Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
К сожалению я не имею прямого доступа на бетасервера - инвайт меня обошол стороной. А на лайве сейчас анхитбл паладин уже в 245 шмоте :crazy


04 ноя 2010, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Выступлю в роли некропостера)

Сегодня/завтра апну наконец 85, возникают вопросы: можно ли сразу в сине-зелени идти в героики? Или все таки стоит что то скрафтить, пофармить нормалы? Какое минимальное кол-во хп желательно иметь танку?
Нормалы 84 показались достаточно сложными для рандом пати...


13 дек 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Плохие новости-в зеленке даже нормал смертелен, а если упоротые рандомы и не знаешь тактику, то лучше встать как дд и то не факт что пройдете. А насчет героиков то они только для дружной пати в которой царит любовь и сильное хотение пройти чертов героик. Ну а вообще задержись в городе и почитай трейд, отуда ты почерпнешь все необходимые требования для танка который нужен в героик.


13 дек 2010, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Горрык писал(а):

Выступлю в роли некропостера)

Сегодня/завтра апну наконец 85, возникают вопросы: можно ли сразу в сине-зелени идти в героики? Или все таки стоит что то скрафтить, пофармить нормалы? Какое минимальное кол-во хп желательно иметь танку?
Нормалы 84 показались достаточно сложными для рандом пати...


В героики тебя в зелени тупо не пустит. 329 илвл необходим.
Героики достаточно простые, количество хп для танка не решает абсолютно, каких-либо абилок больше чем на 50к дамаги в себя не видел, одеваться нужно на максимальный авоиденс с рефорджем в мастери, желательно, иметь каждую шмотку с мастери на ней.


13 дек 2010, 17:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Вообще-то стамина это главный стат для прот вара)
Я уже в 4 эпика оделся с пати из нашего статика десятки без контроля АоЕшим все героики)


13 дек 2010, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Gothiques писал(а):

Вообще-то стамина это главный стат для прот вара)
Я уже в 4 эпика оделся с пати из нашего статика десятки без контроля АоЕшим все героики)


Я говорю исключительно для героиков. Например, 2 тринки на мастери будут гораздо лучше 2х тринек на стамину, за счёт существенного снижения входящего дамага. Стамина нужна только там, где тебя может ваншотнуть за "мгновение", и служит для предотвращения этого. Там, где ты не умираешь быстро - тащит авоиденс.


13 дек 2010, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Встречают по стамине, провожают по скилу)

Спс, примерно понял, раз до набора определенного итлв все равно в рандом гер не пустит, буду ходить в нормалы или совей пати.


13 дек 2010, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Время глухого закупа на ЕН закончилось... Надо искать "баланс" статов, тем более, что за гкд в героике тебя убить могут лишь в паре-тройке мест, лучшим решением будет авойденс (130к хп анбаф иметь надо).
ЗЫ. После того, как одел на себя пару-тройку эпиков, да, героики из СС-феста превратились в танкэн'спанк. Прям как в ВотЛК :siski


17 дек 2010, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Авойданс решает этот контент.

бейте меня за эти слова :)

Перепробовал за пару дней все варианты, но халфус показал, что надо забиваться в авойданс, но соблюдая правило "ниже 160к хп не иметь". Это для героик рейдов, в нормалах впринципе хватит и 140.

Стамина ок, ниже 70% не опускался вообще, но хилы садятся по мане за минуту - дамаг-то входит.


17 дек 2010, 05:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Лол а зачем бить-то? Это было понятно после первых двух-трех стримов и общения с тестерами (у меня возможности тстить не было :cry ) Авойденс >> ALL.


17 дек 2010, 05:40
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Меня в свое время смутил гемминг Сейты на Нефариана просто стаминный.

btw, 1x 372 nonset + 1x 372 T11 looted, SUCCESS!


17 дек 2010, 06:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Я думаю связано это было с тем, что его холи шпал не просаживался по мане (до нерфа), а если так, то стаминагир очень даже ;)
А вообще, Сейта - дроид, а у них всё ни как у людей :D


17 дек 2010, 06:48
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Высокий % блока весьма хорошее решение! Изначально начинать вбивать стамину это фейл, ибо правильно было сказано выше "у хилов мана кончается очень быстро".


21 дек 2010, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
ну дак, чем больше шанс блока - тем больше критблоков, даже при статичном значении % критблока -_-


21 дек 2010, 15:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
какой кап искусности?) а то я думаю 2.4к это многовато xD


22 дек 2010, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
=\ На мой взгляд "Кашу маслом не испортишь".


23 дек 2010, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
Нашел интересный item сетап. Будет что-нибудь подобное только на русском и желательное с wowhead-довскими ссылками. Как раз этого не хватает в гайде :)

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:
И еще вопрос по приоритету профессий для танка. Вот у меня сейчас Горное дело и Кузнечное дело, в WoLK был приоритет Ювелирное дело и Кузнечное дело, в гайде ты тут пишешь что так и сохранилось.
Если не ошибаюсь из бонусов:
Горное дело +120 выносливости
Ювелирное +41 х 3 = +123 (http://ru.wowhead.com/item=52261 вместо http://ru.wowhead.com/item=52242)
Кузнечное дело +2 дырки - соответственно в них камни

Т.е так все и остается?! Кузнечное + Ювелирное дело?!


12 янв 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
майнинг и бс тоже норм...


12 янв 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
shimi писал(а):

майнинг и бс тоже норм...

ну по статсу да. Но у Ювы еще плюсы для второго спека


12 янв 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Protection Warrior 85 lvl
патч 4.0.6
Приоритет статов : Выносливость > Броня > Искусность > Парирование > Уклонение
на кап 8 процентов меткости и 26 экспертизы забиваем
Так?!


09 фев 2011, 12:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru