Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А в колхозах под Кировом говорят вообще 100к зарплата. Сказочный ппш.

Вообще цифра без проблем гуглится, и официальная и серая.



21 апр 2017, 09:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В США в техасской школе педагог на уроке агроведения показала ученикам, как убить кролика об металлическую балку. Одна из учениц засняла кровавый инструктаж на видео, за это её исключили из школы. Об этом сообщает chron.com.



21 апр 2017, 09:51
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кого исключили то, школьницу или училку?



21 апр 2017, 11:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ученицу, полагаю.

 

Техас.   

 



21 апр 2017, 11:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А за что исключили то я не понял? Может у нее проблемы с памятью и она специально снимала?



21 апр 2017, 11:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Резюмируем-бабы дуры.



21 апр 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

что за предмет такой - агроведение? Типа, как агриться на всех чтоли?



21 апр 2017, 11:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Агрились на всех, а порвало кролика в итоге.



21 апр 2017, 11:48
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

А в колхозах под Кировом говорят вообще 100к зарплата. Сказочный ппш.

Вообще цифра без проблем гуглится, и официальная и серая.

А мне нихера не надо гуглить. Я эти зарплаты сам плачу, ежемесячно. И не под Кировом, а в Москве.  



21 апр 2017, 12:30
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

может кролика уволили?



21 апр 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

cyric писал(а):

А в колхозах под Кировом говорят вообще 100к зарплата. Сказочный ппш.

Вообще цифра без проблем гуглится, и официальная и серая.

А мне нихера не надо гуглить. Я эти зарплаты сам плачу, ежемесячно. И не под Кировом, а в Москве.  

Ты не путай деньги, которые тебе папа на карманные расходы выдает и зарплаты в Москве.



21 апр 2017, 21:05
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Отличный аргумент. Может еще какой приведешь? Естественно такой же остроумный. 



22 апр 2017, 10:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ща бы здоровому мужику папой в лицо тыкать   



22 апр 2017, 12:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тс, сейчас мы наблюдаем редкую картину - цирик пишет человеку, который в материальном плане состоятельнее его, но при этом не принадлежит к казнокрадам и прочим мошенникам всех мастей. Я практически могу видеть, как паутинка трещин разбегается по манямирку.



22 апр 2017, 12:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

estudice писал(а):

что значит считается середнячком? смотря какая сфера деятельности и круг твоего общения
примеры знакомых:
инкассатор 40 средняя з/п, 60-70 считается хорошей
продавец в магазине - 30к + процент
официант в ресторане - оклад 10к, с чаевыми до 50 и выше, но как повезет

а например для "офисной" - банки, ИТ и т.п.
должности не требующие опыта и квалификации (рецепшен, кассиры, операционисты, колл-центры и т.п.) -  от 30
более серьезные должности, с каким-то опытом - от 50
хорошие специалисты от 60
руководители от 80
офк, это примерные нижние границы, опытный ИТ-спец в крупном банке может иметь 150-200

по моему мнению, более-менее нормально жить в мск можно когда после ипотеки/аренды/кредитов остается хотя бы 30-40к

 Зажрались вы там!  У нас в регионе средняя зп 18-20 килорблев, как на это выжить....да хз как они живут. У меня в цеху подсобные рабочие на окладе 20к, так они постоянно курить сшибают и бичпакеты на обед хавают. А в Москвэ вашей единственное отличие это сьем жилья, продукты и прочая бытовуха стоят так же.



22 апр 2017, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В масквэ проезд дороже,  услуги в целом тоже дороже думаю.  А пожрать везде можно поразному.  Кто то в радуге вкуса покупает. Кто то в магните 



22 апр 2017, 21:32
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Тс, сейчас мы наблюдаем редкую картину - цирик пишет человеку, который в материальном плане состоятельнее его, но при этом не принадлежит к казнокрадам и прочим мошенникам всех мастей. Я практически могу видеть, как паутинка трещин разбегается по манямирку.

Я таких состоятельных повидал десятки. Папуля чиновник или бандит, возможно комсомольский работник когда-то, вырастил обрыгана, отмазал от армии, засунул в мгимо или мгу, которое мальчик мог не окончить, а мог наоборот, окончить легко и с отличием, но это не поменяло его судьбу. Далее если он был один в семье 90% этих уебанов дают в жопу в наркологических клиниках за дозу метадона, если повезло и были брат/сестра, то используя связи родителей и получив от них же стартовый капитал такие как он рубят бюджет с указаний папы, застраивая муниципальные зоны и прогибаясь откатами, либо наебуют дольщиков и бегают с полотенцами по тайландским джунглям. Или вообще на волне обещаний дешевых кредитов под "сельхозимпортозамещение" покупают по дешевке землю под Кировом, регестрируют фермерское хозяйство, получают кредит под мегалоупроцент, переводят его в ОФЗ, потом продают фермерское хозяйство и продолжают дальше наебывать людей, рассказывая на ПГ истории о средних зарплатах в 70к и о том, что всего в жизни добился сам.

 

Может он и неплохой человек, я не знаю, но я как и все люди мыслю стереотипами, которые в случае таких как он верны почти всегда, потому что они сами стараются оставаться в рамках стереотипов о них.

 

Зеу писал(а):

Ща бы здоровому мужику папой в лицо тыкать   

Для меня он мелкий поц, такой же как и вы все.



23 апр 2017, 02:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цюрих,  тебя изжога не мучает? ) Вот ты бы хоть раз запостил что нибудь годное или смешное. Или историю рассказал из своей мед практики интересную.  Но нет же,  надо на всех желчью прыскать ))



23 апр 2017, 14:08
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Alaron писал(а):

Тс, сейчас мы наблюдаем редкую картину - цирик пишет человеку, который в материальном плане состоятельнее его, но при этом не принадлежит к казнокрадам и прочим мошенникам всех мастей. Я практически могу видеть, как паутинка трещин разбегается по манямирку.

Я таких состоятельных повидал десятки. Папуля чиновник или бандит, возможно комсомольский работник когда-то, вырастил обрыгана, отмазал от армии, засунул в мгимо или мгу, которое мальчик мог не окончить, а мог наоборот, окончить легко и с отличием, но это не поменяло его судьбу. Далее если он был один в семье 90% этих уебанов дают в жопу в наркологических клиниках за дозу метадона, если повезло и были брат/сестра, то используя связи родителей и получив от них же стартовый капитал такие как он рубят бюджет с указаний папы, застраивая муниципальные зоны и прогибаясь откатами, либо наебуют дольщиков и бегают с полотенцами по тайландским джунглям. Или вообще на волне обещаний дешевых кредитов под "сельхозимпортозамещение" покупают по дешевке землю под Кировом, регестрируют фермерское хозяйство, получают кредит под мегалоупроцент, переводят его в ОФЗ, потом продают фермерское хозяйство и продолжают дальше наебывать людей, рассказывая на ПГ истории о средних зарплатах в 70к и о том, что всего в жизни добился сам.

 

Может он и неплохой человек, я не знаю, но я как и все люди мыслю стереотипами, которые в случае таких как он верны почти всегда, потому что они сами стараются оставаться в рамках стереотипов о них.

 

Зеу писал(а):

Ща бы здоровому мужику папой в лицо тыкать   

Для меня он мелкий поц, такой же как и вы все.

Пиздец какая ты злобная обиженка, ну прямо говно аж через монитор сочится. Фу блять, вот прямо вообще мрак.  Остается тебе лишь посочувствовать. Такое вряд ли лечится    



23 апр 2017, 15:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

курик походу не в курсах что у ппш ващето серьезный бизнесс и давно

 



23 апр 2017, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru