Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тоже чтоль попросить чего нибудь 



27 янв 2017, 12:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Идея для стартапа



27 янв 2017, 13:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шо, гайз, если у кого опыт общения с велотренажёрами? Присматриваюсь к Kettler Giro S3 - он почему-то первый в линейке кеттлеров, у которого появляется горизонтальная регулировка сиденья (если верить сайту kettler.ru aka спортмастеру - официальному дистрибьютору). На глобал сайте вообще у моделей совершенно другая маркировка: http://intl.sport.kettler.net/en/product/katalog/n/n/0/heimtrainer-ergometer.html




27 янв 2017, 22:23
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Стоить дома, не кетлер правда. Правда в жизни в том, что ты не будешь его использовать.  Ну как вешалку для брюк и и рубашек разве что. Скучно нудно и впадляк всегда. Хочешь нагрузок иди в зал на тот же тренажер. И летом весной велик.  А так просто бабло выкинешь,  это на 90% правда. У всех моих друзей они пылятся как и всякие домашние штанги и прочее. В зал ты пришёл конкретно заниматься и вокруг люди которые тебя мотивируют не стоять у окна с мобилкой,  дома ты найдёшь стопиццот причин не сесть на него



27 янв 2017, 22:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я маме беру, у неё (в отличие от меня) проблем с самодисциплиной нет (:



27 янв 2017, 22:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это все меняет) 



27 янв 2017, 22:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

*шутка про мультиварку*



28 янв 2017, 13:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Я маме беру, у неё (в отличие от меня) проблем с самодисциплиной нет (:

Всё кроме инерционок кал дичайший.

Ну и купи лучше абонемент в зал с бассейном и группой сайкла, ей куда как веселее будет.

 



28 янв 2017, 14:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Alaron писал(а):

Я маме беру, у неё (в отличие от меня) проблем с самодисциплиной нет (:

Всё кроме инерционок кал дичайший.

Ну и купи лучше абонемент в зал с бассейном и группой сайкла, ей куда как веселее будет.

 

Щито ещё за инерционный. Ты имеешь в виду магнитные и электронно-магнитные? Ну так это дефолт.
В зал она не хочет, я предлагал - занимается всякими пилатесами дома.



28 янв 2017, 15:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Щито ещё за инерционный. Ты имеешь в виду магнитные и электронно-магнитные? Ну так это дефолт.
В зал она не хочет, я предлагал - занимается всякими пилатесами дома.

По типу нагрузки инерционики они же колодочные, магнитные и полумагнитные, ещё есть ременные вроде, уже не помню.

На сайкловых занятия используются онли инерционники, они тупо митация настоящего, единственное пульсомер отдельно докупать над.

Магнитные и полумагнитные мне вообще не нравятся как грузят, какой-то кал дичайший.

Ременые это прошлый век.

 

Люди 45+ возрста особенно женщины часто не хотят идти на секцию и.т.д.

Но если заставить *уй оторвёшь потом, оч увлекаются, особенно гурпповыми, где потом можно языками зацепится и подружек завести.

Так что я бы на твоём месте настоял на "попробовать" месяц йоги или тренажёрном зале с хорошими групповыми кардио-тренями.

Йогга в уютной студии вообще копейки стоит в Москве у вас наверное ещё меньше+там онли женщины обычно.

 



28 янв 2017, 16:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ременные да, я электромагнитку заказал с массивным маховиком - должно быть максимально плавно, пульсометр докуплю. С секциями в 30-тысячнике проблема, открылся неплохой вроде спортивный центр (до этого были только залы в подвалах из 90х - прочекаю, но, сам понимаешь, человек должен сам согласиться хотя бы попробовать. 



28 янв 2017, 16:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну, если ты Kettler Giro S3 заказал, то там есть встроенный, но они обычно фуфловые, можешь провернуть трикс, купить пульсометр, сравнить с тем, что выдаёт прибор самого тренажёра и решить тогда, оставлять или нет.

Ну и загугли кардиотренировки, там вроде всё довольно просто гонишь пульс до определённого значения и держишь на этой отметке и там интервально, уже не помню, но на спортвики наверняка есть статейка, ещё у Семенихина вроде подробный видосик был на эту тему.

 

Я чёт думал ты из Красноярска, ну а так поищи группки в вк или просто гуглани, наверянка 1-2 секции йогги должны быть, там люди обычно арендуют студию или типо того, тоесть не тренажёрный зал.

Ну и там мамку авторитетом подточи, вообще 100% трикс это сходить вместе с ней на 2-3 занятия (цена месячного абика в мск 3ка, разовые по 400-500 рублёв) у вас думаю поменьш (если найдёшь офк), если она будет кардио делать и растяжку то вообще себя нормасиком будет чувствовать долгие годы.



28 янв 2017, 17:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Докатились блядь, обсужают девайсы для домохозяек.



29 янв 2017, 12:55
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"



29 янв 2017, 15:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вуки, ёптабля, второй день пошёл - где лойс?



30 янв 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



30 янв 2017, 15:12
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что из достопримечательностей Минска нужно посетить обязательно?



30 янв 2017, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Брестскую крепость офк.



30 янв 2017, 15:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Картофельные поля  



30 янв 2017, 15:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

это я б посмотрел!



30 янв 2017, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru