BurNIng - тренер DK  
Автор Сообщение






Сервер: Razuvious
2
Сообщение BurNIng - тренер DK

Сегодняшний день является одним из самых грустных за историю Dota 2 и DotA. Легендарный капитан  Team DK покидает профессиональную сцену. Не прошло и месяца после окончания The International 4, а Ксу всё-таки принял окончательное решение касаемо его игровой карьеры. Вслед за ещё одной легендой китайская сцена и весь мир теряют одного из самых опытных и титулованных дотеров за всю историю.

Вот что буквально несколько минут назад написал в своем Weibo Ксу Жилей:

Цитата:

Сегодняшний день очень важен для меня, ведь я решил попрощаться с профессиональной Dota и покинуть игровую сцену.

7 лет Dota, 6 из которых я играл профессионально, провели меня через огромное количество матчей. Я рад, что получил возможность играть на профессиональной сцене, побеждать в огромном количестве матчей и турниров, добиваться поставленных целей. Мечта была моим богатством и теперь мне есть о чем жалеть. Никогда не сомневайтесь в своих возможностях - это главный принцип, способный привести вас к успеху. Оглядываясь назад, хочу сказать, что я старался как мог.

Я испытываю чувство благодарности за последние годы мои жизни. Благодаря доте я получил возможность показывать себя и работать над этим. Я очень хочу поблагодарить моих тиммейтов и оппонентов, ведь без вас я был бы сейчас совершенно другим человеком. Спасибо всем моим друзьям, которые постоянно поддерживали и критиковали меня, заставляя самосовершенствоваться. 

Сегодняшний день является последним в моей профессиональной карьере. Тем не менее, я надеюсь, что это просто пауза, а не полная остановка. Как бы я этого не хотел, но время пришло. Меня как-то спросили: "Как прошла твоя молодость?". Сейчас я могу дать ответ: моя молодость - это Dota. Я уже не так юн, а мой уход станет точкой в этом этапе жизни. Все эти драгоценные и яркие воспоминания останутся в моем сердце навсегда.

Вот и всё, этот решаффл продолжает шокировать нас потерями легендарных игроков. Если сначала ушел  LaNm, то за ним последовал и  YYF, то сейчас нас расстроил легендарный  BurNIng. Надеемся, что больше мы не потеряем никого из великих игроков хотя бы в этом году. Ксу Жилей отметил, что полностью завершает карьеру игрока, так что мы можем не ждать его появления в роли стримера или тренера. К счастью,  BurNIng сам надеется, что уходит на время.

Очень жаль, что Ксу так и не победил на The International, не воплотив свою мечту в жизнь. Прощай,  BurNIng, мы все будем тебя помнить. Мы будем надеяться, что когда-нибудь ты почтишь мировую сцену своим присутствием и поднимешь заветный Aegis у себя над головой.

 BurNIng позже дополнил свою запись следующим текстом:

Цитата:
Хотя я и заканчиваю карьеру игрока, я остаюсь в киберспортивной сфере. Более того, я останусь в  DK на позиции тренера и наберу новый ростер. Я надеюсь, что с помощью моего багажа опыта и знаний у них появится возможность быстро вырасти. Также я присоединюсь к  rOtk в качестве кастера на LAN-турнирах. Все фанаты и друзья, которым это интересно - пожалуйста, поддержите нас!

Источник



17 авг 2014, 15:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

gg 



17 авг 2014, 15:52
Профиль
Пилигрим

-4
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

Одним ЛСом меньше. "Титулованный дотер" не мог титул выиграть три года, а о его легендарных капитанских способностях наслышан каждый - на ТИ4 на пикобаны в срочном порядке отдали Ланэму после провального 1го дня  



17 авг 2014, 16:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

Alaron писал(а):

Одним ЛСом меньше. "Титулованный дотер" не мог титул выиграть три года, а о его легендарных капитанских способностях наслышан каждый - на ТИ4 на пикобаны в срочном порядке отдали Ланэму после провального 1го дня  

Ти выигрывает не игрок , а команда.



17 авг 2014, 16:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

kytermalol писал(а):

Alaron писал(а):

Одним ЛСом меньше. "Титулованный дотер" не мог титул выиграть три года, а о его легендарных капитанских способностях наслышан каждый - на ТИ4 на пикобаны в срочном порядке отдали Ланэму после провального 1го дня  

Ти выигрывает не игрок , а команда.

А лучшие играют с лучшими.



17 авг 2014, 16:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

Alaron писал(а):

kytermalol писал(а):

Alaron писал(а):

Одним ЛСом меньше. "Титулованный дотер" не мог титул выиграть три года, а о его легендарных капитанских способностях наслышан каждый - на ТИ4 на пикобаны в срочном порядке отдали Ланэму после провального 1го дня  

Ти выигрывает не игрок , а команда.

А лучшие играют с лучшими.

Скажи это нави , которые еле еле вошли в топ8   



17 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

rOtk тоже сегодня ушел



17 авг 2014, 17:59
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

неудачный сегодня день:(

я вон тоже после очередного слива в ранкеде решил завязать с lol   



17 авг 2014, 18:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

kytermalol писал(а):

Alaron писал(а):

kytermalol писал(а):

Alaron писал(а):

Одним ЛСом меньше. "Титулованный дотер" не мог титул выиграть три года, а о его легендарных капитанских способностях наслышан каждый - на ТИ4 на пикобаны в срочном порядке отдали Ланэму после провального 1го дня  

Ти выигрывает не игрок , а команда.

А лучшие играют с лучшими.

Скажи это нави , которые еле еле вошли в топ8   

Не припомню, чтобы я говорил, что Новей лучшие, так что мимо.



18 авг 2014, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: BurNIng - тренер DK

На ти4 играл как кусок, во многом изза него они проссали этот турнир.



18 авг 2014, 02:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru