Надо долго ждать его у норы и с ним надо быть стремительным и решительным, иначе он искусает руки до крови. Но если быстро схватить его и оглушить его о землю, то можно сдирать шкуру и бросать на сковороду. Не требует масла ибо жирен.



03 фев 2016, 13:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru