cata mages  
Автор Сообщение

0
Сообщение cata mages
Дорогие маги!
давайте отписывать кому что не нравится/нравится в механике катаклизма в игре за мага)
меня вот например бесит талант уменьшение фб каста с кд 15 сек лучеб его заменили на винтерчилы)
ужасно скучно бед фб ранк1) и без стаканья чила...
БЕСИТ! на вайн магов что мы теперь нобрейн класс)))) а были недавно одни из самых сложных (в плане арены)
Нравится БЛ) интересно но его заберут :cry
Нравится талант кока)
Нравится Ринг оф фрост интересно довольно таки дипфризить рестор :друид: в форме дерева и примораживать на 10 сек)))
Нравится реген маны в мейдж арморе)
p.s Забыл про шип ужасно каст 1.7 даже в бк было 1.35 (с пвп перчами) с нерфом бла близы просто обязаны поставить шипы на 1.5 или просто бонус от пвп перчаток -0.2 к касту шипа :agr:


12 янв 2011, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
толсто


12 янв 2011, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
ухх наконец, а то я думал такой топик никто и не создаст :troll: :D


12 янв 2011, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
я не понял, автору нравится фризить рестор..тауренов?


12 янв 2011, 07:50
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
овца на 8сек. вот что я люблю в магах


12 янв 2011, 07:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: cata mages
uffzy писал(а):

овца на 8сек. вот что я люблю в магах


как бе весь контроль до 8 урезали :bye


12 янв 2011, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
srslol писал(а):

я не понял, автору нравится фризить рестор..тауренов?


аж вслух :rofl
имел введу иконку друидов) хз почему нажал на таурена) оч много играл на бк вове за орду))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
овца что 8 что 10сек имхо не будет сильно влиять в 3х3) в 2х2 будет даже очень)


12 янв 2011, 08:07
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
slimlolz писал(а):

Нравится Ринг оф фрост интересно довольно таки дипфризить рестор :друид: в форме дерева и примораживать на 10 сек)))

Мало того, скоро вы еще будете их полиморфить в форме дерева!
  • Tree of Life no longer grants immunity to Polymorph. In addition, its duration has been reduced to 25 seconds, down from 30.


12 янв 2011, 08:24
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
=))))Наконец-то!


12 янв 2011, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
Фэйсролл 1ой кнопочки - вот что я люблю в магах !


12 янв 2011, 08:36
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
о дерево в овцу будут кидать, ну да наверно локи довайнились что в мета их овцуют а друлей нет.
супер будет если варов в блейдшторме полиморфить дадут. представил себе вращающаяся овца ;D


12 янв 2011, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
soulmoon писал(а):

о дерево в овцу будут кидать, ну да наверно локи довайнились что в мета их овцуют а друлей нет.

супер будет если варов в блейдшторме полиморфить дадут. представил себе вращающаяся овца ;D


=DDDD


12 янв 2011, 09:08
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: cata mages
да да все для гарри потеров лишь бы они улыбались


12 янв 2011, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
Что нравиться в магах так это то что нужно жать всего 3 кнопки(ланс, дипфриз, нова ) и бегать по кругу
Что мне не нравиться в магах так это дэмаг, думаю его надо бафнуть на 100% на 30000% , что бы можно было нажимать всего на 1 кнопку и не бегать по кругу


12 янв 2011, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
Мне нравится в магах то, что мой класс заставляет других прожимал батхертится и писать гневные посты.


12 янв 2011, 10:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: cata mages
Где фан в магах так єто в фаере... в ПвП фаере, там где можно и оторватся и недать ничегошеньки сделать и прорядить сладенько 2 криты+пиро... и 2 в одном тампон и тампакс (аля флейм страйк+бласт вейв) офигевший скорч на ходу а еще люблю чесать калакольчики сидя в блоке и смотреть как дёргается вар нерозчихляющийся куда дется от 4х копий и орба которые кусаются а потом еще и взрывающийся орб с бомбой - просто заглядение... еще фаер бласт очень радует прокнувший в толпе... аля ливинг бомб АОЕ... стоишь и гриндишь что пингвинов... а еще нравится убивать в кашу хила на которого положил весь альянс и которого вместе с критами, бомбой, стуном, орбом, контрспелом, тампоном и тампаксом, комбюжином и, если єто друля то и скорчем под хвост =) вот єто доставляет, доставляют вары гоблины которые сидят в макаке... прыгать по деревьям не с магом игратся =)

Ну что, есть агро ? blablablabla... танкуй :D


12 янв 2011, 10:56
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: cata mages
да фаер маг это маг..фросты и арканы врменщики и не любят ни вов ни этот класс ,
а исчо анимация плюшек фаермага красивее чем сиськи памелы андерсон(с)


12 янв 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
Друиды, стоящие фулл шип


12 янв 2011, 11:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: cata mages
Люблю баттхёрт всяких долбоёбов-прожимал и фералов-кликеров.


12 янв 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: cata mages
батхерт военов, сносящих фул столб за прокнувший коллосс и думающих что это ок


12 янв 2011, 13:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru