Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Захотелось отрастить бороду, прыгнуть в драккар и вырезать пару англосаксонских деревень

 



25 фев 2016, 00:50
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"



26 фев 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

в каком-то фильме было, не напомнишь? :)



26 фев 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://rns.online/it-and-media/Leonardo-Di-Kaprio-poluchil-premiyu-Oskar-2016-02-29/?

 

теперь заживем.

 

P.S. Кто уже бухло закупил на седняшний вечер?  



29 фев 2016, 08:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

C детства за Дикаприо!



29 фев 2016, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Этому актеру можно доверить Путина сыграть в кино.



29 фев 2016, 11:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Боюсь нас всех ждёт жестокое разочарование - как было с Энди Гарсиа.



29 фев 2016, 12:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто-нибудь в курсе, как настроить pop up messages для входящих на вебовском outlook по типу gmail-овских http://screencast.com/t/YeSJMsi0 ?

Трясёт с него.



01 мар 2016, 13:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

через батл нет общайтесь  



01 мар 2016, 13:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

специально заскринил письмецо от девушки, стервец. 



01 мар 2016, 15:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

специально заскринил письмецо от девушки, стервец. 

Толстенная бухгалтерша, а аларон её последний шанс на счастье !



01 мар 2016, 16:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

специально заскринил письмецо от девушки, стервец. 

Охладите траханье



01 мар 2016, 16:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мужики, у всех на главной пг :"Идут технические работы на сервере. Работа возобновиться через 15 минут." второй день висит?

 



01 мар 2016, 17:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Macneil писал(а):

Мужики, у всех на главной пг :"Идут технические работы на сервере. Работа возобновиться через 15 минут." второй день висит?

Ctrl+F5


Вчера работы были.



01 мар 2016, 18:43
Профиль WWW

4
Сообщение Будничный клуб "работоты"



03 мар 2016, 13:49
Профиль

3
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе. А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни, и учеников. Он повернулся к ученикам и сказал: — Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны? Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним: — Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас еще будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться. Люди из деревни сказали: — Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас? Будда ответил: — Вы свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». А теперь я спрашиваю вас: — Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад? Один человек из толпы сказал: — Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям. — Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите. А сейчас мои ученики вас отпиздят.



03 мар 2016, 14:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Годная кулстори



03 мар 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вангую, чтолюбой чувак, который подарит той девушке матиз выиграет городские выборы.



04 мар 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



04 мар 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Из всей кулстори самое важное только это

А еще год спустя он был осужден за преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями), а также и пунктом «б» ч. 2 ст. 285.1 (нецелевое расходование бюджетных средств в особо крупном размере) УК РФ.

Несмотря на серьезный ущерб, суд назначил оскандалившемуся экс-мэру наказание в виде четырех лет условно с испытательным сроком три года и с трехлетним запретом занимать руководящие должности.

При обжаловании приговора, несмотря на попытки обвинения добиться реального срока, Вологодский областной суд пожалел члена «Единой России».



04 мар 2016, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru