Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Wuki писал(а):

Если рубль будет крепче летом, то комплектующие подешевеют осенью, которые были закуплены в момент окрепшего рубля, так ведь? Если железо куплено задорого во время пиздецов, то и продавать его будут задорого, а?

Правильно. Но окромя регарда. Регард привязывает цены к курсу в онлайн режиме. Рубль вверх - цены сразу вниз.

 

Грибочег тя наебали, наебали ОЧЕНЬ жестко

 

Проц с К индексом - разблокированный множитель, который тебе, рядовому хомячку, нахер не сдался. Оверклокингом ты точно не будешь заниматься. Тем более охлад подобран, который не даст особо разогнаться. 

Мат плата мидл уровня - ни туды и ни сюды. Нахера? Просто переплата денег за +2 ддр слота, которыми ты пользоваться не будешь, и +1 пси-е слот для кроссфаер/слай (еще и в уёбищном 8х8) 

16 гб озу. Серьёзно? Ты работать в фотошопе с фуллмегаультрахай АШДИ собираешься? не думаю. 8 гб озу хватит еще на ближайшие несколько лет.

БП на 800 ватт. Нахера ? 800 ватт берут для связки из 2х видеокарт. 600 -650 ватт вполне достаточно для топовых видеокарт.

Венец коллекции - 970. Хорошая видюха, не спорю. Но не в этот конфиг. За счет экономии на вышеперечисленном можно взять 980 или 390х. 

И он не написал тебе харддрайв и ссд.

 

Блин, внатуре чётко расписал. Тогда жду середины лета, а там апну пост и соберёшь мне конфиг, что б сиськи блестели в ведьмаке !



11 май 2016, 15:27
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Грибочег тя наебали, наебали ОЧЕНЬ жестко

Accnapg писал(а):

Блин, внатуре чётко расписал.

З.Ы. AMD = какаха

Советовать процессор AMD человеку, который может себе позволить Intel, это и есть то самое наебалово, про которое ты ведешь речь выше?



11 май 2016, 18:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Амд карточки еще туда-сюда, но процессоры и правда донные. Во всяком случае для поиграть.



11 май 2016, 18:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у меня Интел и7 3770 норм?



11 май 2016, 22:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Господа мамкины иксперты, вы ща мне пукан подожгли своими заявлениями громкими "это донный это ок"

Вы на каких основаниях-то заявление делаете такие? где-то че-то услышали кто-то что-то пизданул амд не ок вы сразу на ус намотали???

 

я, наверное, не просто так написал - в говне этом копаюсь с 8 лет :) :) :)

 

Ну, разумеется, если вы видите разницу между 60 и 68 фпс то да, есть смысл интел ставить. Также если вы просто хардодрочер (как я) и хотите все в топе - да, есть смысл. 

Я сравнивал и 6300 и 8350 и и5-4670к и и7-4770 - все одно. Я был разочарован тем, что от смены 8350 на и7-4770 ничего не изменилось вообще. Поэтому, господа, не стоит озвучивать заявления, основанные на обзорчиках :D

Единственный нюанс - хуизикс от нвидия. Он ставит на колени оба проца и интел и амд, но амд еще и сосать заставляет, потомучто у них 1 блок фпу на 2 ядра. Так что амд процы комбинить только с нвидия



12 май 2016, 07:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Ну, разумеется, если вы видите разницу между 60 и 68 фпс то да

конечно вижу разницу, это 13% прироста производительности, например. Не настолько мало, чтобы этим стоило принебрегать.

 

Вхимпрувед писал(а):

Я сравнивал и 6300 и 8350 и и5-4670к и и7-4770 - все одно. Я был разочарован тем, что от смены 8350 на и7-4770 ничего не изменилось вообще.

ты этими "камнями" орехи колол, наверное, поэтому не заметил разницы

 

Вхимпрувед писал(а):

Поэтому, господа, не стоит озвучивать заявления, основанные на обзорчиках :D

да то они такие эти обзорщики? шатал их мам в анальную нору. они все проплачены.

пачан, который "в говне с 8лет копается", выглядит намного солиднее



12 май 2016, 08:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да солиднее

Потомучто у меня есть и7-4770 и 8350 

 

13% прироста производительсности? ты читаешь че я пишу-то?

Цитата:
если вы видите разницу между 60 и 68 фпс то да

плохие новости. ты не увидишь разницу.

 

Название орехов, кстати, витчер, метро, даин лайт, райз оф томб райдер

 

Аналитики иксперты блять.



12 май 2016, 08:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, ну разница между 60 и 68 фпс в актуале даст разницу между 24 и 30 фпс в некст гене, так что она всё-таки есть.



12 май 2016, 08:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

и в чем же разница между 24 и 30 фпс если ты не мангуст?



12 май 2016, 08:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Не, ну разница между 60 и 68 фпс в актуале даст разницу между 24 и 30 фпс в некст гене, так что она всё-таки есть.

Хорошая история.

В вопросах некстгена столько нюансов, что твое высказывание, ты канеш извини, но иначе как "смехотворное" не описать.

Вышел дх12, например, и вот проявилась gcn у амд карт. В дх12 они неплохо нагибают нвидию.

+так ярко не влияют на фпс, когда он падает ниже 50, т.к. там уже нагрузка на видеокарту внуштиельная. В итоге да, в нкоторых приложениях в экстремальных режиамх, можно увидеть разницу в 4-5 фпс. Но это по обзорам. у себя на деле я разницу не заметил.

Более того, я подумываю продать даж и7 и поставить свой 8350 спокойно.

Не, между 24 и 30 разницу видно.



12 май 2016, 08:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кайф стеночка.
Мне, на самом деле, просто лень было это расписывать (очеивдное?), но почему-то ожидал, что ты докопаешься до слова некстген.
Общая же суть такова, что 13% прироста производительности, даже если они не заметны на примере1, могут иметь значение для примера2 (другой игрули, чуть более слабых сопутствующих комплектующих, etc.)



12 май 2016, 09:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

и в чем же разница между 24 и 30 фпс если ты не мангуст?

наверное считаешь, что больше 24х кадров не видит человеческий глаз? не знаю кто пустил эту байку, но это не так

между 45 и 60 в динамичных играх ты сам увидишь разницу особо не присматриваясь

 

Вхимпрувед писал(а):

Да солиднее

Потомучто у меня есть и7-4770 и 8350 

 

13% прироста производительсности? ты читаешь че я пишу-то?

Цитата:
если вы видите разницу между 60 и 68 фпс то да

плохие новости. ты не увидишь разницу.

 

Название орехов, кстати, витчер, метро, даин лайт, райз оф томб райдер

 

Аналитики иксперты блять.

мне думается, что ты какой-то агрессивный человек с выпучеными покрасневшими глазами и аргументами в духе "блять" и "нагибают"

наверное не буду с тобой спорить



12 май 2016, 09:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хз, аргументы у меня вполне адекватные - тесты, проведенные на своем компе))

Аларончик, мы речь ведем о процессорах. А то, что ты говоришь, да, имеет место, быть (и то очень редко, в сфере производительности видеокарт не всегда все поддается логике), но когда речь о видеокартах.



12 май 2016, 09:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А вы знаете ,что в Индии ? а?

Талака Талака Талака - значит ты развелся с женой. всё! просто скажи три раза Талака



12 май 2016, 12:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

изза гребанных индусов кстати амд и скатилась

 



12 май 2016, 13:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

работота. тут встал такой вопрос. по Крыму кто-то пешком ходил? что б начать у моря. проитись по горам и спуститься опять к морю. 

нужен эксперт в этом вопросе!



12 май 2016, 16:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Парня в толстовке надо на допинг проверить.



13 май 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

наедятся своего мельдония, а потом дерутся



13 май 2016, 11:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

поиграл в дум новый

норм такое дробилово, в самый раз



13 май 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ребята , на ПГ ли я видел пикчу, как хуй обнаружил застреленую в пизде селедку? О_О прошу помогите найти , я не могу сам



15 май 2016, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru