Будущее ресторов.  
Автор Сообщение



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
-4
Сообщение Будущее ресторов.

Что ждёт нашего брата? Какие сетапы будут играбельны, после новостей о др циклона с фирами и блайндами, стало реально страшно, это ведь создаст проблемы при играх с рогами/шп/локами/варами? Что получается в итоге, лсд/шаттер/влд/вмд... потеряют свою актуальность? Как теперь будем жить, собратья по хоткам? Тащемто дискасс. Ваши мнения, какие сетапы будут играбельные, какие забудем навсегда. Интересуют больше кастер кливы. Я конечно понимаю, что кастеры на старте аддона не в лучшем положении, но тем неменее, может будут играбельные компы?
   
Попутно подниму тему с доп. характеристиками. Многократная атака будет в топе? Будем жить с доп. тиков хоток, а вторым, по важности, будет универсальность? Больше живучести и ассист дамагом?



01 ноя 2014, 13:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1211
3х3: 96
0
Сообщение Будущее ресторов.

Zadornov писал(а):

стало реально страшно, это ведь создаст проблемы при играх с рогами/шп/локами/варами? Что получается в итоге, лсд/шаттер/влд/вмд... потеряют свою актуальность?

3х3:1789

и правда страшно становится, вдруг из-за всего этого ты р1 не полутаешь



01 ноя 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Будущее ресторов.

Enhame писал(а):

Zadornov писал(а):

стало реально страшно, это ведь создаст проблемы при играх с рогами/шп/локами/варами? Что получается в итоге, лсд/шаттер/влд/вмд... потеряют свою актуальность?

3х3:1789

и правда страшно становится, вдруг из-за всего этого ты р1 не полутаешь

Просто уйди от сюда жалкий дворф

ах да 3х3: 1974  а то мало ли,сам скопируешь еще    



01 ноя 2014, 13:47
Профиль

-2
Сообщение Будущее ресторов.

да



01 ноя 2014, 13:47
Профиль



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
-4
Сообщение Будущее ресторов.

Enhame писал(а):

3х3:1789

и правда страшно становится, вдруг из-за всего этого ты р1 не полутаешь



И? Слил ммр, что такого? Было 2к. Хотя что тут объяснять рачку с йобой на аве, обоссали петушка всем харкачем.



01 ноя 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Будущее ресторов.

ткнул в рейтинг показал скилл, пацан с 2.2 в с 15  



01 ноя 2014, 14:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
1
Сообщение Будущее ресторов.

а если серьёзно то надеюсь что арены станут менее..как бы это сказать "гейскими"...без симбиоза и прочей херни. если отдал триню на старте то тут всё как говорится "честь по чести"....получай станлок и дуй в магадан)



01 ноя 2014, 15:16
Профиль

-2
Сообщение Будущее ресторов.

О боже, дебилы с харкача уже на форумы повылезали обоссывать всех.



01 ноя 2014, 15:43
Профиль



<Я сегодня сверху>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1343
3х3: 1609
0
Сообщение Будущее ресторов.

Имхо, лсд будет играбельным всегда  



01 ноя 2014, 17:00
Профиль WWW



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Будущее ресторов.

джусифрут писал(а):

а если серьёзно то надеюсь что арены станут менее..как бы это сказать "гейскими"...без симбиоза и прочей херни. если отдал триню на старте то тут всё как говорится "честь по чести"....получай станлок и дуй в магадан)



Да пёс с ним - симбиозом, давно пора было выпилить, мне больше не понравилось отсутствие хибернейта/иннервейна и кастрация транквилы. Раньше можно было каких-нибудь     прохилить с транквилы, хотка ещё вешалась в качестве страховки, сейчас нет её.

Denalushka писал(а):

Имхо, лсд будет играбельным всегда  



Поясни. Общий др на контроль с локом, да и у шаманов дпс ощутимо меньше стал. Кстати, фиры локовские теперь от каждого тика дот слетают.



01 ноя 2014, 17:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Будущее ресторов.

А еще добавь, что у портала кд 2 минуты и он короче стал, не протянуть от столба к столбу. ЛСД жив от патча к патчу, как и любой другой сетап, созвучный эпохе (дисбалансу).

То что страх, корни и прочие контроли теперь работают так, как должно, спадают при получении урона, это хорошо. 



01 ноя 2014, 17:53
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Будущее ресторов.

ЛСД всегда жив ? видимо последний сезон арены вызвал помутнение у некоторых друидов, шаттер всегда жив, но лсд за время что я играю, я увидел в 15 сезоне первый раз, лк не застал.



01 ноя 2014, 18:26
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1898
2х2: 1822
3х3: 1777
5х5: 960
0
Сообщение Будущее ресторов.

Всё так же будет играбилен сетап РМД/Шаттер и даже ВМД играть можно будет спокойной!!Лсд умрёт в ВоД.



01 ноя 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Будущее ресторов.

Nikon писал(а):

ЛСД всегда жив ? видимо последний сезон арены вызвал помутнение у некоторых друидов, шаттер всегда жив, но лсд за время что я играю, я увидел в 15 сезоне первый раз, лк не застал.

Вывод из этого, ты играешь мало.



02 ноя 2014, 00:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Будущее ресторов.

джусифрут писал(а):

а если серьёзно то надеюсь что арены станут менее..как бы это сказать "гейскими"...без симбиоза и прочей херни. если отдал триню на старте то тут всё как говорится "честь по чести"....получай станлок и дуй в магадан)

Я бы поспорил, барскин остался + добавили ещё один сейв, сократили кол-во сал и прочего. Хотя рог в общем то не тронули. Вообще судя по разговорам Рестор Друид будет одним из топовых хилов.



02 ноя 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Будущее ресторов.

EverybodyLies писал(а):

Nikon писал(а):

ЛСД всегда жив ? видимо последний сезон арены вызвал помутнение у некоторых друидов, шаттер всегда жив, но лсд за время что я играю, я увидел в 15 сезоне первый раз, лк не застал.

Вывод из этого, ты играешь мало.

В лк ЛСД был в 7-8 сезонах, самый расцвет был как раз в 8. И вылезли они как раз за счет оверкапа хасты/спд/критов etc. Могу ошибатся но вроде спелкливы всегда в последних сезонах расцветали, хотя кому интересно что было в пандарии и катаклизме.



02 ноя 2014, 15:42
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1597
3х3: 2229
0
Сообщение Будущее ресторов.

До появления патча на лайве всё еще может измениться раз по 5. Сейчас я бы не стал делать какие-то определенные выводы по поводу будущего рдру и игровых сетапов. Но очень надеюсь, что можно будет поиграть какую-нибудь экзотику.



03 ноя 2014, 14:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение Будущее ресторов.

 

р  р                  р             м  р     смотрят в будущее с надеждой



12 ноя 2014, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru