Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

эт каким дауном надо быть, что бы не сдать площадку самому? Город понятно, почти везде башляется по дефолту.

Возможно надо быть человеком, который не хочет терять время. Пилю свою кулстори. 

В апреле пошел я в автошколу на категорию А. Отучился новый месяц и пошла у нас практика.  Приехал на автодром и ахуел.  Мотик иж юпитер - мой ровесник.  Весь перебитый, коробка задрочена так, что нейтраль ловишь раза с 5-6 на интуиции ибо лампочки нейтралки там нет. Ну хуй с ним думаю, если уж на этом научусь, то потом на любом смогу гонять.  Занятий положено было 8. Отходил 3, потом инструктор свалил в отпуск.  Причем инструктор лет 50, обьясняет на уровне вот газ вот сцепа вот тормоз - езжай.  Я как человек впервые севший на байк, узнал что есть еще и задний тормоз из ютубчика. Короче 4 дня до экзамена, это чудо выходит из отпуска и говорит типа мы тебя до сдачи допустить не можем ибо ты не наездил нужное количество часов, а то что я не наездил из за него его не ебет. 

Поборов в себе искушение сунуть ему в ебальник пару раз, пошел к директору автошколы. Тот оказался мужиком более адекватным, вернул половину денег, отдал на руки документы об окончании автошколы и посоветовал к кому обратиться на предмет потренироваться.

Приехал в другую автошколу, там очередной старый хуй и мотик стелс китайский еле живой. Но надо отдать должное вполне маневренный. Покатался там занятий 6, решил идти сдавать.

Если кто не в курсе, то когда ты сдаешь не с автошколой а сам, ты сдаешь по субботам и подавать документы нужно самому.  Принимают как оказалось с 8.30 до 10.00 и люди занимают очередь с ночи.  В первый день я не попал.  Во вторую попытку я приехав в 6 утра был уже 18. В тот день приняли только 30 человек. 

Ну теорию сдал изи за 5 минут,  поехал на автодром.  Сел сдавать и блять на предпоследней фигуре (габаритный коридор) у меня на старте сложился упор для ноги (мотик то китайский и разьебаный) в итоге я по пути запаниковал что некуда поставить ногу и выехал за линию. Понятное дело не сдал.

Пересдача возможно через неделю, но так как сдают только по субботам технически только на 8 день а значит через 2 недели.

За это время нашел нормальную автошколу, где инструктор парень сам байкер и учит как надо. Покатался на живых мотиках, хонда и ямаха и понял что прям мое это все. 

В итоге, пришел сдавать 2 раз. Ща все экзамены пишутся на камеру которая в тачке  у гайцов но эти пидарасы ставят ее так, что возникает куча спорных моментов которые не доказать. В итоге на том же габаритном коридоре гаец говорит что я выехал за линию 1 колесом. Хотя инструктор был рядом и говорит что все было норм.  Пошли смотреть видео и там с 20 метров хуй чё поймешь. Теперь значит пересдача возможна через 2 недели а технически через 3. А это опять очереди с ночи и вся хуйня.

В итоге 3 раз я сдавал с гоупро на шлеме и инструктор писал весь путь еще и на мобилу и о чудо я все сдал.

 

К чему я это все. Если бы была возможность заплатить не 50 конечно, за все этапы.  А тысяч 30 и нихуя не сдавать, сэкономив пару месяцев летних я бы заплатил и не ебал мозг.



06 сен 2017, 00:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вопрос такой.

У моей благоверной есть бабуля, и у нее др, что можно подарить бабуле?



06 сен 2017, 10:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

К чему я это все. Если бы была возможность заплатить не 50 конечно, за все этапы.  А тысяч 30 и нихуя не сдавать, сэкономив пару месяцев летних я бы заплатил и не ебал мозг.

Правильно делать так: идешь сразу в нормальную школу, где учат ездить, а не сдавать площадку (ПРТ, Отарыч, Студент и т.п.), проходишь там курс, после которого площадку сможешь проехать одной рукой с закрытыми глазами. Если школа имеет лицензию и организовывает сдачи в гаи - сдаешь с ними, если нет (а обычно её нет) - параллельно идешь в "официальную" говношколу и договариваешься, что посещать не будешь, заплатишь символически за договор, придешь сдашь внутренний экзамен и пойдешь на сдачу в гаи (обычно соглашаются, им лишняя денежка за "мертвую душу", если нет - идешь в следующую, их сейчас куча). Берешь телефон инструктора, перед сдачей звонишь и договариваешься катнуть за небольшую мзду пару часов на том мотоцикле, на котором школа сдает. В день сдачи приходишь и сдаешь.

А так конечно, мотоцикл не машина - без нормальной тренировки на незнакомом моте шанс сдать в гаи площадку крайне мал и зависит от параметра "удача".



06 сен 2017, 11:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

По факту есть 2 варианта учебы и сдачи.

1 это 20к и сдавай сам или плати за экзамены примерно 25к

2 это сразу плати 45 но это уже включены экзамены

 



06 сен 2017, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

К чему я это все. Если бы была возможность заплатить не 50 конечно, за все этапы.  А тысяч 30 и нихуя не сдавать, сэкономив пару месяцев летних я бы заплатил и не ебал мозг.

 

ты не допускаешь, что просто Господу не было угодно, чтобы ты так быстро получил права? 



06 сен 2017, 17:50
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

doctor писал(а):

ппш писал(а):

Сколько за куб (в среднем) кладки блока у вас платят на руки? 

по кладке не скажу

по кубу бетона на монолте ну в среднем может 2200/2500 ну и вычесть ндфл 13%

получается на руки около 2к

Расценка за фундамент, пилоны и перекрытия одинаковая? И оплата идет официальная? На карты?   



06 сен 2017, 20:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

Зеу писал(а):

К чему я это все. Если бы была возможность заплатить не 50 конечно, за все этапы.  А тысяч 30 и нихуя не сдавать, сэкономив пару месяцев летних я бы заплатил и не ебал мозг.

 

ты не допускаешь, что просто Господу не было угодно, чтобы ты так быстро получил права? 

Допускаю. Меня даже подъебывали все друзья, что таким образом меня "берегут" от наматывания на столб  



07 сен 2017, 02:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лучше б тя уберегли от наматывания на беленькую бутылку!     



07 сен 2017, 08:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

 за фундамент, пилоны и перекрытия одинаковая? И оплата идет официальная? На карты?   

Конечно нет, среднюю написал же.

Фундамент в среднем 1500-1700

Типавуха 2000-2500(чем выше там дороже, но не сильно до 3000 максимум)

Всякие лестничные марши и прочая нечисть может 3000- 3500

Платят где как, у меня в последней конторе было 90% на карту и 10% наликом, но отпускные считали со всей суммы

 



07 сен 2017, 10:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Лучше б тя уберегли от наматывания на беленькую бутылку!     

Сказал человек, взявший легу на пирате    



07 сен 2017, 12:23
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

doctor писал(а):

ппш писал(а):

 за фундамент, пилоны и перекрытия одинаковая? И оплата идет официальная? На карты?   

Конечно нет, среднюю написал же.

Фундамент в среднем 1500-1700

Типавуха 2000-2500(чем выше там дороже, но не сильно до 3000 максимум)

Всякие лестничные марши и прочая нечисть может 3000- 3500

Платят где как, у меня в последней конторе было 90% на карту и 10% наликом, но отпускные считали со всей суммы

Какой регион? В мск повыше расценки. 1800 выходит за фундамент . Пилоны и перекрытия по 3500. Нечисть, как ты выразился, соответственно еще выше. Но правда на руки, не официально   



07 сен 2017, 16:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

doctor писал(а):

ппш писал(а):

 за фундамент, пилоны и перекрытия одинаковая? И оплата идет официальная? На карты?   

Конечно нет, среднюю написал же.

Фундамент в среднем 1500-1700

Типавуха 2000-2500(чем выше там дороже, но не сильно до 3000 максимум)

Всякие лестничные марши и прочая нечисть может 3000- 3500

Платят где как, у меня в последней конторе было 90% на карту и 10% наликом, но отпускные считали со всей суммы

Какой регион? В мск повыше расценки. 1800 выходит за фундамент . Пилоны и перекрытия по 3500. Нечисть, как ты выразился, соответственно еще выше. Но правда на руки, не официально   

Питер



07 сен 2017, 17:00
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Suslik писал(а):

Лучше б тя уберегли от наматывания на беленькую бутылку!     

Сказал человек, взявший легу на пирате    

не слежу за тем что там говорят люди, но пират это честная колода играющая по мужицки в лицо, а белый это бутылка которая все время чет раскапывает крадет и т.д. кароч крысиная тема чисто.



07 сен 2017, 21:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



08 сен 2017, 11:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

Suslik писал(а):

Лучше б тя уберегли от наматывания на беленькую бутылку!     

Сказал человек, взявший легу на пирате    

не слежу за тем что там говорят люди, но пират это честная колода играющая по мужицки в лицо, а белый это бутылка которая все время чет раскапывает крадет и т.д. кароч крысиная тема чисто.

ваще то и тот и другой пидарасы-просто один пассивный а другой агрессивный



08 сен 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Прист после дк, сильнее вара в ебло идет, так что не надо тут. Оба агрессоры  



08 сен 2017, 20:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Охуеть как вы в эту рнг парашу играете то блять? Еще и обсуждаете

 



09 сен 2017, 17:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Охуеть как вы в эту рнг парашу играете то блять? Еще и обсуждаете

 

Ну ты же вов играешь уже 50 лет и ничего, хаваешь)



10 сен 2017, 15:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

8 месяцев не заходил туда

Как бабл ретрикам занерфали не играл с тех пор

а ща еще говорят фералов там переапали



10 сен 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

8 месяцев не заходил на ПГ
как старый дизайн занерфили, не следил с тех пор
а еще чет аву Суслика переапали, совсем большой хомяк стал



15 сен 2017, 09:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru