бурст в афли  
Автор Сообщение



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение бурст в афли
Всем хай
я начинающий лок, по етому хочу спросить совета
Как бурстить в афли?
про дрейн соул и 25% понятно,я про ситуации когда все фул обдот, фирять никого не нада,ману тырить тоже
Похищение жизни или Жгучая Боль ?
смотрел демки там в основном дрэйн лайф , а на форумах помню говарили про серинг пэйн....дилема подскажите плз


19 май 2010, 03:39
Профиль

0
Сообщение Re: бурст в афли
Афлики очень жостко бурстят, [ork] [охотник] подтвердит :D


19 май 2010, 06:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: бурст в афли
Посмотри dps обоих абилок и сравни, что сложного-то. Сирин пейн, правда, не триггерит найтфол.


19 май 2010, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: бурст в афли
Дерьмодемон писал(а):

Всем хай
я начинающий лок, по етому хочу спросить совета
Как бурстить в афли?
про дрейн соул и 25% понятно,я про ситуации когда все фул обдот, фирять никого не нада,ману тырить тоже
Похищение жизни или Жгучая Боль ?
смотрел демки там в основном дрэйн лайф , а на форумах помню говарили про серинг пэйн....дилема подскажите плз


сиринг пейн обычно спамят, чтобы напрягать цель, в то время как у нее/ее тимейтов есть интерапт, а тебе нужно проберстить таргет. что позволяет либо получить интерапт в файр школу ( что хорошо для тебя ) либо продолжить твой дамаг. В то время как дрейн лайф безусловно лучшее, что нужно прожать по фул обдотанной цели, с интераптом в кд.


19 май 2010, 09:32
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: бурст в афли
Если хп не фул то лучше дрейн лайф спамить, а когда 100% то серинг пейн побольше дамаги наносит. Бурст старайся выдавать при проке инстант шб, запускаешь его после духа, потом койл и очень сложно выхилится становится)


19 май 2010, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: бурст в афли
Djuzz писал(а):

Если хп не фул то лучше дрейн лайф спамить, а когда 100% то серинг пейн побольше дамаги наносит. Бурст старайся выдавать при проке инстант шб, запускаешь его после духа, потом койл и очень сложно выхилится становится)

-истинна-


19 май 2010, 10:35
Профиль ICQ WWW



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: бурст в афли
Gux писал(а):

Djuzz писал(а):

Если хп не фул то лучше дрейн лайф спамить, а когда 100% то серинг пейн побольше дамаги наносит. Бурст старайся выдавать при проке инстант шб, запускаешь его после духа, потом койл и очень сложно выхилится становится)

-истинна-

Истина, прогульщик.


19 май 2010, 10:50
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: бурст в афли
Спасибо за ответы,помогли устранить сомнения
Так и буду делать


20 май 2010, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: бурст в афли
Djuzz писал(а):

Если хп не фул то лучше дрейн лайф спамить, а когда 100% то серинг пейн побольше дамаги наносит. Бурст старайся выдавать при проке инстант шб, запускаешь его после духа, потом койл и очень сложно выхилится становится)


Вронг, даже на 100% хп лучше дрейн спаммить если нет прямой угрозы интеррапта. Во-первых, выше урон, во-вторых, дрейн продолжается, когда тело уходит из лоса, в-третьих, сочные проки найтфолла.

Как уже сказали, сп спаммится для джукинга интеррапта, но в тоже время оказывая прессинг.


20 май 2010, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: бурст в афли
Фёдор Клешня писал(а):

Gux писал(а):

Djuzz писал(а):

Если хп не фул то лучше дрейн лайф спамить, а когда 100% то серинг пейн побольше дамаги наносит. Бурст старайся выдавать при проке инстант шб, запускаешь его после духа, потом койл и очень сложно выхилится становится)

-истинна-

Истина, прогульщик.

палево =(
думал как пишетса истина или истинна
2нн красивее


20 май 2010, 17:10
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: бурст в афли
Есть много различных случаев применения обоих абилок, сиринг пеин юзается при наличии свободного прока шб и если цель не в лосе, главный + абилки в том что она наносит урон в тотже гкд когда и была поюзана, не имеет время полета. Дреин выгоднее юзать при наличии обильно лосающих таргетов и\или корапте на цели с остающимся временем до окончания менее 5-6 секунд. Дали дреин - цель можно смело отпускать за столб, дамаг пройдет и корапт обновится. Дреин юзается постоянно короткими пулеметными очередями против таких целей, например как маг. Нужно четко понимать что корапт на на маге под mage armor висит только 50% времени, что полный крап, чтобы обновить дрейшн корапта до полного времени необходимо дать дреин\хаунт\прок шб, хаунт кастовать до кса опасно, прока шб может не быть вообще ни разу, остается только дреин, буквально включается дреин на 0.2-0.5 секунд и делается /stopcasting или шаг в сторону, изза баженой анимации будет казаться что дреин продолжается и некоторые маги всадят в него кс, но интерапта не последует,потом после слитого кс можно раскастовывать и сдрейнивать наполную. В случае когда получен интерапт в шадоу школу другого выбора, кроме как кастовать сиринг пеин нету, в случае если интерапт не слит, сиринг пеином фейкать выгоднее всего, 99% рог\варов\шамов\дк до 2к рейта смело дадут интерапт в сиринг пеин.


22 май 2010, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru