Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Не все такие как цурюк, среди интернет-психологов есть и нормальные. Например я.

 

Вообще я завидую таким кадрам, конечно. Такая слепая самоуверенность (и, пожалуй, глупость), не позволяющая человеку даже задуматься о том, что его охуенные истории никто всерьез не воспринимает, вызывает у меня просто пиздец какое восхищение. Каким бы счастливым человеком я мог бы быть, будь у меня хоть десятая часть этого дара.

Я не психолог. И, как тут многие любят писать: "сейчас бы быть воспринимаемым всерьез среди долбоебов на игровом форуме"



05 фев 2016, 01:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

успешный мозгоправ (тебя не сильно оскорбляет это слово?) каждый день пишет на игровом форуме, стабильно регулярно всем напоминая, как он "определяет" и "диагностирует", но ведь это всё рофельки ради, конечно  



05 фев 2016, 01:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

О да, как же я забыл, что на ПГ могут постить только неудачники и недоношенные кретины.

Впрочем, я даже камеди клаб иногда смотрю, чтобы занять время, которое иногда нужно чем-то занять.



05 фев 2016, 03:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



05 фев 2016, 07:30
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а если что то пойдет не по плану он просто приедет и отпиздит тебя!

ну или на крайняк позвонит кому надо



05 фев 2016, 12:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

breaking news

суслану мальчики нравятся



05 фев 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пацан еду нахаляву приносит, а в случае чего можно взять заложника и быстро уйти. Алсо я линковал вроде песню где про это писали (на видео - сурки).

 

P.S. Скорее всего я сейчас разговариваю с американским агентом, т.к. пояснил в хохлотренде по факту за всю их систему и теперь они пытаются подавить голос правды сбросом дезы и фейковых компроматов. Только вот ничего у них не выйдет. Шпион кстати весьма вероятно пидор и крыса.



05 фев 2016, 12:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

При высадке на территории великой равнины в СШП, как думаешь взаимодействовать с местными сусликами?



05 фев 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

За каким хером высаживаться на какой то равнине если куда лучше высадиться на продуктовой базе и вести там партизанскую деятельность? И связываться ни с кем не придется при этом.



05 фев 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну там же суслики живут, это равнина единственная в СШП - там зерновые культуры выращивают. От Мексики до Канады ешкин кот, одно зерно, поле и суслики. И реднеков чуть-чуть.



05 фев 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Для победы в войне нужно мыслить стратегически. Какой смысл концентрировать все силы в одной точке, подставляясь под удар и увеличивая и без того ограниченный продовольственный запас? Гораздо выгоднее высадиться на продовольственных складах и вести контрдеятельность там, уничтожать съестные припасы и попутно портить обувь противника. При этом с каждой съеденной порцией вражеские солдаты будут хиреть, а я только становиться сильнее.



05 фев 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я тебя про американских сусликов спрашиваю, какие солдаты блджад



05 фев 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А зачем мне американские суслики?



05 фев 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Просто, я так подумал, ты легко ведь можешь Родину предать, там суслики, заросли сладкой кукурузы.



05 фев 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 



05 фев 2016, 15:56
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"



07 фев 2016, 00:57
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чо пацаны приуныли? Работы дохера? Крезис? 



10 фев 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Работы дохера, кризис   



10 фев 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все нищие, Путин страну довел, доколе с голым задом ходить!?



10 фев 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

-рандом хохол: Все нищие, Путин страну довел, доколе с голым задом ходить!?



10 фев 2016, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru