Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Вы это, смотрите там острожней веществами обмазывайтесь, а то ить станете как Полиграф Полиграфыч... Во всех аспектах   

Вово над людишкам запрещать технологии по росту волос, а то еще станут нормальным биологическим видом  



21 ноя 2017, 17:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://lenta.ru/news/2017/11/24/melee/

 

Уважаю.



24 ноя 2017, 09:01
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Уважаю.

видел игру Warhammer Vermintide? суть - резать толпы крыс. можно и ножом.



24 ноя 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

игра основана на реальных событиях?



24 ноя 2017, 12:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Увидев по раша новостям негативный сюжет о битках решил заняться этим делом.

Ебанул кошелёк, купил на бирже битков на 10к рупий, комиссии сожрали 300р. Сижу жду роста битка в тыщу раз, как вам мои инвестиции и занимаетесь ли вы криптовалютами?



26 ноя 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Карту блокнут теперь при обратном переводе, уже проходили. Готовься стать спонсором терроризма в лице финмониторинга ЦБ по 115 ФЗ  :)



27 ноя 2017, 03:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Увидев по раша новостям негативный сюжет о битках решил заняться этим делом.

Ебанул кошелёк, купил на бирже битков на 10к рупий, комиссии сожрали 300р. Сижу жду роста битка в тыщу раз, как вам мои инвестиции и занимаетесь ли вы криптовалютами?

5к баксов, купленных по 70 продал уже? Или это твоя бивалютная корзина баксы/биткойны?



27 ноя 2017, 05:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А я когда по 55 было засолил кадку бачей, прост хз в нашей морозной Уганде бабки в рублях держать как то хз.



27 ноя 2017, 08:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

tunGuss писал(а):

Accnapg писал(а):

Увидев по раша новостям негативный сюжет о битках решил заняться этим делом.

Ебанул кошелёк, купил на бирже битков на 10к рупий, комиссии сожрали 300р. Сижу жду роста битка в тыщу раз, как вам мои инвестиции и занимаетесь ли вы криптовалютами?

5к баксов, купленных по 70 продал уже? Или это твоя бивалютная корзина баксы/биткойны?

Wuki писал(а):

прост хз в нашей морозной Уганде бабки в рублях держать как то хз.

this^

10к по 66-62 было.

cyric писал(а):

Карту блокнут теперь при обратном переводе, уже проходили. Готовься стать спонсором терроризма в лице финмониторинга ЦБ по 115 ФЗ  :)

Удачи им блокнуть карту, когда все транзакции идут через киви и пёрфект мани. С одного банка кинул денег для биржи на киви/пм, биток получил, продал на те же киви/пм, деньги кинул в другой банк. Изи.

ЗЫ: Попиздел с продавцами, киви счета блокают при любом упоминании крипты в транзакции, так что лучше все расчёты вести через пёрфект мани в даларах.

Я крч хз, но спасибо нашей власти за то, что загнали меня в впн, офшоры и телеграм. Я ж как хороший человек хотел всё показать, даж готов фотку в голом виде кинуть на гос. услуги. Но нет, мне говорят, что за открытость мы тебе жизнь испоганим, изучай инструментарий для того, что бы мы о тебе нихуя не смогли узнать.

Ну вот рил:

1) Рубль с 90 скачет як хохол, я всё понял и тупо все бабки перевожу в бакс по похуй какому курсу, грин офк держу в банке, 3 литровой за сараем в области возле границы с финкой.

2) Челика сажают за лайк/репост - прощайте русские соц. сеточки и сервисы.

3) Мне запрещают тратить МОИ деньги на покупку крипты под угрозой блокировки счёта - ок, ухожу в офшор, теперь я могу купить всё что угодно за валюту, у которой нет источника происхождения в виде физ. лица.

4) Мне закрывают доступ к любимому прону и бложикам оппозиционно настроенных граждан и медиа - здравствуй впн и тор.

Всё это на фоне нарастающей клерикализации общества, которое за пределами Москвы и парочки районов СПб похоже на орду из властелина колец, деградирующей экономики и износа производственных мощностей и недвижимости, с всеобщим желанием подавляющего большинства отсосать императору и прочее прочее, заставляет меня подучивать инглиш, через пень колоду, но подучивать, а перспектива оказаться на правах гастера и куска говна в европке кажется более привлекательной, нежели огромные возможности, которые мне предлагает моя Родина.



27 ноя 2017, 10:50
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вернись обратно в хохолотред. Мы все простим.   



27 ноя 2017, 14:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Удачи им блокнуть карту, когда все транзакции идут через киви и пёрфект мани. С одного банка кинул денег для биржи на киви/пм, биток получил, продал на те же киви/пм, деньги кинул в другой банк. Изи.

ЗЫ: Попиздел с продавцами, киви счета блокают при любом упоминании крипты в транзакции, так что лучше все расчёты вести через пёрфект мани в даларах.

Я крч хз, но спасибо нашей власти за то, что загнали меня в впн, офшоры и телеграм. Я ж как хороший человек хотел всё показать, даж готов фотку в голом виде кинуть на гос. услуги. Но нет, мне говорят, что за открытость мы тебе жизнь испоганим, изучай инструментарий для того, что бы мы о тебе нихуя не смогли узнать.

Ну вот рил:

1) Рубль с 90 скачет як хохол, я всё понял и тупо все бабки перевожу в бакс по похуй какому курсу, грин офк держу в банке, 3 литровой за сараем в области возле границы с финкой.

2) Челика сажают за лайк/репост - прощайте русские соц. сеточки и сервисы.

3) Мне запрещают тратить МОИ деньги на покупку крипты под угрозой блокировки счёта - ок, ухожу в офшор, теперь я могу купить всё что угодно за валюту, у которой нет источника происхождения в виде физ. лица.

4) Мне закрывают доступ к любимому прону и бложикам оппозиционно настроенных граждан и медиа - здравствуй впн и тор.

Всё это на фоне нарастающей клерикализации общества, которое за пределами Москвы и парочки районов СПб похоже на орду из властелина колец, деградирующей экономики и износа производственных мощностей и недвижимости, с всеобщим желанием подавляющего большинства отсосать императору и прочее прочее, заставляет меня подучивать инглиш, через пень колоду, но подучивать, а перспектива оказаться на правах гастера и куска говна в европке кажется более привлекательной, нежели огромные возможности, которые мне предлагает моя Родина.

5) Теперь даже мамок не поебать

 



27 ноя 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

3) По законам, действующим с 2016, все операции граждан РФ, выполненные при наличии у них счетов за рубежом, подлежат отдельному детальному декларированию в налоговой вплоть до разворачивания всех проведеных по ним операциям. В противном случае при их обнаружении, налоговая служба РФ штрафует их владельца на полную сумму операций, осуществленных по таким счетам. Взыскивать сумму штрафов будут приставы, со всеми последствиями, типа блокировки выезда за границу и прочих описаний имуществ. Так что офшор в твоем случае так себе вариант. Ну разве что у тебя там недвижимость и ты уже нерезидент  ) 



27 ноя 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

блин, курс btc 9700. может пора уже покупать?    



27 ноя 2017, 16:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

 

3) По законам, действующим с 2016, все операции граждан РФ, выполненные при наличии у них счетов за рубежом, подлежат отдельному детальному декларированию в налоговой вплоть до разворачивания всех проведеных по ним операциям. В противном случае при их обнаружении, налоговая служба РФ штрафует их владельца на полную сумму операций, осуществленных по таким счетам. Взыскивать сумму штрафов будут приставы, со всеми последствиями, типа блокировки выезда за границу и прочих описаний имуществ. Так что офшор в твоем случае так себе вариант. Ну разве что у тебя там недвижимость и ты уже нерезидент  ) 

удачи им в обнаружении инфы по этому офшору, они даже у себя в стране не осиливают взыскивать задолженность по налогам и отчислениям с юриков.

И да, крипта поддерживается на уровне Сбера и ВТБ, причём громогласно и повсеместно, и через эти банки идут прямые торги на криптобиржах.

Но я ненавижу гос. составляющую в какой-либо структуре и пользуюсь чисто коммерческим банком.



27 ноя 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Чё ребят, сходил к трихологу, у меня андрогенная алопеция (АГА), офк выпадать ток начало, так что даже не заметно.

Хуйнули мне две татухи на башке, выбрив предварительно 2 квадрата, тип зоны контроля, взяли волос на спектральный анализ, доктор прям утешил и сказал, что всё будет гуд и волосики не съебут под должным уходом.

Мб кто сталкивался и шёл по пути борьбы с генетикой, или всё хуйня и надо идти сниматься в крепком орешке?

Финастерид в помощь - волосы скорее всего расти будут нормально, а хер точно стоять не будет - два в одном.



28 ноя 2017, 10:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну если миноксидил не будет эффективен, то гормошку офк приму.



28 ноя 2017, 10:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А инвестиции нашего Грибка растут как грибы после дождя   

уже 10к 



29 ноя 2017, 10:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

tunGuss писал(а):

А инвестиции нашего Грибка растут как грибы после дождя   

уже 10к 

Всмысле, утром почти 11к потрогал.

ЗЫ: Вчера вкинул ещё 30к рупий, т.е. вложено 40к, сейчас по курсу 41176,77 рублей, и это с учётом, того, что на комиссиях были сожраны деньги, 3% за пару дней - это же ахуенно.

Но пока это всё чисто фо фан, пощупать да разобраться с транзакциями. Буду держать в курсе!



29 ноя 2017, 10:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в орехах надежнее.



29 ноя 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

орехи - чисто спекулятивная валюта. Если сложить орехи горкой - получится типичная пирамида.



29 ноя 2017, 11:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru