Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Наоборот же , чем грубже - тем проще и дешевле, нет?

 

Ну в сельской местности где 2 улицы, да. Многие кстати так делают, едут сдавать в районы. В моем достаточно небольшом провинциальном городке(350к жителей), с первого раза никто не сдаёт, в 2009 я сдал с третьего, первые 2 раза тупо заваливали.



29 май 2016, 14:27
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

В моем достаточно небольшом провинциальном городке(350к жителей), с первого раза никто не сдаёт, в 2009 я сдал с третьего, первые 2 раза тупо заваливали.

Постоянно ору вголосину с подобной хуйни. Я учился и сдавал на права в 10 классе школы (пусть это было давно, но не суть), вождение сдал с первого раза, как и мой одноклассник, при том, что все занятия мы с инструктором катались за его детьми в садик, потом за женой а дальше куда им нужно было, и по маршруту экзамена я не ездил ни разу. Но стоит заметить что меня дед посадил за руль в 12 лет, и знатных пиздячек выписывал за косяки -> голова работает за рулём так, как нужно.

А в чем прикол, начиная с универа я начал постоянно слышать от одногруппников, а впоследствие от колег и подчиненных "да гаец пидорас попался, завалил нахуй а я идеально проехал, безденегнисдать".

И тут самое интересное, с 90% всех этих людей я ездил в роли пассажира...и это пиздец...и только тогда я для себя уяснил, что проблема далеко не в охуевших гайцах (2Клипсер - у нас в городе 500к населения), а в долбоебах, которые нихера не умеют ездить.

Конечно можно сказать, что времена изменились, гайцы зажрались итд, но и тут я могу возразить.

Прежде чем моя девушка пошла учиться на права в прошлом году, я сам её натаскивал, и последнюю неделю уже спокойно катались по городу. 

Итог? Сдала на хорошо (у меня было удовлетворительно), при этом она в жизни не сидела за рулем, и под моим руководством впервые сама поехала.

 

Мораль: сначала ездить лучше научиться, чем винить во всем третьи силы.

Кстати, половину этих горе-водятелов пришлось еще вдобавок отучать от синдрома короля дороги-трассы, когда самые используемые функции автомобиля гудок и дальним по моргать.



29 май 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А начинающий (на права сдает только) водитель и не обязан охуенно ездить. Учиться водить нужно во время учебы в автошколе (хуй) и после получения прав на каком-то из полигонов. Учиться водить без прав такое же нарушение как и собственно их покупка.



29 май 2016, 18:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Mortal писал(а):

А начинающий (на права сдает только) водитель и не обязан охуенно ездить. Учиться водить нужно во время учебы в автошколе (хуй) и после получения прав на каком-то из полигонов. Учиться водить без прав такое же нарушение как и собственно их покупка.

ответ был про невозможность сдать самому.

А про учиться водить без прав, опять вголосину. Может еще и больше 60 в городе грех разгоняться?)



29 май 2016, 18:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Macneil писал(а):

Мораль: сначала ездить лучше научиться, чем винить во всем третьи силы.

 

Ну ты же не знаешь положения дел у нас в регионе, по поводу того что с первого раза никто не сдает я может и погорячился, но ещё в те года инструктор мне сказал, что у ГИБДД есть неписаное правило, - сдать должно не более 30%. Первый я не сдал потому, что по мнению инспектора выполняя левый поворот создал опасную ситуацию, хотя до машины которая ехала прямо и являлась помехой справа было метров 150, спорить не стал, знал что хуже только будет. На второй раз, у нас есть кольцо в городе где пересекаются 2 крупные улицы, раньше там небыло светофора и был бешеный поток пешеходов, инспектору не понравилось, что я пропускал всех, хотя еслиб я не стал их пропускать мне бы он с ходу влепил 5 балов, двоякая ситуация вообщем. На третий раз здал с 1 балом.



29 май 2016, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Macneil писал(а):

Mortal писал(а):

А начинающий (на права сдает только) водитель и не обязан охуенно ездить. Учиться водить нужно во время учебы в автошколе (хуй) и после получения прав на каком-то из полигонов. Учиться водить без прав такое же нарушение как и собственно их покупка.

ответ был про невозможность сдать самому.

А про учиться водить без прав, опять вголосину. Может еще и больше 60 в городе грех разгоняться?)

Ахуел штоле,  конечно нельзя 



30 май 2016, 09:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну че как еге почаны  



30 май 2016, 15:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

t,exfz hf,j

ебучая работа бучий наачальник

мне тут неделю доработать меня так даёбывают твари суки ненавижу я просто в ярости



30 май 2016, 15:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Посоны, с аутлука 2010 можно скопировать всю историю сообщений многолетнюю, настройки профиля на другой комп перевести все это говно?



30 май 2016, 15:20
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

для диплома походу придётся статическую сборку проекта в qt организовывать (гугл сказал)

а то чёт сцука на других компах не запускается(или не весь ожидаемый функционал функционирует)

а так понедельник как понедельник)



30 май 2016, 15:20
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Посоны, с аутлука 2010 можно скопировать всю историю сообщений многолетнюю, настройки профиля на другой комп перевести все это говно?

Файл

Параметры

Дополнительно

Экспортировать

Экспорт в файл

Файл данных outlook .pst

Выбираешь, что нужно скопировать

Готово



30 май 2016, 15:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Норм, спс.



30 май 2016, 16:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Поцоны есть тут те, кто работает в строительстве? Желательно непосредственно на стройке.



30 май 2016, 20:44
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Поцоны есть тут те, кто работает в строительстве? Желательно непосредственно на стройке.

тут тока успешные люди миллиардеры филантропы плейбои, игроки на кв   



30 май 2016, 21:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Поцоны есть тут те, кто работает в строительстве? Желательно непосредственно на стройке.

Ты лучше сразу вопрос задавай. Вдруг тут сидит владелец крупной строительной фирмы, который может купить ппш в рабство, но не хочет деанониться.



30 май 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Поцоны есть тут те, кто работает в строительстве? Желательно непосредственно на стройке.

Нужны советы как материалы спиздить беспалева?   



30 май 2016, 23:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Eclipseer писал(а):

Поцоны есть тут те, кто работает в строительстве? Желательно непосредственно на стройке.

Нужны советы как материалы спиздить беспалева?   

 

К сожалению нет, просто со стройками я никогда дел не имел, на данный момент работаю на ЖБИ заводе сварщиком, хотел поинтересоваться есть ли смысл менять шило на мыло.



31 май 2016, 00:47
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кто сказал спиздить



31 май 2016, 06:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коала строитиль, пиши ему.



31 май 2016, 07:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Новый спиздичеллендж тентаклю:

http://hitech.vesti.ru/news/view/id/9414

Этот рак уже достал:

https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajflyeT_Gg

https://www.youtube.com/channel/UC_8PAD0Qmi6_gpe77S1Atgg

 



31 май 2016, 10:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru