Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я имел ввиду флагманы, такие как:

P1, 918 и ля феррари.

Мб кто ещё не вкурсе, гранд тур вышел и уже 9 серий, просто божественное шоу.



09 янв 2017, 11:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Панамера, FF не флагманы?



09 янв 2017, 11:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Почему Феррари, Макларены и Порше не делают универсалов?

Потому что они не пидары.

 

они и седанов не делают.

 

вот только тот же Кайен - это универсал. хоть и не Порш вовсе. и Бентайга - тоже универсал. хоть это и не Бентли вовсе. 

 

универсал - это всё-таки более утилитарный кузов. седан - автомобиль для менеджеров, которые ездят с водителем и объёмнее кожаного портфеля с документами ничего не возят. 

 

а все эти байки про скорость и прочую динамику разбиваются о знаки, установленные у дороги. 

 

в пику универсалам можно только вспомнить слегка увеличенный расход, худшую развесовку и не всем приятный дизайн. но первое - ничтожная разница, второе - малое отношение имеет к стандартной езде, третье - вкусовщина. 



09 янв 2017, 11:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

https://www.drive2.ru/b/288230376152049781/ - феррари универсал

Цитата:
Сразу возникает несколько вопросов. Во-первых, почему, если глаза вас не обманывают, вы не видели этот автомобиль ни в одном каталоге. Во-вторых, кто надоумил итальянскую легенду выпустить семейный суперкар-универсал. Все очень просто. В каталогах ее не будет, потому что всего таких машин было выпущено меньше десяти штук, а надоумил их на создание подобного кара каприз принца брунейского, Джеффри.

   

щас бы капризы богатого пидорка приравнивать к полноценной модели.



09 янв 2017, 12:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Седан - это урезаная версия универсала, для тех у кого нет денег на полную версию.



09 янв 2017, 13:40
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В таком случае универсал это крытая версия седана для тех, кто не может позволить себе покупку и содержание пристойного пикапа.

Ведь я повторюсь единственое преимущество универсала перед седаном это повышенная вместимость, что актуально разве что для старперов-семьянинов и садоводов любителей, хотя это конечно одно и то же.



09 янв 2017, 13:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

пристойного пикапа.

Я думал ты норм пацан, а оказывается не просто гомик, а копрогей.



09 янв 2017, 14:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

пристойного пикапа.

Я думал ты норм пацан, а оказывается не просто гомик, а копрогей.

при чем тут я, я душой и телом целиком за седаны, просто поясняю с позиции неудачника-универсальщика с его ценностиями, ведь в пикап можно загрузить больше колясок и фермерских принадлежностей чем в универсал!



09 янв 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коалиция седанщиков дала трещину, кто первый побежит с тонущего корабля?



09 янв 2017, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Предлагаю немного сменить тему:

 

Цитата:
7:03. И, наконец, лучшей драмой названа лента «Лунный свет». Фильм наделал немало шума на фестивале в Торонто. Эта история темнокожего мальчика-гея, растущего в неблагополучном районе, рассказана в трех разных этапах его жизни.

 

может ли быть какая-нибудь история трогательнее, чем история темнокожего мальчика-гея ?



09 янв 2017, 14:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Только если он купит себе универсал на деньги, вырученные с торговли своей жопой.



09 янв 2017, 14:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

В таком случае универсал это крытая версия седана для тех, кто не может позволить себе покупку и содержание пристойного пикапа.

Ведь я повторюсь единственое преимущество универсала перед седаном это повышенная вместимость, что актуально разве что для старперов-семьянинов и садоводов любителей, хотя это конечно одно и то же.

 

ващет, у людей разные хобби. для некоторых универсал явно предпочтительнее. и эти занятия старпёрскими никак не назовёшь.



09 янв 2017, 15:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

поехали



09 янв 2017, 16:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

ващет, у людей разные хобби. для некоторых универсал явно предпочтительнее. и эти занятия старпёрскими никак не назовёшь.

Друг буквально вчера приехал из Сочей на машине, на трассе чувак вёз сноуборд в чехле, который был примотан на пищевую пленку к антикрылу ГТР-а.



09 янв 2017, 17:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



09 янв 2017, 17:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как драхадься в универсале с темнокожим геем нет - не зачот



09 янв 2017, 22:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Иди сюда, избиратель, иди сюда и проголосуй за моё лицо, я погашу твои ипотечные кредиты прямо здесь, электорат, ты не посмеешь не опустить бюллетень в ящик, у тебя не хватит смелости, гражданин. Пошел ты на избирательный участок, выходи с паспортом или эмигрируйте все в Канаду, выходи голосовать, ты боишься высоких налогов и произвола властей, ты не осмелишься прогулять день выборов, ты не подойдешь к кабинке республиканцев сука, ты боишься как мирные арабы бомбардировок, боишься настоящую демократию, я буду трахать нефтегазовые месторождения Ближнего Востока, пока ты меня не полюбишь.



10 янв 2017, 08:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



10 янв 2017, 14:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

типичная крыса с авп пачками таких чпокаю



10 янв 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://twitter.com/4liomq5whn8gxIl/status/817878856027738116



10 янв 2017, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru