Cataclysm: Warlock  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
т11 дает нам бонус снижения времени каста ХБ, зачем тратить на него ещё и Обратный поток? Лучше использовать его на 3 Испепеления.


08 ноя 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Это если софт кап хасты собран, иначе всяко круче чтоб быстрее отКДшилось


10 ноя 2010, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
все умерли все?
а где обещанный гайд по дестро локу?)


11 дек 2010, 16:16
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
для афли приоритет статов
крит - хаст - мастери ?


18 дек 2010, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Для афли всегда в приоритете был хаст, а только после крит\мастери.
Не советую спекаться в афли ветку до тех пор, пока у вас не будет большинство шмота 359 уровня и желательно сет бонус от т11 х4.
По поводу гайда, темой выше есть оба рейдовых спека для 4.0.1, в катаклизме ничего не изменилось, и ротации остались прежние.
В скором времени немного допишу их.


19 дек 2010, 04:38
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Хумарк, дай линк на своего чара плиз :)


19 дек 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Так в каком сейчас билде более профитно прожимать пвешку то, и какой стат нужно собирать в приоритете ?
Дамагаю в основном в дестро, добил кап хита. Вопрос такой: какой стат лучше собирать в приоритете ? хасту, крит, или искуссность ? Так же вопрос: Жертвенный огонь профитнее Фил флеймом обновлять, на 6сек, или перекастить на 15 ? На химерона спекался в Аффлика для самохила, так в нём дамаг в разы меньше почему то, чем в дестро, причем дрейном дамаг выше чем шб. Ну и собственно кто нынче в чём бегает ? расскажите.


22 дек 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
reo писал(а):

Так в каком сейчас билде более профитно прожимать пвешку то, и какой стат нужно собирать в приоритете ?

Дамагаю в основном в дестро, добил кап хита. Вопрос такой: какой стат лучше собирать в приоритете ? хасту, крит, или искуссность ? Так же вопрос: Жертвенный огонь профитнее Фил флеймом обновлять, на 6сек, или перекастить на 15 ? На химерона спекался в Аффлика для самохила, так в нём дамаг в разы меньше почему то, чем в дестро, причем дрейном дамаг выше чем шб. Ну и собственно кто нынче в чём бегает ? расскажите.


хаст в приоре, и я сам лично замечал, что если не обновлять иммо фф, то дамаг падает просто на глазах :)


25 дек 2010, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Хумарк, на кого в начальном рейдовом шмоте в дестракте лучше вешать узы, шприста или друг на друга локам?


01 янв 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Лучше на ШП наверн


07 янв 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
В любом случае на шп, я думаю шп будут вам рады :)
Стоит собирать как можно больше хасты, желательно около 2100 в текущем рейдовом гире (не забывайте про кап меткости).
Моя прелесть.


08 янв 2011, 06:36
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
хасты? даже в дестро? умники с этилистов пишут про крит
обновляешь ли ты имо фф? мне видится, что обновлять следует ток на ходу или при добивки босса, когда уже не потребуется заного его вешать, ну и при собранном 4т11, при проке, я не прав?) :crab


09 янв 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Иммо я перевешиваю, как вы заметили, посредством фф обновляю только на перебежке, ну и конечно при проке 4т11 (чего правда у меня ещё нет).


09 янв 2011, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
так, а что с критом, важнее он всетки в дестро чем хаст, или нет?


09 янв 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
По моим наблюдениям рефорджинг происходит так:
Искусность -> Хаст;
Крит -> Хаст.
Я думаю в текущем уровне еквипа хаст будет более важен, нежели крит.


09 янв 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
В дестре имхо явным приоритетом является крит, потому что если в приоритете хаст, то очень быстро начинаешь садиться по мане. Из личного опыта, на чогалле вчера был в дестре, однако закован на хаст(бегаю в афлике) но нужен был игрок на сбитие контроля, а потому в этом бою бегал в дестракте. средний дпс колеблется от 14-15к. Пару траев делал в афлике, там дпс от 15-17к колеблется.

На совете афлик еще лучше, там поднимал дпс до 20к, в дестре не пробовал.

А вообще под каждого босса лучше всего разные спеки использовать. Потому что бои уникальны по механике, так на том же совете, после боя с атромедом пришел к выводу, что демонолог был бы очень кстати, потому что у атромеда вторая фаза и у совета 3я требуют сильного разгона по дпс именно на последней фазе, а демонолог с их быстрым кастом сф после 25% хп у босса жарит не по детски. В демоне весь бой с атромедом дпс был 13-14, в конце 17-18к, под блом сф летал за 0.7.


12 янв 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
К сожалению, не смог оценить ваш пве спек Дестракта. Там есть талант на восстановление 4% вашей маны от критического эффекта пета, я весь Катаклизм играю в дестракте и никаких проблем не испытываю (ни с маной, ни с аое).
А ваш урон на том же совете, чо'галле выше потому - что крутить не умеете в дестракте. Сейчас урон Варлока зависит напрямую от того, сколько вы крутите на других боссах\аддах, что мне очень не нравится =(


12 янв 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Судя по логам всяких топ дестриков, они сулфаер юзают не только на проки и сулбёрны..когда их лучше использовать для каста именно?


26 янв 2011, 05:02
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
Очень желательно держать его аптайм 100%, это даст вам хорошую прибавку в дпсе.


27 янв 2011, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Cataclysm: Warlock
humark писал(а):

Очень желательно держать его аптайм 100%, это даст вам хорошую прибавку в дпсе.

100% аптайм бафа от сф? или же самого сф, т.е заменить инси на сф?
Сердце Огниса ок тринка для дестрика ? или есть получше?


27 янв 2011, 01:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru